Перерва Вячеслав Олегович-мошенник ремонтник

Натаха Глазенко писала, что не ожидала, что Перерва с ней так поступит. Просила вернуть долг. Рассказала, что удалила все его фото. Одно оставила. Просила новый номер тел. Не дал, т.к. за ним могут следить и так можно спалиться. Вове Глазенко пообещал вернуть долг когда будет ехать в Сумы через Харьков. Гарик Степанян дал номер своей карты банковской, мол на нее удобнее перечислить долг. Все напомнили свой номер тел.-звони! Отдельно об общении с Димой Обозным, но чуть позже.
 
Напоминаю, что если кому-то не терпиться узнать тел. Перервы, его местонахождение, банковские реквизиты звоните 0930622168 Юрий. И так о Диме Обозном. Он был первым, кому Перерва дал о себе знать в январе 2022г. Написал короткое Инстаграм-сообщение. Дима не мог долго поверить, что Славуня жив, задавал проверочные вопросы. Может кто подумал, что IQ Димы выросло-нет! Перерва писал сообщения, Дима отвечал голосовыми сообщениями. Сообщал, что полицаи таскали его на допросы, что спрашивали, как он ловко "развел ментов". Рассказал, что "как учил ты, Славик, я завел себе тайный номер тел. И даже маме не говорил. Это 0992808173, звони. Перерва сказал, что не может-могут подсушивать. Надавал кучу заданий куда поехать, кому позвонить, с кем переговорить. Но Дима сообщил, что чувствует, что за ним следят! Перерва сообщил, что к лету вернется в Харьков и получил от Димы согласие работать вместе. И так как светиться ему нельзя предложил купить машину на двоих для работы, оформив ее на Диму О. Хотел развести кореша! Но Дима сообщил, что денег у него сейчас нет даже пополнить телефон. Напомнил, что Славуня должен ему и просил кинуть хоть что-нибудь на карту. Общение стало резко затухать. На почве безденежья Дима в очередной раз побил свою сожительницу и она, бросив двух пацанов 2-х лети до года исчезла.
 
24.02.2022г. Дима с пацанами поселился на ст. метро "Армейская". Волонтеры взяли шефство над отцом-одиночкой. Шефство продолжается до сих пор. Вот таких экземпляров мы пускаем в свой дом!
 
Тему о Перерве-мошеннике прочитало уже более 26 тыс. человек. Это средний райцентр! Некоторым эта тема помогла и они не стали его жертвой, а кто стал рассказывает свою историю. Некоторые вынашивают планы мести. Я сообщал, что Перерва выехал со Старого Салтова с Викторией Ц. и их сыном Макаром во Львов. Макару в этом году пора в школу. Сейчас модно создавать классные чаты. Так вот, например, одна их обманутых женщин решила предостеречь родителей, что у одного из учеников такой папа, отправив каждому ссылку на эту тему. Женское коварство удивительно!
 
Мужская месть. "ГрекКомпани" позвонил, рассказал о полугодичной жизни Перервы в Старом Салтове. О том, что 24.02.2022г. он вышел из "подполья" и добровольно стал сотрудничать с оккупантами, ему поручили следить за правопорядком, патрулировать поселок. Напомню, что в тот момент документов у него не было, а фото паспорта он показывал в телефоне и жалобно рассказывал, что он сгорел. В Старом Салтове тоже есть поселковый чат. Некоторые участники подозревают негодяя, что он навел русских на колону беженцев из Волчанска, когда с танка были расстреляны машины, погибли люди. Вывозил его в Харьков "Грек" Сергей К., который рассказал, что через все блокпосты их быстро пропустили, и что в Старом Салтове Перерва у трех местных жителей на три дня занял по крупной сумме денег, обещав вернуть в два раза больше. В дороге в машине Славуня попросил Сергея снять с зарядки его тел. и подключить свой. И незаметно заблокировал все его контакты. Подстраховался от погони. В Харькове их пути разошлись. Серега в Полтаву, Перерва во Львов. Тяжела жизнь беженца. Прежде всего финансово. У Сереги и Славуни есть общие знакомые, салтовчане и как-то рассматривая фотки он заметил, что Перерва особо не нуждается. Совершает экскурсии, посетил Закарпатье. У Сереги все вскипело и в новогодние праздники 2023г он решил рвануть во Львов и в наручниках привезти Перерву в Старый Салтов. Сказал, что ему там "Торба". Что его так разозлило? Ведь накануне мирно общался с Перервой в Инстаграмме, называл "дружищей", советовал как уладить конфликт с обманутыми, мол "нужны были деньги, надо было спасать семью", Хотя на людях рассказывает, как бил его однажды. Какая-то двойная история.
 
