Переключение скоростей, электроскутер

Заряжай и катайся, причём срочно.
Нюанс в том что скорее всего у тебя скутер максимум 2016 года выпуска.
Да и максимум у них (5 аккумов по 20 ач, даже при моторе 800 вт, были версии 1200вт) это 60-70 км пробега(это если умеешь ездить на эл транспорте), но в реале 40-50 км
 
Нюанс в том что скорее всего у тебя скутер максимум 2016 года выпуска.
Да и максимум у них (5 аккумов по 20 ач, даже при моторе 800 вт, были версии 1200вт) это 60-70 км пробега(это если умеешь ездить на эл транспорте), но в реале 40-50 км
аккумов 4, 40км мне хватит вполне.
в документах написано, что год выпуска 2017.
Заряжай и катайся, причём срочно.
ок.
 
еще в комфи насовали подарочков к нему по акции. блютуз наушники, мышку и удлинитель. нафиг они мне, может на подарок кому-то пригодятся.
 
я еще не купила, но обещаю. где лучше покупать? или в инете заказать?

Я шлем без примерки не куплю
Даже одинакового размера может садиться по-разному. Поэтому только мерять. Чтобы сидел плотно, но не давил.
Лучше интеграл (зубы целее в случае чего), но как минимум полулицевик покупай поскорее!
Свои я брала в мотодоме.
 
я еще не купила, но обещаю. где лучше покупать? или в инете заказать?
Если нравится именно эта модель, то в инете. (Хотя в магазинах часто бывают на них акции)
Они зимой были до 24000 (а сейчас типа сезон и типа дороже)
Но можно сейчас 4 ровер ампер (последнее поколение) взять в розницу за 26000
 
Я шлем без примерки не куплю
Даже одинакового размера может садиться по-разному. Поэтому только мерять. Чтобы сидел плотно, но не давил.
Лучше интеграл (зубы целее в случае чего), но как минимум полулицевик покупай поскорее!
Свои я брала в мотодоме.
хорошо.
 
ну посмотрим.
да, ампер1.
Вообще нужно брать на литиевых или железо фосфатных аккумуляторах.
Но, они значительно дороже (зато ресурс больше и время зарядки меньше)
У тебя кислота (в виде геля). Они тяжелые, но зато недорогие. Но, у них ресурс ... 300-750 циклов заряд разряд и редко доживают больше 2х лет (им желательно и профилактику делать)
Мощность в 800 вт это критический минимум, хотя я стараюсь смотреть хоть на 1200 вт. (В потоке легче)
Я не беру сам мотор, не беру контролёр , не учитываю конструкцию и материал рамы ...
Это минимум
Что там ещё ?
 
Если из недорогих - LS2, BELL, IXS, HJC, у них есть бюджетные модели. И падения в таких шлемах видела, в LS даже ощутила. Нормально. По ценнику до 100 долларов или около 100 бюджетные. Дороже - лучше и удобнее)
Китай дешевый не бери, они падая с руки разбиться могут.
 
Вообще нужно брать на литиевых или железо фосфатных аккумуляторах.
мне сказали, что у меня литиевые.
в эконом режиме мне нужно ехать на третьей скорости. я правильно поняла?
 
Назад
Зверху Знизу