Переезд в Киев или история одного романтика :) (ФП)

mikeee сказав(ла):
Интересно, а есть еще такие люди, которые желают переехать в Киев?
А как же...;)
А как жена, родные и друзья к этому отнеслись? И сам быстро принял решение переехать?
Рад за тебя, молодец! Как сказал Коэльо: Когда чего-нибудь очень сильно желаешь, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого!
Так и есть ;)
Зы: В МАКе по-прежнему питаешься? :)
 
Мини, Мунира, Шаен и остальные, кто писал раньше спасибо за добрые слова и +1 :пиво:

на самом деле перезд это всегда неудобства и поддержка мне в этом очень помагает!
 
Джин, спасибо.
Кстати вот Коэльо не нравится многим, а мне Алхимик по жизни сильно помог (именно из него цитата).
П.З. Джин +1 :пиво:
 
mikeee сказав(ла):
Джин, спасибо.
Кстати вот Коэльо не нравится многим, а мне Алхимик по жизни сильно помог (именно из него цитата).
П.З. Джин +1
Да, да..:) Про МАК понял. а другие вопросы?
>>>А как жена, родные и друзья к этому отнеслись? И сам быстро принял решение переехать?
Или их не стоит задавать?
 
Джин, жена сразу согласилась. Мы это давно обсуждали.
Родные тоже легко-они сами говорили, что если будет возможность-езжай. Друзья грустили, но были за меня рады, да и будут приезжать ко мне, я к ним.
 
Насчет быстроты решения:
звонит начальница из Киева:
-Миша ты готов переехать в Киев работать примерно на такой же должности?
-???
-думай быстре: да или нет?
-да!
 
А вообще, скажу чесно: собираюсь с собой перетащить в Киев нескольких друзей, брата, сестру жены, а лет через 10 и родителей.
 
(.)(.), тоже так думаю! Я патриот своей страны.
 
Теоретически мне Киев тоже нравится, там действительно какая-то положительная энергетика (в Одессе ещё тоже её чувствую, даже наверное больше), но как-то не мечтал туда перехать, да теперь уже это и тяжело будет сделать по разным причинам, в молодости такие вещи всё-таки значительно проще.
 
Кстати, общение на ХарьковФорум мне очень помагает. Я здесь нашел много новых людей, общение с которыми мне помогает...
 
Сб, ага в молодости, а то ты типа старик :)
сам ведь молодой еще!
 
Блин...Захотелось теперь в Киев! :)
 
А мне вот Киев почему-то не понравился:( Не знаю я тама был много раз, с друзьями родителями, девушками ----- красиво прикольно, интересно, но все же не мое ----- как-то сердце не лежит и все тут!!!

За тя топикстар рад!!!!

За мечты"делает глоток"
 
Алеон, не спорю: каждому свое. :)
 
Сбывшаяся мечта это хорошо, поздравляю!

Ждем подробных отчетов о киевской жизни...кстати когда мне сказали что там метро по 50 копеек, я не поверил сначала
 
Хазм, я поначалу был тоже удивлен, учитывая тот факт, что работают все эскалаторы и период между 2 поездами 40-50 секунд!
 
Назад
Зверху Знизу