Перерва Вячеслав Олегович-мошенник ремонтник

неужели таки присел?

с другой стороны, денег то пострадавшиму уже не видать. наш герой ведь никогда ничего не создавал, соответсвенно взять с него будет нечего.
 
В этой истории самое грустное то, что кидаловом этому хую удавалась заниматься столь продолжительное время.
 
Если бы сейчас был разрешен салют, то во многих городах где побывал Перерва он бы відбувся(салют). Так народ радовался его задержанию. Телефон не умолкал, все хотели подробностей. Но не бывает бочки меда без ложки дегтя. Позвонила Устименко Елизавета Игоревна, сестра мошенника по маме и сообщила в истерике, что ее вызывали к ректору и спрашивали о брате. Обещала обратиться в милицию и даже перестала истерить когда узнала, что сейчас у нас полиция. Тогда в суд. Это брат, видимо подсказал. Мы на форуме уже писали о неявках Перервы в суд, о том, что он не помнит в долларах какой страны он брал деньги, как нотариус К. оформила совершенно законно квартиру на Юбилейном проспекте, а утром новый хозяин проснулся в уже арестованной квартире. Да и поездки из Харькова в Полтаву не совсем удобны. А ректору мы никогда не расскажем, что Перерва В.О. с первых часов оккупации п. Старый Салтов начал сотрудничать с врагом в "народной милиции". Но подскажем трем жителям поселка с деньгами которых он выехал. Сестра(по маме) за брата не отвечает!
 
В этой истории самое грустное то, что кидаловом этому хую удавалась заниматься столь продолжительное время.
Он больной сукин сын! Я предупреждал его, что найду его, сделаю известным(согласись, неплохое наказание). Потом станут известными его приближенные. Вчера прикольно было наблюдать закрывающиеся и удаляемые страницы в соцсетях. Замечу с апр. 2021г по 1 авг. 2021г. КАЖДОЕ его общение с людьми закончилось уголовным делом. До этого в Киеве. Более десяти лет безнаказанности!
 
Е Перерва В.О. с первых часов оккупации п. Старый Салтов начал сотрудничать с врагом в "народной милиции". Но подскажем трем жителям поселка с деньгами которых он выехал. Сестра(по маме) за брата не отвечает!
Было бы очень неплохо, чтоб это тоже было в приговоре
 
Добрый вечер читателям темы про негодяя Перерву. Хочу открыть некоторые тайны преследования и изобличения его. В теме сообщалось об установлении в его авто GPS-трекера китайского производства и аудио- и видео-камеры. Из этических соображений видео выкладывать нет смысла(ведь нет современного человека, который не видел *****), а предлагаю фрагмент фиксации встречи Перервы В.О. и Цымбал Виктории Сергеевны в п. Старый Салтов 1 авг. 2021г. и романтическое свидание на пляже пансионата "Соича". В таблице все перемещения авто АХ 04-69КС и возвращение в Харьков на "базу" на Немышлянскую 49. (Прошу прощения за качество. Фото сделано с экрана монитора специально. Как все поняли оригинал в компьютерном качестве)
20231107_155634.jpg
20231107_155642.jpg
20231107_155743.jpg
20231107_155521.jpg
20231107_155803.jpg
 
Поясняю интересующимся. Синяя линия-маршрут движения, зеленая стрелочка-направление, зеленый кружочек-стоянка. Таблица-отчет за сутки. За волнующихся за Славуню. Первое фото. Забрал Виту из дому, покупка в "Посаде"шампанского, парковка на пляже "Соича". А 5мин. это не участие в эротической съемке, а время до полуночи+16мин.(фото5) первая строка итого двадцать одна минута. Фото 3. 2авг. 2021г-романтическое свидание возле базы отдыха "Дружба". Опять фото 5, последняя строка и опять 21мин. Очень удобно при воспитании детей, например, ребенок пошел гулять, а родители в режиме реального времени контролируют его перемещение, курит ли он, матюкается ли и т.д. А теперь АКЦИЯ! Для водителя Пежо 308 темносинего цвета, который не понимает намеков и утверждает, что он это не он. Вартан, если ты до 11 ноя. 2023г найдешь GPS-трекер он будет твой. Я сообщу тебе пароль и логин, сможешь пользоваться. Нет-заберу назад.
 