Если кто думает, что Перерву бил только Сергей К.(с его слов), то это не так. Во время своего появления в Харькове молодой зек Перерва решил заняться бизнесом на рынке "Барабашово". Нужен был начальный капитал. Стал он "бегунком", получал процент с доставленных к продавцу покупателей. Денег хватало на вечернюю просрочку из отдела кулинарии и переночевать в клоповнике. Обзавелся связями среди продавцов. И в один прекрасный день появляется в интернете привлекательная реклама, ассортимент товаров потрясает. Встречи с покупателями назначаются возле метро. Кажется-дело пошло! Но коварству продавцов нет предела! Покупателю вручается визитка и дальше он работает без Славуни. Немного поразмыслив, он перестраивает свою деятельность. Решил "кидать" неблагодарных покупателей. Теперь он Вячеслав, с Киевстаровским номером, но вот беда-он инвалид, очень сильно зикается, поэтому общение происходит с помощью СМС сообщений. Принимается заказ, небольшой аванс на карту, для этого заводится шляпочное знакомство, история о потере своей карты, а деньги уже ждут отправки, маленькая благодарность за это. Схема не идеальная, но работала. Отлавливали, били. На рынке "Барабашова" есть подрайон полиции. Это нам кажется, что там муравейник. На самом деле все вьетнамцы, афганцы, негры, "кидалы", "отворотчики" и т.д. имеют старших. Ни им, ни милицейским хаос не нужен. Пришлось уйти. Но интернет магазин остался! Будьте бдительны!
 
Re: Перерва Вячеслав Олегович-мошенник ремонтник

Виктория С.Ц.(мать с мололетним ребенком) надеюсь вы внимательно прочитали тему, посвященную Перерве Вячеславу Олеговичу? Ваше право подвергать сомнению мои слова. Вспомни, как он первый раз бросил тебя с вашим сыном первый раз. Просто подошло время "делать ноги", по следам шли обманутые им люди. Были выключены телефоны и Славик пропал. 1 авг. 2021г, ты знаешь, выключена пятая пара телефонов. Бесполезно! Рядом с пятой парой появляется твой тел., а потом с твоим тел. его шестая пара. Возможно уже сейчас он готовит себе пути отхода. У тебя грамотный, опытный папа, профессионал. Попроси его охарактеризовать твоего Славика. Заметь, после регистрации до первого сообщения прошло 11 дней. Это то время, которое я терпеливо ждал, чтобы выполнить свое обещание-сделать его знаменитым. Проследи, чтобы Славик не грабил ваших Львовских знакомых. Да, вообще-то они знают с каким проходимцем имеют дело!
Так складывается ситуация, что уже не надо скрывать Викторию С.Ц. за инициалами. Это Виктория Сергеевна Цымбал(Андрюшова) тел.097 5557436. А почему не надо? Да потому, что она стала равноправным подельником Перервы. Предоставляет свой телефон и банковскую карту для мошеннических схем негодяя. Все схемы обмана прежние. Правда инвалида-колясочника они обманывают впервые. Анонсируется несколько публикаций о похождениях мерзавца. Мы остановились на Новогодних праздниках 2023г.
 
Раз внезапно стало известно широкому кругу нынешнее местонахождение Перервы кратко расскажу о пути его из Львова в Сумы. Как уже было сказано перед побегом негодяй подчищает следы. Очень мало его фото, но некоторые интересные мы не публиковали. Весной и летом 2022г. когда у всей Украины стоял вопрос:"Как выжить?" он не бедствовал, совершал путешествия по Закарпатью (Буковель, Яремча) Женщины любят фоткать и у некоторых он засветился. Перед отъездом приложил усилия по их удалению. Сожительница Виктория Цымбал с правилами размещения фото в Инстаграме(
 
Была знакома и не выкладывала фоток. В новый 2023г. открыла еще одну страницу только для друзей и семейка бежала со Львова. На некоторое время совершили остановку в Светловодске Кировоградской обл., поселились в пансионате "Славутич" ул. Фестивальная1. Командует в пансионате Ирина Алмазова(Андрюшова)-тетка Виктории и коллега ее по работе с мужем Алексеем Алмазовым. Эта пара оседлала мошенническую схему по "бесплатному" вывозу беженцев- рассказ о них это отдельная тема. Зная наклонности Перервы Ирина Алмазова правильно решила, что удержаться от мошенничества он не сможет и привлечет внимание к ней уговорила племянницу покинуть шелтер "Славутич-транзит" и отбыть в Сумы.
 
