Переработка ядерного топлива в Харькове

Не разделяю паники.
Это же не будут сидеть на площади и зубилом с молотком разбирать все. Уровень безопасности - более чем достойный будет.
Еще многие будут драться потом, чтоб устроиться туда на работу.
 
Не разделяю паники.
Это же не будут сидеть на площади и зубилом с молотком разбирать все. Уровень безопасности - более чем достойный будет.
Еще многие будут драться потом, чтоб устроиться туда на работу.

та они готовы отсосать за бесплатные обеды и 2500 грн в месяц.
 
А где там, на Чайковского, это есть/было точнее можете подсказать?

это так называемая старая площадка уфти, находится в глубине между чайковского и гуданова, по карте вроде соответствуют номера 12-14 на чайковского, только чуть глубже, в сторону гуданова. собственно гуданова упирается в саму площадку, проходная со стороны чайковского
 
А мне вот интересно: В Харькове находятся часы точные по которым сверяют время все города Украины. И эти часы..Атомные! Что сие означает? То, что они работают на ядерном топливе или что? То бишь какой-то маленький реактор постоянно тута працюе?
 
А мне вот интересно: В Харькове находятся часы точные по которым сверяют время все города Украины. И эти часы..Атомные! Что сие означает? То, что они работают на ядерном топливе или что? То бишь какой-то маленький реактор постоянно тута працюе?

конечно.
и все харьковчане очень облучаются, отчего взрывается ртуть на диканевке и дорожает соль.
 
А мне вот интересно: В Харькове находятся часы точные по которым сверяют время все города Украины. И эти часы..Атомные! Что сие означает? То, что они работают на ядерном топливе или что? То бишь какой-то маленький реактор постоянно тута працюе?

я знал что зоофилы недалеки, но чтобы ТАК :eek:. Сходи в институт метрологии, пусть тебя просветят по поводу часов, а то 3 класса твоего образования маловато будет.
 
cyberix, an-140, спасибо! :пиво:
 
Как туда устроиться на работу? (Попивает кофеек с цирконием)
 
(Попивает кофеек с цирконием)


А сока яблочного не желаете?

136264770.jpg



136264772.jpg
 
To UR3LFV: в ответ на ваши 73, наши 55 и 88
 
я знал что зоофилы недалеки, но чтобы ТАК :eek:. Сходи в институт метрологии, пусть тебя просветят по поводу часов, а то 3 класса твоего образования маловато будет.
Ну судя по этому твоему посту ты таки тупой и весьма
 
Первый раз про часы такие слышу, и где они находятся? А по поводу темы, то мне кажется, что касается любых атомных установок реакторов там всяких, то где бы они не находились они везде и всех при желании смогут достать, от радиации не спрячешься, и то что это на всемирном уровне, я думаю защиту обеспечат нормальную.
 
Первый раз про часы такие слышу, и где они находятся? А по поводу темы, то мне кажется, что касается любых атомных установок реакторов там всяких, то где бы они не находились они везде и всех при желании смогут достать, от радиации не спрячешься, и то что это на всемирном уровне, я думаю защиту обеспечат нормальную.

что это было?
 
ану ану расскажи еще про часы с атомным реактором :іржач::іржач::іржач:

ты че, никогда не слышал про часы с атомными реакторами????
Недаром же часы называют котлами - раньше они были на паровых двигателях, а теперь уже в основном на быстрых нейтронах.
 
ты че, никогда не слышал про часы с атомными реакторами????
Недаром же часы называют котлами - раньше они были на паровых двигателях, а теперь уже в основном на быстрых нейтронах.

Только что передали по ИТАР ТАСС, что Британские ученые изобрели часы на антиматерии! Ура товарищи, ура!
 
Назад
Зверху Знизу