Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Часть денег имеет смысл везти на карте на всякий случай, но при снятии с банкомата берется большая комиссия за снятие наличных ( до 6-7% от суммы, и не менее 5$)..
Ну я думаю вы прекрасно понимаете, что ни один здравомыслящий человек такого делать не будетВ DHL вам дорога!
А подскажите, пожалуйста, как лучше обменять деньги- везти наличные доллары (евро) и менять в обменке или везти карточку и там снять с банкомата уже лиры?
Да, коммисия банка плюс двойная конвертация(если карта гривневая),т.е. имеет значение комиссия за конвертацию валют и курсы конвертацийСтранно. А в Авале мне сказали, что берётся 1,5%+15 грн.
Да, именно +90 538 ХХХ ХХ ХХИ ещё вопрос. Турецкий номер телефона 0538 ХХХ ХХ ХХ , нужно впереди набирать +9, или как там код Турции?
Это хороший вид из окна ......панорама, типаА что такое "гостиница с видом"?
Ну не минус 20 же. Выйти попукать.С балконом....а нафига он тебе зимой?![]()
ху из?Ресторан на крыше.............это тебе к Винскому надо,
ща дохрена модно стало запрещать курить везде.просить курящий номер.
так посоветуй отель.мы, если что, останавливаемся в Султанахмете и всем того же желаем.
там, где мы останавливаемся, нет балконов, зимой на крыше не кормят, насчет вида - хз, не знаю, мне нормально, но вид - на службу безопасности Турции)))))))))))))так посоветуй отель.
ху из?
Винский, нормальнй чел-рекомендую.ху из?
.