Може комусь цікаво. Ось фотографії його судимість в 2009 та 2010 році.
Фото из архива Департамента Украины по вопросам исполнения наказаний. Я выкладывал фото(#61пост) где мошенник после отбытия второго срока радуется жизни. Фото сделано Московский проспект 206а кв. 49 в квартире которую снимал его родной брат Устименко Александр Игоревич тел.0685085995, мошенник OLX, занимающийся оформлением микрокредитов на чужие документы. Этот адрес в теме уже упоминался Светланой С.(Светка 0202), когда негодяй написал ей фуфлыжную расписку. А так же, правда кв.50 он сообщил в канцелярию Фрунзенского суда города Харькова для отправки ему повесток после совершения ДТП. Повестки приходили в соседний почтовый ящик. Так просто.
 
Фото из архива Департамента Украины по вопросам исполнения наказаний. Я выкладывал фото(#61пост) где мошенник после отбытия второго срока радуется жизни. Фото сделано Московский проспект 206а кв. 49 в квартире которую снимал его родной брат Устименко Александр Игоревич тел.0685085995, мошенник OLX, занимающийся оформлением микрокредитов на чужие документы. Этот адрес в теме уже упоминался Светланой С.(Светка 0202), когда негодяй написал ей фуфлыжную расписку. А так же, правда кв.50 он сообщил в канцелярию Фрунзенского суда города Харькова для отправки ему повесток после совершения ДТП. Повестки приходили в соседний почтовый ящик. Так просто.
 
Здравствуйте! У меня сложился пазл, можно сказать идеально после прочтения последних постов этой темы. Читаю ее второй год, т.к. имею "шапочное знакомство" с Перервой В.О. Моя история. В середине июля 2021г я села к "частнику"-таксисту на пятачке возле маг. Сильпо рядом с домом 206а по тогда ещё Московскому проспекту. Ехала в 604 м-р. Таксист провез с проспекта через стоянку "Таргета". Никогда так не ездила. По пути он сообщил, что зовут его Вячеслав, занимается ремонтом квартир, ему очень нужны деньги на лечение очень больной дочери. Вручил визитку синюю, как в посте
 
#76 и обещал все отремонтировать быстро и недорого. Подъехали к дому 139Б по Салтовскому Шоссе. В нашем доме есть парикмахерская "Мон шушу" и оказалось, что в ней работает его жена Виктория, настоял на знакомстве, Цымбал. Телефон указали правильно. Она и администратор, и парикмахер, и ногти делает. Тоже скидки. Заходите! Через месяц тел. в визитке молчат. На правах знакомой спросила у Виктории почему? Сказала, что Славик уехал работать в Польшу на полгода. Сделала маникюр. В это время нужно общаться. Сообщила, что у них есть сын.(А больная дочь?). А еще рассказала, что в их салоне делают контрастный массаж базальтовыми камушками. Мастер Восточной медицины Ирина Алмазова она же Андрюшова. Стоимость 15 долларов, но если правильно ответить "Чей Крым?", то получаешь скидку 100грв. 45 минут у меня на спине и ногах лежали камни. Один раз холодные были заменены на горячие, а горячие на холодные, а Ирина по ним легонько проводила другим камушком.
 
Массаж вызвал удивление. А утром я не смогла встать с кровати. Радикулит. За 35 лет не было ни разу. Через три дня-семейный врач. Направление на костылях в клинику Ситенко. Защемление сидалищного нерва. Доктор сказал, что сидела на "холодном" Два месяца уколов, массаже, гимнастики, бассейна. Куча денег. Фактически инвалидность. Зашла в салон поблагодарить, но Виктория Цымбал сообщила, что Ирина Алмазова здесь больше не работает. С 24 февр.2022г было не до поисков и уже позже я узнала, что владелица салона дочь Ирины Алмазовой, Виктория Цымбал ее племяница, а Ирина открыла еще один салон на м.Бекетова. Ее сегодняшние трудовые будни заслуживают отдельной темы, что в ближайшее время я и сделаю.
 
Re: Перерва Вячеслав Олегович-мошенник ремонтник

Я тебе скажу больше... Зеленский еще и на второй срок пройдет...
На грабли один раз ненаступают.🤪
Ёжики кололись, плакали но продолжали есть кактус.
 
