Переименовать проспекты Гагарина и Московский

Зачем же Гагарина переименовывать, что он плохого сделал то Украине?
 
Любое название будет лучше. Вообще без разницы. Ибо столько зла и бед, сколько натворил московский Кремль, хоть совковый, хоть совковый2.0, не натворил нам никто. Только мазохисты и улитки безмозглые могут это отрицать.
 
Удивительно, что этот проспект до сих пор не переименовали.
Интересно, а есть какое то историческое название этой улицы, или он всегда был московским?
 
ну то есть в Харькове не был?
Просто сообщу, чтоб был в курсе - проспект пока ещё гагарина покрыт отличным асфальтом, проспект пока ещё московский похуже, но далеко не худшая дорога.

В Харькове былА давно, извините, я не имела ввиду конкретно эту улицу, это больше как собирательный образ "раздолбанной, но переименованной" улицы:) Таких ведь достаточно в стране..

Мнение хуйпойми кого с испанским айпи нам особенно важно.
Я бы тебя нахуй послал, но я слишком хорошо воспитан. Поэтому пока что иди просто в жопу. В своей маааскве умничать будешь.

>но я слишком хорошо воспитан.
Да, это сразу заметно :) и при чем тут мааасква и что вам сделали испанцы? к чему эта немотивированная агрессия:)
 
Чем Гагарин - урод? В твоем убогом понимании.

В твоем усеченном мозгу. Перечитай тему для начала.
ТС спецом вбросил Гагарина, поставил его имя рядом с мордорским названием, чтобы такие как ты, недалекие, клюнули и начали «защищать» и возмущаться,«зачем переименовывать ?!!! Аааа, хулиганы ленинов московских лишают !!».
Гагарин никого не убивал. А Ленин и остальные уроды, именами которых были названы проспекты, убили милллионы людей. А сейчас мордорский Кремль продолжает.
Хватит дураков из себя корчить.
 
все6 кто хочет что-то переименовывать-себя перемименуйте в конченых пидарастов!Что вы сделали для кого-то?

Та не видишь буйная палата бесится :D:D:D им бы лишь бы сломать покрушить и переименовать:іржач:не обращай на больных внимания. а вообще ржачно за ними наблюдать. Помню запилил какой то идиот петицию по переименованию пр Героев Сталинграда. Так эта петиция херню голосов набрала. А кто то запилил петицию против переименования и оказалось что сумасшедшие в меньшинстве. То есть Харьковчане дали свой ответ периименователям. Картина маслом:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Бред специально выведенной породы биомусора - совков.
 
Давайте конечно переименуем, это важно, это укрепит гривну и самостийнисть
 
С любовью нашего "общества" постоянно что-то переименовывать, а чиновников под это "благое дело" отмывать "лишние" денежные средствА, предлагаю для экономии и для достижения консенсуса один раз и навсегда назвать все по номерам: улица 1, проспект - второй и т.д. В таком случае никакие исторические и политические события не повлияют на названия и, соответственно, деньги "в трубу" не улетят.
 
Московский проспект ! Все знают, что новые дома это волшебная страна для алкашей и наркоманов . И я гуляя с детьми по Бульвар Юрьева , провёл опрос и вывел идеальное украинское название проспекта : Не за баром ( т е по кацапски " скоро" ) очень подходит району и проспекту . Все бухают просто на улице и были в баре последний раз в начале 90 х . И наркоманы в бары не ходят , нет денег.

Я вырос в том районе в конце 80х-начало 90х. Алкаши и наркоманы были, но не прям, чтобы повсеместно. Подростками куда как больше опасались гопоты (которой тогда тоже хватало), чем бухариков и нарков. Бывало, ещё школотронами выходили погулять "на слабо" в 12 ночи, так тишь-гладь на районе, ни одной мутной личности не шатается.

Как мне кто-то рассказывал в те годы, были определённые "точки сборки", куда действительно было лучше не соваться. А вот такого, чтобы по подъездам и лавочкам ширялись - вообще не помню, как и агрессивных алкоголиков в заметных количествах.

Потом бывал там в конце нулевых-начале 10х и офигевал, как всё изменилось в лучшую сторону - реконструированный бульвар, мамочки с колясками, фонари горят, магазинчики аккуратные вместо пиздеца с кучей ларьков конца 90х, пиццерия даже цивильная появилась.

Неужели район скатился в днище худшее, чем было в 90х?
 
А Гагагрин то причем?
 
Назад
Зверху Знизу