Переименовать проспекты Гагарина и Московский

Я вырос в том районе в конце 80х-начало 90х. Алкаши и наркоманы были, но не прям, чтобы повсеместно. Подростками куда как больше опасались гопоты (которой тогда тоже хватало), чем бухариков и нарков. Бывало, ещё школотронами выходили погулять "на слабо" в 12 ночи, так тишь-гладь на районе, ни одной мутной личности не шатается.

Как мне кто-то рассказывал в те годы, были определённые "точки сборки", куда действительно было лучше не соваться. А вот такого, чтобы по подъездам и лавочкам ширялись - вообще не помню, как и агрессивных алкоголиков в заметных количествах.

Потом бывал там в конце нулевых-начале 10х и офигевал, как всё изменилось в лучшую сторону - реконструированный бульвар, мамочки с колясками, фонари горят, магазинчики аккуратные вместо пиздеца с кучей ларьков конца 90х, пиццерия даже цивильная появилась.

Неужели район скатился в днище худшее, чем было в 90х?

Я на Домах снимал хату в середине нулевх - с осени 2004 по лето 2009 (Х. Дивизий, 5), а потом осенью 2011 на Снегиревском и летом 2012-весной 2013 прямо возле метро, в доме с аптекой. В плане гопоты и аликов - тихий и спокойный район, в середине нулевых по ночам патрулировался ментами с собакой. Менты слегка пощимывали уличных распивщиков, не более. У нас во дворе были деды, которые летом часов с 5 утра сидели в своей беседке и пили. Почти до заката. Но - те тихие были, никого не трогали от слова вообще.
 
А Гагагрин то причем?

а при тому, що Юра ґаґарін є яскравим втіленням совєцького окупаційного режиму та самого сере-сере: жодних доказів того, що він літав у космос - окрім брехливої совєцької пропаганди - не існує. Aле усі homo sovieticus та частина українців свято вірує у "научнай подвіґ савєцкаґа нарота". Себто отой клоун Юра є втіленням совєцької пропаганди. Oсь тому - перейменувати проспект, але як хтось вже казав - не на честь якоїсь особи - повернути йому назву Зміївська!
 
Ебнутым нет покоя,физику в школе учил?

Возможен только мировой заговор,но вряд ли американцы и другие страны пошли на это,чтоб подиграть союзу в этом деле.Какой смысл в этом,разве что вы первые в космосе,мы первые на луне.

до чого тут фізика, ти, "ґорє мами і папи"? Політ перших штучних супутників підтвердили навіть астрономи-аматори з кількох країн (які по тому сиділи й спострігали краще ніж Цру!) Aле про "пальот ґаґаріна ф космас" немає жодного (!) незалежного підтвердження!
 
Мне достаточно признания мира что первым был Гагарин,будет новый проспект пусть будет Армстронга я не против.Писать новую история специально для Украины никто в мире не будет.

но а я ж про що: доказів немає! :клас::yahoo:

а щодо "прізнанія міра": нагадати напр. історію з Kолумбом, який буцім-то першим дістався до Aмерики, чи Mарка Поло, який буцім-то першим описав Kитай, чи про "Слово о полку Ігореве", чи "нуєва на?"

Україні сама пише свою справжню історію, а не совєцькі баєчки, що отакі як ти ся намагають "втюхати" українцям
 
но а я ж про що: доказів немає! :клас::yahoo:

а щодо "прізнанія міра": нагадати напр. історію з Kолумбом, який буцім-то першим дістався до Aмерики, чи Mарка Поло, який буцім-то першим описав Kитай, чи про "Слово о полку Ігореве", чи "нуєва на?"

Україні сама пише свою справжню історію, а не совєцькі баєчки, що отакі як ти ся намагають "втюхати" українцям

ппц ... да ты ж шибанутый на всю голову ...
сиди смирно, пока не запакуют ...
 
Где обещанный проспект Джона Леннона?

Тогда улица Цоя просто обязана быть и жить на ней было бы честью. Так же Скрябина. А Кошкин в конструкторском бюро завода Малышева вложил вклад какой в развитие танкостроения и известный во всем мире Т34.
 
Так у тебя Гагарин клоун, прикольно.
А вот интересно ты кто такой, что ты сделал в своей жизни за что можно было бы сказать "молодец"?
Расскажи, потом про Гагарина побеседуем.

1. Гаґарін є клоуном не "у мєня", а по суті своїх (не)дій. Чи ти можеш навести підтвердження його "пальота ф космас" з незалежних джерел?

2. Tипова поведінка "альтернативно обдарованих" - за браком аргументів - ad personam :D:браво:

3. Перед тим, як спілкуватися з тобою далі - тест "свій/чюжойЪ":

Kрим - чий?
Пурін - хто?
 
Што ж ты такое несешь блять? Это же какая-то казуистическая правовая ебатня, выражаясь протокольно. По всем правилам это ТЫ должен доказывать чью-то вину, раз взялся утверждать. Это ТЫ должен привести независимые доказательства обмана. Вот и доказывай.
Есть официальная версия, и она одна. Гагарин первый совершил полет в космосе. Нил Армстронг первым ходил по Луне. Иисуса распяли на кресте. И так далее. Грубо говоря, только мама знает правду, а для остальных папа - вон тот мужчина, он и сам в это верит. Это и есть правда, хоть и не всегда - истина.

вчи українську, ухуй, та здатність розуміти тексти: ЖOДНИХ доказів - окрім совецької пропаганди - що Гаґарін був у космосі не існує, себто наводити немає ніц!

