Переезд в Харьков.....

  • Автор теми Гость599906
  • Дата створення
Причем с Одесской вы можете в центр добраться несколькими путями - прямой маршруткой

да, развязка там хорошая, но у меня друзья когда-то жили на одесской и когда оставался у них на ночь и потом надо было утром уехать в сторону центра то маршруток то может и много и ходят они часто, но приходят они уже полные под завязку и на остановке тоже толпа пытается туда влезть. скажу что я долго не стоял на остановке, но я в состоянии потолкаться и влезть в маршрутку, а если надо уехать женщине с ребёнком, то вообще не вариант. если не час пик, то да - уехать реально. если есть машина, то до центра просто добраться. хотя меня там напрягали толпы китайцев и арабов которые живут там в общагах и гостинках
 
Это понятно, что всякий клоп свой диван хвалит. Но Холодная Гора - помойка по определению Почему вонь с Коксохима в рекламе отсутствует? . А близость к вокзалу - актуально, аж страшно. А почему про базар ничего не сказано? Он там близко! А почему про непрекращающееся движение днём и ночью по улицам не сказано? А почему про записянные абсолютно все углы? И грязь непролазную внутри микрорайонов?
Слабовата реклама! Не всё учтено.

Я вот читаю и могу сделать один вывод, ты никогда не был на ХГ. Ленинская сторона, какой нахуй коксохим? до него, блять, как до луны отсюда. А что с базаром не так, ну он есть, и что? Рост и АТБ рядом. Грязь, прийди, блять и покажи, улицы пидорасят каждое утро так, что ни одной бумажки нет на земле. Какое нахуй движение? По полтавскому шляху? ну так в сторону можно ж.

Если под ХГ вы имеете ввиду и залютино и баварию и лысую гору, то может и справедливо, но именно холодная гора никак не соответствует вашему описанию.
 
Останнє редагування:
Ты споришь со мной, 1 раз оставшись ночевать, а я живу тут 2 год
оставался не один раз, да и друзья там прожили довольно долго и им там очень не нравилось, но вынуждены были и как только появилась возможность то уехали от туда

и что для тебя "центр"?
для меня центр это советская например

Опять же, что для тебя Одесская?
пересечение гагарина и 50 лет

Говорит, нафига ее гонять, когда нормальные, теплые троллейбусы.
хм, интересно, а что это за машина такая, что он выбрал тралик? даже на ланосе в -20 лучше чем на тралике
 
Добро пожаловать к нам!
 
Назад
Зверху Знизу