Сообщаю, что АКЦИЯ по поиску GPS-трекера прекращена 17.11.2023. Очень прошу не считать Вартана Назарьяна теми эпитетами, которые он щедро раздает окружающим. Ведь может быть так, что он ему не нужен. А теперь о местонахождении. Фонарь освещения заднего номера. Пластмассовая панель открывается отверткой. Закрывается легким надавливанием со щелчком. Учим матчасть. Анонсируется небольшой рассказ о методах мошенничества Перервы В.О. В настоящее время текст согласовывается с непосредственными участниками событий.
 
Доброго времени суток всем читателям темы про мошенника Перерву В.О. Моя задача рассказать о методах "работы" негодяя, естественно с помощью читателей имевших опыт общения с ним. К сожалению попавшимся на его удочку, но есть уже несколько человек, которые "прогуглив" "Перерву Вячеслава Олеговича" воздержались от дальнейшего сотрудничества с ним. Некоторых действующих лиц я уже упоминал(#90 #91 #92 постах). И так.
 
Киевский район Шулявка. К киевскому зоопарку уютно примостился ресторанчик кавказкой кухни Кара-Бала. Конец весны 2020г. К хозяину Артуру обратился обратился молодой человек. Искал работу. Умел делать все: ремонтировать, считать деньги, закупать продукты, а главное-честный! Т.к. отрицательных отзывов в интернете в тот момент не имел работу получил. Хорошо зарекомендовал себя, Артур представлял его друзьям:"Мой старый хороший друг!" Рядом с ресторанчиком киевлянка Тамара Ш. взяла в аренду маленькую парикмахерскую, позвала работать трех своих одноклассниц. Всем по 27 лет, разведены, на четверых пятеро детей. И тут появляется принц на белом коне. Славуня. Модный. Стрижется, с сотни оставляет двадцатку "на чай", открывая сумочку Луи Виттон светит изрядную сумму денег(Артур выдал на закупку), сообщает, что он бизнесмен "средней руки" гоняет грузы на Европу. У него есть десять машин. Дела идут неплохо. В настоящее время изучает обстановку в ресторане "Кара-Бала", хочет его купить. Через пару недель зашел чернее тучи и сообщил, что в ДТП погибла его родная сестра Устименко Елизавета Игоревна. Нужно срочно ехать в Сумы на похороны, но нет денег! Нет, они есть но на трех картах "Альфа-банка", показывает! Но беда в том, что только вчера он отправил в Европу машины, заправил, дал водилам денег на дорогу, а это 500тыс. с карт снять нельзя, превышен лимит. В общем просит 40 тыс. грв. Обещает отдать через три дня 80тыс. И по щеке скатилась слеза! Парикмахерша Надежда П. очень хотела помочь бедолаге, но на счастье денег у нее не оказалось. Перерва В.О. не перестал захаживать в парикмахерскую, правда Надежду П. сменил на ее подругу, обиделся, наверное. И через две недели зайдя к знакомым одноклассницам сообщил, что в Сумах от рака умерла его мама, та же слеза по щеке. Надо ехать на похороны, а он опять отправил машины в Европу, лимит, нужно 55тыс. грв. отдаст через три дня 110тыс. А 15 тыс. это плата за пансионат. У его сестры тяжелая форма синдрома Дауна, если не ухаживать, то сопли и слюна к обеду висят до пояса. И опять слеза по щеке. Надежда П. поинтересовалась "на смерть сестра погибла две недели назад?" Ответил, что правда, а 15 тыс. за пансионат задолженность у мамы. Надежда П. отговаривала подруг от передачи денег, но те сложились по 7тыс. и отдали мошеннику 21 тыс. грв. Как догадывается читатель парикмахеры потеряли клиента, Артур "закупщика" и с ним некоторую сумму денег(отказался назвать). Попросил отловить мразь, а он щедро заплатит. Ушел он и с17тыс. грв. одного из работников ресторана, не называю даже инициалов т.к. по ним легко вычислить.
 
Как видно по истории никто в полицию обращаться не стал. Видимо не верят в ее возможности. Большая просьба от работников парикмахерского салона Киева к нынешней сожительнице и коллеге Цымбал Виктории Сергеевне передать, чтобы бежала от мерзавца подальше, правда завела и второго ребенка от него. Он уже использовал ее в своих махинациях и бросал. Бросит еще раз. А деньги, которые Перерва В.О. "отвернул" девочки прокляли. Всю информацию от Вас я передал. Все в порядке и с мамой и папой Перервы В.О. хотя он их хоронит регулярно. И с сестрой Елизаветой Игоревной Устименко все в порядке. Хотя она удалила два поста в этой теме(#97 #98). В июне 2021г. она даже задерживалась на детской площадке полицейскими Заречанского ОВД г. Сум за распитие слабоалкогольных напитков. Привлечена к административной ответственности. Если кто-то звонит ей по тел.0991081411 и сообщает ей о проделках брата, обзывает их нищебродами, а сама она платит 20тыс. грв. за обучение в ВУЗе в месяц, а о тех жалких копейках, которые прилипли к славиным рукам не стоит и говорить. Далі будє!
 
Вітаю всіх! Сообщаю, что под залог выпускают не только народных депутатов, но и мошенников из соображений гуманизма. под домашний арест по адресу Сумы пр. М.Лушпы 22 кв. 158. Один из читателей выразил сомнение-как так совершил мошенническую операцию, пусть удачную, но надо менять жилье, телефоны, работу. Да, это так. И за неполный год 2020-2021 в Киеве это происходило трижды. Приведу в пример последний случай с рестораном и парикмахерской. Мошенничество тщательно готовилось! Живя на съемной квартире и заплатив за текущий и последний месяц хозяину было сообщено, что приобретена квартира, делается ремонт, все деньги вкладываются в стройматериалы поэтому могут возникнуть ВРЕМЕННЫЕ финансовые трудности, но после продажи квартиры обещал заплатить за три месяца вперед! Результат-пропал с задолженностью в три недели. А куда же он пошел? Где ночевал? Дело в том, что и в Киеве есть матери-одиночки и если заранее познакомиться с одной из них то процесс произойдет безболезненно.
 
А отправился Перерва Вячеслав Олегович в Дарницу, где в пятиэтажке подъезд которой выходит к метро проживает Наталья Мик....ко(фамилию не называю полностью т.к. и она впоследствии немного пострадала). Натаха на четыре года старше Славуни, но это не страшно, главное у ее дочки появился новый папка! Натаха знала об успешной операции в парикмахерской и ресторане, мошенника не осуждала, а даже одобряла ведь знакомы они были давно-целый месяц, а деньги пойдут в семью. Познакомились они на работе, Перерва ремонтировал, а Наталья занималась клинингом. Это не то, о чем некоторые подумали. Клининг-это уборка помещений. Наибольшие деньги приносит уборка после ремонта. Имея знакомства среди киевлян, промышлявших ремонтами свела их с толковым прорабом-Перервой. В посте #89 я уже упоминал, что в Киевгорсправке 009 даже разместили объявление о высококвалифицированной бригаде с новыми телефонами мошенника и тел. Натахи, которая обещала сделать клининг. Начали работать. Все нормально! Однако! Внезапно! В Харькове за Славуней соскучилась Юлия Судовская-Коваленко-... Подозревая измену решила отправить в Киев папу и сама приехать праздновать Новый 2021г. Надо отметить, что к этому времени Перерва В.О. уже рассказал Наталье М. сказку о лимите на своей карте и несколько раз воспользовался ее картой. Причем Наталья снимала деньги в банкомате, а он их тут же отправлял на карту. Типа за стройматериалы. Пин-код ее карты рассекречен. Можно накапливать долги по зарплате бригаде. Перестал в "семью" делать покупки, мол к Новому году продам квартиру с ремонтом и тогда погуляем! Короче, за неделю до Нового Года папка не пришел ночевать домой, телефоны выключены. Валидол, карвалол! Утром выяснилось, что мерзавец у заказчика взял крупную сумму денег на стройматериалы и не пришел на работу. Натаха проверила остаток денег на карте и поняла, что с любимым все в порядке и его она больше не увидит. Мало того, что с карты пропала крупная сумма, но и Наталье пришлось месяц драить побелку бесплатно, получая обещания все получить сполна через месяц. Знала, что связывает свою жизнь в негодяем? Знала! Думала, что с ней не получиться как с другими. Даже наотрез отказалась рассказывать об этой истории. Спасибо, в ее контактах нашлось пару подруг, которые рассказали эту историю и даже вспомнили старый анекдот. Пустила мерзавца в свою постель, а когда через три месяца поняла, что ее обворовали начала кричать:"Изнасиловали!"
 
А что Перерва Вячеслав Олегович? Он снял квартиру, встретил свою Судовскую-Коваленко-... с папой. У Юли есть нарядное синее платье с люрексом. Его в Донецке купил ей ее муж. Очень красивое и нарядное. И вот уже почти десять лет она в нем встречает Новый Год! Только кавалеры меняются! Рассказала как отшивает в Харькове, облапошенных Перервой В.О. "лохов" и говорит, что и ее он обманул и скоро ему можно возвращаться в Харьков. До времени, как он обманет Судовскую оставалось восемь месяцев. Обман Натальи и Юлии как под копирку!
 