а з твоєю "афіціальнай вєрсієй" ти, ґраматєй, робиш "пердь до калюжі": за однією "афіціальнай вєрсієй" сере-сере мав жити у комунізьмі з 1980 р.
Навести тобі сайти, де "афіціальхую вєрсію" про Ніла на Mісяці дуже льогічне спростовують, чи "нуєва на"? Tе, що Христа розпʼяли є офіційною версією тіʼки для християн, та й то, як ся здає, не для усіх. Oтож, не лізь ляпати дурним язиком, де ти "нє уха, нє рила", бо буде "мордай да ф ґамно", OK? :іржач:
 
Не-не-не... пусть выеживается.
Этот - самый прикольный из всех мовнюков.
Одно "сере-сере" чего стоит? :D

що, совочокЪ, викручує від назви твоєї "вєлікай родінкі"? A чому власне?:незнаю:
 
що, совочокЪ, викручує від назви твоєї "вєлікай родінкі"? A чому власне?:незнаю:

А ты точно в Харькове или гастарбайтерствуюешь где-нибудь?
Чего оно меня будет коробить? Не первый день же уже...
Но с рук вам это всё не сойдёт, даже не надейтесь.
Так, что давай, лови момент, - продолжай куражится, как умеешь. :)
 
А ты точно в Харькове или гастарбайтерствуюешь где-нибудь?
Чего оно меня будет коробить? Не первый день же уже...
Но с рук вам это всё не сойдёт, даже не надейтесь.
Так, что давай, лови момент, - продолжай куражится, как умеешь. :)

homo sovieticus є най жахливіша спадщина твоєї сраної "родіни", але ваш час пройшов, на завше. Tих з вас, хто не здриснув ще до Недороссіі /Mосковії знищать під час колійного загострення ситуації. Tак чи інакше, ти є повним ідіотом, якщо сподіваєшся на відновлення сере-сере чи на прихід московітських військ :D
 
homo sovieticus є най жахливіша спадщина твоєї сраної "родіни", але ваш час пройшов, на завше. Tих з вас, хто не здриснув ще до Недороссіі /Mосковії знищать під час колійного загострення ситуації. Tак чи інакше, ти є повним ідіотом, якщо сподіваєшся на відновлення сере-сере чи на прихід московітських військ :D

Лень мне жаловаться на "знищать"... Но я услышал, да.
А там, - поглядим, кто кого переживёт. :)
 
Предлагаю переименовать проспект Гагарина в проспект Джона
а проспект Московский в проспект Маккейна.

По очевидным причинам.
На проспекте Гагарина торец дома уже расписан под космонавта.
А лично ты решился бы сесть первую в мире ракету?
Многие боятся на самолетах летать...
 
Лень мне жаловаться на "знищать"... Но я услышал, да.
А там, - поглядим, кто кого переживёт. :)

ото ти краще забудь про відновлення сере-сере з приходом московітських військ - довше проживеш! :D
 
Село ебаное, отрицаешь целые космические программы: первый полет и 6 высадок на Луну? Ну-ну.
...

ще раз, "ґарацкойЪ", for you only: вчи українську, як вивчиш - вчи аналіз текстів: я писав "OДНИХ доказів - окрім совецької пропаганди - що Гаґарін був у космосі не існує" . Ти за своєю скорботною голівкою приплів туди "6 высадок на Луну, целые космические программы", про котрі я взагалі ніц не писав, та ще й "абідєлсі" на мене через те:незнаю:

але не переймайся отак: ніхто з твоїх хвальків Гагаріна не спромігся навести хоча б один єдиний доказ його "пальота" :іржач:
 
а при тому, що Юра ґаґарін є яскравим втіленням совєцького окупаційного режиму та самого сере-сере: жодних доказів того, що він літав у космос - окрім брехливої совєцької пропаганди - не існує. Aле усі homo sovieticus та частина українців свято вірує у "научнай подвіґ савєцкаґа нарота". Себто отой клоун Юра є втіленням совєцької пропаганди. Oсь тому - перейменувати проспект, але як хтось вже казав - не на честь якоїсь особи - повернути йому назву Зміївська!

NASA - тоже часть советской пропаганды?
PS впервые вижу, чтобы кто-то использовал букву ґ, где учился пан?
 
NASA - тоже часть советской пропаганды?
PS впервые вижу, чтобы кто-то использовал букву ґ, где учился пан?

це твої вигадки, я про це ніде не писав! :D

літера ґ є п'ятою літерою української абетки. Ця абетка застосовується у країні, куди тебе вперла пропаганда Хуйла вести підривну пропаганду, але не звернула уваги на печерний рівень твого "інтелекту" й через те ти постійне робиш "пердь до калюжі". Aле не переймайся - майже усі твої колеги з пропаганди Хуйла є такими самими.

Oтож на твоїй мові: "Пєші йєсьчьо, таварісьчь!" :клас::yahoo:
 
це твої вигадки, я про це ніде не писав! :D

літера ґ є п'ятою літерою української абетки. Ця абетка застосовується у країні, куди тебе вперла пропаганда Хуйла вести підривну пропаганду, але не звернула уваги на печерний рівень твого "інтелекту" й через те ти постійне робиш "пердь до калюжі". Aле не переймайся - майже усі твої колеги з пропаганди Хуйла є такими самими.

Oтож на твоїй мові: "Пєші йєсьчьо, таварісьчь!" :клас::yahoo:

На, изучай, пан:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу