Перемены в жизни

Чем вы руководствуетесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
А когда уже не влазит туда?:D

Что осталось сожми в кулак или отреж ... Один мужик работал на мясокомбинате, денег не платили так что и штанов новых не купить ,так и ходил что ширинка сама растёгивалась .... вот ка-то спиФдил он вымя , засунул в штаны, выпил за успех дела хорошенько, как-то прошол проходную и сел в тролейбус. В тролеёбусе и уснул, ширинка расстегнулась одна дойка вывалилась, кондукторша разбудила его и сказала чтоб х..й обратно засунул, через 5 мин история повторяеться
и он со словами " ну его нахер!" отрезает его и выкидывает то шо торчало из ширинки ..
 
Останнє редагування:
К тому же. Прошу примеры решений, от которых зависит вся жизнь. То есть, чтобы человек был уверен, что это так (зависит жизнь), и это действительно было так. ;)

Например смена работы , перезд в другой город , втречаться ли с какой-то девушкой или нет ...
 
Чем вы руководствуетесь при принятии важных для вас решений?К чему прислушаться к сердцу или разуму? Какие были последствия при принятии спонтанных решений?

все важные и спонтанные решения принимались после ответа на вопрос "хочу ли я этого?"
потом уже включался разум и начинал нудеть, мол, не, это же слишком много минусов, а что будет впоследствии и т.д.
но "хочу" в важных вопросах всегда заглушало разум, впрочем, о таких решениях никогда не жалела :)
 
Прошу примеры решений, от которых зависит вся жизнь. То есть, чтобы человек был уверен, что это так (зависит жизнь), и это действительно было так. ;)
Серъезнейший жизнепологающий вопрос - жениться или опомниться? :)
 
все важные и спонтанные решения принимались после ответа на вопрос "хочу ли я этого?"
потом уже включался разум и начинал нудеть, мол, не, это же слишком много минусов, а что будет впоследствии и т.д.
но "хочу" в важных вопросах всегда заглушало разум, впрочем, о таких решениях никогда не жалела :)

Я всегда спрашиваю это у себя.Но потом начинаю думать, и выплывает много различных посторонних факторов...
 
Например смена работы , перезд в другой город , втречаться ли с какой-то девушкой или нет ...

и чем же это всё так уж кардинально меняет жизнь?
я понимаю - не перейти дорогу там, где тебя могла сбить машина, вот это я понимаю. Не сесть в самолёт, который впоследствии разбился. Тут действительно жизнь зависит. А город, ну, что, нельзя будет вернуться что ли? от девушки нельзя уйти? работу нельзя поменять ещё 20 раз?..
 
Чем вы руководствуетесь при принятии важных для вас решений?К чему прислушаться к сердцу или разуму? Какие были последствия при принятии спонтанных решений?

Обычно осознаю всю важность важного решения и стараюсь не попадать в такие ситуации. Из любого важного решения делаю не важное и применяю.
 
В зависимости от важности принятия решения могу руководствоваться и сердцем, и разумом и эмоциями. Чем ответственней решение, тем больше разума.
Иногда "несет", но разум "тормозит"
Раньше тормозов вообще не было))
 
В зависимости от важности принятия решения могу руководствоваться и сердцем, и разумом и эмоциями. Чем ответственней решение, тем больше разума.
Иногда "несет", но разум "тормозит"
Раньше тормозов вообще не было))


У меня раньше тоже тормозов не было, одни эмоции зашкаливали, мешает очень в жизни.

Что, захотелось поубивать??:D

Нет конечно:confused:Я просто сомневаюсь:)
 
Назад
Зверху Знизу