Перестрелка в Мукачево ПС vs МВС

Кого поддерживаете Вы в этом конфликте?

  • Правый Сектор - истинные патриоты, в отличие от...

    Голосів: 357 33.7%
  • поддерживаю МВД, а ПС - бандюки с "большой дороги"

    Голосів: 113 10.7%
  • никого не поддерживаю - заебали все!

    Голосів: 589 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1059
  • Опитування закрито .
"Украинская псевдоэлита, которая ничему не научилась после Майдана, привела систему в окончательный упадок ... "

100%

Это как при шапкокраде главными борцами с коррупцией намечались представители прокуратуры, аля сука самые незакоррумпированные. Млять, волку поручали бороться с овцами ... Ебанаты ... То же и сейчас ...
Не может украинская пиздота наверху что либо для народа делать, не может априори ... Сука, это другой класс уже - класс паразитов и эксплуататоров ...
 
Шесть плохих последствий для Украины и Петра Порошенко после событий в Мукачево
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1. Государство потеряло монополию на насилие.
2. Государство потеряло право на арбитраж.
3. Государство не в состоянии осуществлять управление.

Милиция и ополченцы в Мукачево (фото, видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Власть говорит о правосеках, но молчит об этих "ополченцах", а значит они под крышей украинской власти - точно так же было на Донбассе. Украинские чиновники и силовики помогали "ополченцам" всем, чем могли - и оберегали как могли.
Здесь я вижу то, что уже видел на Донбассе. Даже сценарий менять не стали - "ополченцы" против правосеков.
Вышивата обвиняла жителей Донбасса - почему не вышли и не прогнали "ополченцев"? Теперь ваша очередь. Выходите и прогоняйте.
P.S. Но настоящие сепаратисты сидят в правительственном квартале Киева. Других сепаратистов в стране нет и никогда не было."
 
беспредельщики из ПС - все красноречиво. Кто и когда начал стрелять
 
Борясь с существующей системой как могут они не зовут на помощь "дружественные" войска соседнего государства.

Борцы, блядь. Вам реально мало лугандона...Хуёво жить в целой квартире и в городе без перестелок, наверное.
 
В Мукачево прибыли представители ОБСЕ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ланьо розповів, про що домовлявся з "Правим сектором" за кавою
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



 
Останнє редагування:
"АТО на Закарпатье": опубликованы фото колонны Нацгвардии, которую Аваков бросил против десятка бойцов ДУК "Правый сектор"

Пользователи сети выложили в интернет фото колонны бронетехники, которая прибыла в Мукачево.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Жители Закрпатья, а особенно бежены с Донбасса в шоке от действий украинских силовиков, которые против десятка бойцов ДУК "Правый сектор" бросили целую колонну спецназа Нацгвардии вместе с бронетехникой, передает Joinfo.ua.

Что за ватную хуйню ты постишь?

Отличие в том что по пропаганде это патриоты и их нельзя трогать.

Та да, в который раз убеждаююсь, что вата и вышивата одинаково тупоголова.
 
Этим

Жители Закрпатья, а особенно бежены с Донбасса в шоке от действий украинских силовиков, которые против десятка бойцов ДУК "Правый сектор" бросили целую колонну спецназа Нацгвардии вместе с бронетехникой, передает Joinfo.ua.

Продолжение, в духе Доведённые до отчаяния жителя Закарпатья, вместе с братьями с Донбасса противостоят киевкой хунте, ожидается?
 
Этим



Продолжение, в духе Доведённые до отчаяния жителя Закарпатья, вместе с братьями с Донбасса противостоят киевкой хунте, ожидается?

Я и не читал даже?! ударение сделал на фото с предыдущей статьи про Авакова. Убрал кхуям чтоб глаз не мылило.
 
отакэ от! а на донбассе воевать нечем..Зато с ПС воевать всегда техника и экип найдется.

Да, на Донбассе воевать нечем и некому, зато делить черный рынок сигарет можно, разъезжая по мирному городу в другом конце страны на джипах с пулемётам и гранатомётами. Блядь, прямо мексиканские картели с сигаретным оттенком.
 
Да, на Донбассе воевать нечем и некому, зато делить черный рынок сигарет можно, разъезжая по мирному городу в другом конце страны на джипах с пулемётам и гранатомётами.

ты за руку взял делителей? или из газет, что у метро продают, узнал? Да донбассе ПС воюет вроде как.не?
 
ты за руку взял делителей? или из газет, что у метро продают, узнал?

Я умный, я догадался, а тугенькой вышивате наверное нравится, когда по городам катается хуйзнаеткто и шмаляет с РПГ.
 
Я умный, я догадался, а тугенькой вышивате наверное нравится, когда по городам катается хуйзнает кто и шмаляет с РПГ.

Догадостливый какой...ты хоть не на Ньютона живешь? а то не ровен час...И вроде не ПС..Но ментам то на расстрел инкассаторов похуй. Хоть и регулярно ездят на новеньких броневиках..с оружием..ПС жить мешает. да? Невата, блять..
 
сиуация примерно следующая (мои личные соображения)

Поехал ПС к Ланьо общаться. Толи насчет расквартирования раненых бойцов (версия Ланьо) толи вопросы с контрабандой порешать (версия ПС). Но итог главный от ПС и Ланьо довольно мило беседовали, без накала страстей (если бы было по другому его ланьо просто престрелили когда он в красной футболке маячил). И вот пока главный от ПС общался с Ланьо на улице произошла сора между охранником Юрием Лысаком и ПС. Кто эту сору начал доподлинно не известно но вот результатом было то что Лысаку прострелили голову и сочли его мертвым. Позже его погрузили в джип, еще позже перегрузили в скорую, которая констатировала кому.
А дальше началось банальное преследование представителей ПС органами правопорядка.

Лично я в этой ситуации за ментов, и считаю что негоже вот так вот за 1000 км от фронта разъезжать в автоматами по мирному городу. Да возможно ПС борется с оружием в руках против корумпированных чиновников всех рангов, но в данной ситуации это похоже скорее на полулегальный рекет. Да Ланьо вор и присоска (как и все высшие чиновники и депутаты) и скорее всего он крышует (и получает бабки) от местной таможни, и возможно даже ходит под медведчуком, но все равно это не повод убивать его охранника.

Есть правда еще одна версия, альтернативная. Что люди\человек Балоги знал что будет стрелка, и из-за засады пристрелил охранника Ланьо, надеясь таким образом пересорить ПС и Ланьо. Если так оно и было то зачем это Балоге, который сам помогает развивать ПС в Мукачево, и которого ПС забарикадировавшись попросил быть переговорщиком.

Ну вообщем вот так
 
Назад
Зверху Знизу