Три предыдущих поста максимально подробно написаны для Цымбал Виктории Сергеевны, нынешней сожительницы Перервы В.О. Я не говорю о том, что МОЖЕТ случиться, я говорю о том, что случиться ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вспомни, как почти два года назад я звонил тебе и предупреждал, ч то его дом-тюрьма! И чтобы оттянуть встречу с его домом он пойдет на все! Когда он уходил к тебе на Тобольской 43А оставил записку, что кончает жизнь самоубийством. Ты знала, что он обманывает людей, ездила на каток и елку в Харьков, потратить денег в Киев. Не возникало вопросов откуда деньги? С помощью твоей карточки обманули инвалида-колясочника. Так и надо? Повангую-сойдет он когда на карту твою поступят выплаты ВПО. А поступили уже деньги за второго ребенка? Жди! Где-то в Сумах уже дожидается мать-одиночка!
 
чем больше фактов тут открывается, тем больше удивляюсь, как наш славик умудрился ни разу не сесть и как ему еще ни разу не проломили голову.

ну эрэспешечки, конечно, это классика. перед носом поводили чужим баблом, покрутили пальцами, мол я решала, машины в европы отправил, и все, она уже видит как удобно умостилась на шее у респектабельного алигарха))))
 
чем больше фактов тут открывается, тем больше удивляюсь, как наш славик умудрился ни разу не сесть и как ему еще ни разу не проломили голову.

ну эрэспешечки, конечно, это классика. перед носом поводили чужим баблом, покрутили пальцами, мол я решала, машины в европы отправил, и все, она уже видит как удобно умостилась на шее у респектабельного алигарха))))
Извини, сразу не ответил. Во-первых, сидел два раза. Срок до года. Первый раз по малолетке. Что интересно, сел за подделку договора аренды. Следователь был просто в шоке от наглости и циничности. У меня наблюдение-в Сумах более нетерпимо относятся к нарушению Закона. С августа 2023г. Перерва В.О. совершил четыре преступления по которым пострадавшие написали заявления в полицию. Вернее, совершил больше, а четыре написали. А теперь-не смеяться! Первое заявление на сумму 600(шестьсот)гривен. Потом был угон машины, кидок на деньги, два. Все его похождения изучены и дела отправлены в суд. Первое заседание не состоялось по причине справки о болезни Перервы В.О. Сегодня в 14-00 второе заседание Ковпаківського районного суда м. Сум. Следователи с утра решили проведать Славуню, ну чтобы не сорвать второе заседание суда. И... Бинго! Телефоны выключены, съемная квартира пуста! Ушел в бега и не сам ,а с Цымбал Викторией Сергеевной и двумя детьми. Все как учил Палий Евгений Михайлович. О дальнейшем местопребывании мерзавца буду сообщать правоохранителям и читателям ХФ.
 
пост я предупреждал Цымбал В.С. о том, что ОБЯЗАТЕЛЬНО случиться. Вита, теперь он рецидивист, ему светит от 5 до 12. Он и ты в бегах. Береги себя и детей!
 
Извини, сразу не ответил. Во-первых, сидел два раза. Срок до года. Первый раз по малолетке. Что интересно, сел за подделку договора аренды. Следователь был просто в шоке от наглости и циничности. У меня наблюдение-в Сумах более нетерпимо относятся к нарушению Закона. С августа 2023г. Перерва В.О. совершил четыре преступления по которым пострадавшие написали заявления в полицию. Вернее, совершил больше, а четыре написали. А теперь-не смеяться! Первое заявление на сумму 600(шестьсот)гривен. Потом был угон машины, кидок на деньги, два. Все его похождения изучены и дела отправлены в суд. Первое заседание не состоялось по причине справки о болезни Перервы В.О. Сегодня в 14-00 второе заседание Ковпаківського районного суда м. Сум. Следователи с утра решили проведать Славуню, ну чтобы не сорвать второе заседание суда. И... Бинго! Телефоны выключены, съемная квартира пуста! Ушел в бега и не сам ,а с Цымбал Викторией Сергеевной и двумя детьми. Все как учил Палий Евгений Михайлович. О дальнейшем местопребывании мерзавца буду сообщать правоохранителям и читателям ХФ.
а это он сыбался с домашнего ареста или, как это правильно сказать, пришли к выводу что не нужно его сажать ни в ивс ни под домашний арест?
или он в любом случае теперь в розыске?
 
Назад
Зверху Знизу