Переключение скоростей, электроскутер

мне сказали, что у меня литиевые.
в эконом режиме мне нужно ехать на третьей скорости. я правильно поняла?
Фотку аккумуляторов
Если так то оставляй !!!!
Но я сомневаюсь в том что у тебя литий, хочу ошибаться.
3я это типа прямая скорость, я не помню как на таких ездить, в смысле как там экономично, тк у меня всего 2 положения (Эко и норм).
Точно пониженная поможет тебе взобраться на горку ;)
Главное не резко крути ручку акселератора и старайся больше накатом ездить, а после узнаешь и про горки и как они садят аккумулятор :)
 
ну до работы я доехала...
от дома получилось 12 км, под крутую и длинную горку нормально ехал.
 
ну до работы я доехала...
от дома получилось 12 км, под крутую и длинную горку нормально ехал.
 
Я шлем без примерки не куплю
Даже одинакового размера может садиться по-разному. Поэтому только мерять. Чтобы сидел плотно, но не давил.
Лучше интеграл (зубы целее в случае чего), но как минимум полулицевик покупай поскорее!
Свои я брала в мотодоме.

Ну а почему, не советуете модуляр?
В том же мото доме купил себе, SARK EVO ONE, шикарный шлем, по функционалу, но начинает свистеть при скорости 80 км/ч., чем больше скорость, тем шумнее. Каких звуков, я только не наслушался

И подскажите пожалуйста уважаемая NaUmka, где и во сколько сборы 28-го, на открытие?
Хотелось бы тоже, присоедениться
 
Ну а почему, не советуете модуляр?

Потому что не люблю модуляры. Нижняя часть особо не защищает. Наибольший % падений как раз на ту часть шлема, где у модуляра крепления челюсти. По весу тяжелее интеграла.

И подскажите пожалуйста уважаемая NaUmka, где и во сколько сборы 28-го, на открытие?

Понятия не имею)
 
ок, попробую. если честно очкую, но стараюсь держать себя в руках.
конечно страшно в потоке ехать (тем более такому медленному), но со временем привыкнешь.
кстати примерно 30 км.ч оптимальная скорость у тебя с точки зрения макс пробег (наверное отдельно и безопасность тк похоже опыта нет)
 
конечно страшно в потоке ехать (тем более такому медленному), но со временем привыкнешь.
кстати примерно 30 км.ч оптимальная скорость у тебя с точки зрения макс пробег (наверное отдельно и безопасность тк похоже опыта нет)

на велике чувствую себя довольно уверенно, но если есть возможность избежать потока машин, с удовольствием это делаю.
дырчала сегодня потихонечку у обочины. да и рано утром машин немного, меня это радует.
 
дырчала сегодня потихонечку у обочины
просто озвучу, для инфы : помимо водительского (А1 категории) и шлема, там есть нюанс с регистрацией в мрео (я понимаю что тебе навешали продавцы).
В 2х словах : в городе можно без реги, а если выезжать за пределы тот там смотря какая классификация дороги. короч не удивляйся (я так понял ты с пригорода едешь) если будут и за номер нагибать.
 
просто озвучу, для инфы : помимо водительского (А1 категории) и шлема, там есть нюанс с регистрацией в мрео (я понимаю что тебе навешали продавцы).
В 2х словах : в городе можно без реги, а если выезжать за пределы тот там смотря какая классификация дороги. короч не удивляйся (я так понял ты с пригорода едешь) если будут и за номер нагибать.

та я там по полям и лесам.. как-нибудь пропетляю.
 
та я там по полям и лесам.. как-нибудь пропетляю.
вот как раз когда чувствуешь что не тянет на горку или на холмик, переходи на 2 или первую передачу.
3я это ровный асфальт
кстати аккум у тебя не литий :збентежений: (сам факт что наебали пидары)
 
Потому что не люблю модуляры. Нижняя часть особо не защищает. Наибольший % падений как раз на ту часть шлема, где у модуляра крепления челюсти. По весу тяжелее интеграла.



Понятия не имею)

Вот странно, "Потому что не люблю модуляры", вы считаете что даже, производитель с мировым именем, все эти моменты не учитывает? Я понимаю, китайский NO NAME, так как бы все ясно и понятно, что подбородок не защищен, да и вообще вся голова. Но в этом случае, все таки, доверие есть. Тоже стоял долго перед выбором, но все же склонился именно к модуляру. Жара - закинул челюсть и катишься. На заправке, тот же кофе выпить, а стоишь 1-2 минуты, пока распакуешься. По дороге, захотелось в туалет, ну там сами понимаете....
 
Вот странно, "Потому что не люблю модуляры", вы считаете что даже, производитель с мировым именем, все эти моменты не учитывает? Я понимаю, китайский NO NAME, так как бы все ясно и понятно, что подбородок не защищен, да и вообще вся голова.

Что учитывает?
Сделал подвижные механизмы крепче цельного литья? Это нереально. И за счет этих механизмов вес у интеграла будет больше аналогичного интеграла.


Тоже стоял долго перед выбором, но все же склонился именно к модуляру. Жара - закинул челюсть и катишься. На заправке, тот же кофе выпить, а стоишь 1-2 минуты, пока распакуешься. По дороге, захотелось в туалет, ну там сами понимаете....

Понимаю. Выбрали модуляр - хорошо) И даже понимаю причины выбора)) Я же предпочитаю интегралы именно по вышеописанным причинам. В любом случае, понадежнее и полегче. Мне это важнее, для попить кофе/покурить я сниму.
 
И вообще, где морюшко со своим аппаратом пропала?
 
Назад
Зверху Знизу