Перемены в жизни

Чем вы руководствуетесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
верно
так в чём тогда проблема?
что бы мы ни решали, мы не знаем, чем это кончится, и нет смысла слишком заморачиваться по поводу "неправильного" выбора в прошлом.
Так какая разница, на основе чего принимать решение? у каждого свой подход. Одному надо подумать, другому лучше положиться на интуицию.

У меня нет такой проблемы, я принял решение и не зависимо от его результата им доволен ....
 
Перемены в жизни

случаются тогда, когда в голове мелькает фраза " как же меня все зае*ало ". вот.
 
:rolleyes:Даже не знаю-что ответить...
По всякому бывает:
когда разум подсказывает одно, а сердце срабатывает, как некий стопор... либо наоборот-сердце "жгЁтЬ", а разум студит:D.
:rolleyes:Да, всегда по-разному.
 
Разум подсказывают всякие скучные скучности.

Поэтому поступаю вкрай импульсивно.
 
К чему прислушаться к сердцу или разуму?
Каждый раз хочу поступить так, как подсказывает сердце, а поступаю, как подсказывает разум, (который уверяет меня, что всё согласовано с сердцем). Отака хуйня, малята.
 
разум говорит что недостаточно информации для принятия обоснованного решения
серце говорит что "семи смертям не бывать, а одной не миновать" :)
 
Мое сердце только делает : тук-тук ... тук-тук ... тук-тук
руководствоваться такими командами на практике оказалось бесполезным.
В моем разуме только коды-отчеты и девочки ...
Наверное, чаще поступаю как девочки скажут:)
 
Чем вы руководствуетесь при принятии важных для вас решений?К чему прислушаться к сердцу или разуму? Какие были последствия при принятии спонтанных решений?
К сердцу нужно прислушаться,оно не обманет,ещё -что первое придет в голову,то верным оказывается,последствия-только хорошие!!!:клас:
 
ещё -что первое придет в голову,то верным оказывается,последствия-только хорошие!!!:клас:

то есть если, скажем, в какой-то ситуации первое, что приходит в голову - это долбануть собеседника чем-то тяжёлым по голове, то не надо дальше думать, а искать что потяжелее? :D
 
Назад
Зверху Знизу