Раз внезапно стало известно широкому кругу нынешнее местонахождение Перервы кратко расскажу о пути его из Львова в Сумы. Как уже было сказано перед побегом негодяй подчищает следы. Очень мало его фото, но некоторые интересные мы не публиковали. Весной и летом 2022г. когда у всей Украины стоял вопрос:"Как выжить?" он не бедствовал, совершал путешествия по Закарпатью (Буковель, Яремча) Женщины любят фоткать и у некоторых он засветился. Перед отъездом приложил усилия по их удалению. Сожительница Виктория Цымбал с правилами размещения фото в Инстаграме(
Еще одно подтверждение, что ублюдок Перерва читает ХФ. Удалив все фотки со своим изображением из телефонов окружения Ирины Алмазовой(как? Да просто попросил сделать очень важный звонок. Ведь его тел. "сел") Остались фото в ноутбуке Ирины Алмазовой. На правах сожителя ее племянницы Виктории Цымбал получил разрешение воспользоваться им. Было это сразу послу празднования Нового 2023г. Праздничное настроение расслабило. Получил доступ к ее странице в Фейсбуке, а так как мы беспечно применяем один логин и пароль, то не только к Фейсбуку. Затаился до 12 августа 2023г, затем поставив геолокацию "Вьетнам" зашел на ее страницу и удалил страницу полностью. Почему 12 авг? Да потому, что в этот день "Перемога за нами!" подала заявление и возбудили уголовное дело в Ковпаковском ОВД г. Сум. Кратко-почему? У "Перемога за нами!" родители, отец инвалид-колясочник, вырастили хороший урожай овощей. Дело было в конце июля 2023г. Овощи в цене. Но эти святые люди решили излишки отдать даром(!!!), дочь разместила объявление в местной газете. Первым нарисовался Перерва, сообщил, что у него двое детей и жена беременна, а он работает круглые сутки. Загрузил 10(десять) мешков картошки и массу другой огородной продукции, повторюсь, бесплатно. В знак благодарности сообщил, что у его знакомых в Киеве есть совершенно новое немецкое инвалидное кресло. И если старики перечислят киевлянам деньги на карту за него, то он встретит кресло и привезет его. Киевлянкой оказалась Виктория Цимбал. Ситуация повторилась как с Судовской-Коваленко.
 
Имея только телефон мошенника "Перемога за нами!" начала поиски и позже кратко отписалась в теме. Я же операм и следователю "горячую информацию" про негодяя. Ему опять срочно нужно "становиться на лыжи". Сумы он покинул. Если кому интересно сообщу его телефоны, которые в теме не упоминались 0989909687, 0665006595, 0973530381. Первый уже выключен, ко второму "привязаны" три банковские карты бывшего "Альфа банка"-рабочий, и третий очень тайный, только для своих. Выключение последних дело времени. Ну, а если кому есть что сказать про мерзавца звоните 0930622168. Его нынешнее местопребывание пока сообщать не могу. Так надо.
 
Имея только телефон мошенника "Перемога за нами!" начала поиски и позже кратко отписалась в теме. Я же операм и следователю "горячую информацию" про негодяя. Ему опять срочно нужно "становиться на лыжи". Сумы он покинул. Если кому интересно сообщу его телефоны, которые в теме не упоминались 0989909687, 0665006595, 0973530381. Первый уже выключен, ко второму "привязаны" три банковские карты бывшего "Альфа банка"-рабочий, и третий очень тайный, только для своих. Выключение последних дело времени. Ну, а если кому есть что сказать про мерзавца звоните 0930622168. Его нынешнее местопребывание пока сообщать не могу. Так надо.
Два месяца прошли плодотворно! Знаю, что "болельщиков", наблюдающих за темой много-это и пострадавшие и родственники Перервы и его Виктории Цымбал. Два месяца назад я сообщал, что нынешнее местопребывание сообщить не могу. Теперь можно. Следственный изолятор г. Сум. Перерва совсем потерял страх, колесил по всей Украине т.к. был снят с розыска. Это усыпило его бдительность, ведь он был настолько осторожен, что проверял социальные сети своего ближайшего и дальнего окружения, по его просьбе закрыв их. Однако, внезапно он был опять объявлен в розыск и остановлен на блокпосту. Об обмане инвалида-колясочника уже рассказывали, а вот о сдаче в разборку авто, взятого в аренду от которого остались гос. номера и техпаспорт(Татьяна В.В. из Киева, твоя "Шкода_Октавия была первой, Сергей К. из Львова, твой Форд Мондео был вторым). Совершил еще два преступления в Сумах, потерпевшие, надеюсь разрешат о них рассказать. Да, успел сделать Виктории Цымбал второго ребенка, первого Макара она воспитывала 5,5 лет одна, теперь готовится опять к длительной разлуке. Особая благодарность тетке Виктории, Ирине Алмазовой оказавшей помощь в задержании негодяя. Напоминаю, если вы пострадали от действий Перервы В.О. то звоните по тел. 0930622168 бояться уже нечего.
 
Назад
Зверху Знизу