Переезд в Киев или история одного романтика :) (ФП)

Томми как всегда в своем духе :-)
 
Старшее поколение форума!
Вы помните - где находится Киев? А сколько от него км. до 4 энергоблока - помните?
Сейчас об этом стараются не вспоминать - но мы-то помним, что Киев - это реальная зона поражения - только без официального статуса. Мы помним также, почему у Киева этого статуса нет (столица Советской Украины?!! А потом - столица Незалежной Украины?!! Да вы что?!)

В Ирпене (Ближайший пригород Киева, как у нас Высокий, даже ближе), где я неоднократно бывал на повышении квалификации в Налоговой академии - местные часто жаловались мне на то, что онкогематологическими заболеваниями болеют они - как в Белой Церкви, а статуса - не имеют...
Не надо мечтать там жить, граждане! Надо головой думать...
Угу,или жопой(эт для тех,у кого головы нет,А потом и головки:-) ).Вперед,бля,к светлому будующему...Юмористы....Хотя, че я тут рубаху рву?Как я уже неаднократно имел неосторожность высказаться,да осилит путь идущий(с)(Боевой хомяк):-) :-) :-)
 
Останнє редагування:
Wild если бы ты был женщиной я бы однозначно сказал что у тебя ПМС. Судя по твоим последним постам. :-)
 
Каждый раз, бывая в красавце Киеве-посещал К-П Лавру! Последний раз был давно, лет 8 прошло! Есть в этом городе что-то ...доброе/тёплое. Впрочем, как и в других на Украине!
P.S: Интересно: Какова сейчас К-П Лавра? Майки, будет время и возможность(запрет съёмки)-выложи фото, и не только её надземной части!?
 
Я очень люблю Киев. Это город с доброй энергетикой, в отличие от Москвы. Это несомненно и город возможностей, да и з\п там повыше. И народ там какой-то другой. Когда приезжаю, то квартира с евроремонтом стоит45-50 уе, дорого, но намного лучше и дешевле, чем в гостинице. Недорогая кафешка "Пузата хата", напротив Бессарабского рынка, всегда там завтракаю. С 12.00 туда очередина выстраивается, видимо по причине дешевизны.
 
Мики, я тебе советую на день в командировку съездить в Лондон.
 
vidok сказав(ла):
Каждый раз, бывая в красавце Киеве-посещал К-П Лавру! Последний раз был давно, лет 8 прошло! Есть в этом городе что-то ...доброе/тёплое. Впрочем, как и в других на Украине!
P.S: Интересно: Какова сейчас К-П Лавра? Майки, будет время и возможность(запрет съёмки)-выложи фото, и не только её надземной части!?

был там недавно. Действительно красиво!!!
фоток не делал... может если буду сделаю...




mi-ni сказав(ла):
Я очень люблю Киев. Это город с доброй энергетикой, в отличие от Москвы. Это несомненно и город возможностей, да и з\п там повыше. И народ там какой-то другой. Когда приезжаю, то квартира с евроремонтом стоит45-50 уе, дорого, но намного лучше и дешевле, чем в гостинице. Недорогая кафешка "Пузата хата", напротив Бессарабского рынка, всегда там завтракаю. С 12.00 туда очередина выстраивается, видимо по причине дешевизны.

Ты знаешь, меня тоже поразила душевность города!!! Многие Киевляне не замечают увлеченные повседневной работой....

Пузата хата - действительно вкусная и недорогая кафешка...



dima240 сказав(ла):
Мики, я тебе советую на день в командировку съездить в Лондон.

обязательно, как только представится возможность :-)
 
Еще шмотки там люблю покупать:) выбор больше,цены ниже.
 
Mikeeе, не слушай Томми. Абы фсе заплевать!!! Я всегда рада за людей, которые хоть на шаг приближаются к мечте))))))))) Поэтому, могу только поздравить. Я тоже очень люблю Киев, особенно его центр...Душевный город, теплый какой-то он (Москва почему-то такого впечатления не оставила...наверное, слишком уж большая)...
А то, что ЗП тебе оставили ту же, не переживай. Главное - стремиться к большему, и я уверена - все у тебя будет. Очень важно, как изначально ты зарекомендуешь себя на новом месте. Да и вообще, какие твои годы, Mikeeе!...
В общем, удачи тебе)))))))))))))
 
Mi-ni, мы как спелись...писали одновременно))))))))))
 
Mikeeе, не слушай Томми. Абы фсе заплевать!!!
Слушай,Mikeeе,Томми...Старшие плохого не посоветуют..:)
зы..Променял родной город на мытый асФальт и красивые машины? :) Чтож,кулики тоже на месте не сидят..:)
 
Вы знаете, нигде в другом городе я не видела людей, которые бы были так преданы своему родному городу. Честно говоря, уважаю. Харьковчане в этом отношении какие-то особенные.
 
Слушай,Mikeeе,Томми...Старшие плохого не посоветуют..:)
зы..Променял родной город на мытый асФальт и красивые машины? :) Чтож,кулики тоже на месте не сидят..:)

Ну ты и бессовестный...:диявол: Жить надо там, где больше нравится. Где комфортней. Где лучше себя чувствуешь. В конце концов, там, где больше перспектив и больше платят. так что не сбивайте парня с толку
 
ключевая фраза...:) ну поехал бы в штаты за переспективой(КРАК устроил бы в Гарлеме посудомойщиком) было бы понятно...А так...:)

Тебе легко судить...Ты живешь в Москве. Харьков все же несколько отличается от столиц. Знаешь, у меня подруга переехала в Москву 3 года назад. Последний раз приезжала аж плакала, что хочет назад, что тут лучше... Но - не передет. Там ей платят больше 2 000 уе, а в Харькове пла тили 100, обещали 120... Сейчас по ее профилю тут предлагали максимум 400.
В общем, не переедет обратно. И я ее понимаю, когда рассчитываешь только на себя:(
 
mikeee, искренее рад за тебя!
Tommy не слушай, он старый, злой (как и я), тоже наверно, хочет в Киев.
И в Хиросиме люди живут, человек - животное крепкое.
Устраивайся там, ПЕШИ ИСЧО.
Повремени пока с визитами в Сингапур, Париж и Шанхай, я сам не был, но кто был, говорили там красиво.
Удачи!
 
Мне? Ты много знаешь обо мне,что бы это утверждать?:)

Нет, к сожалению, мало... И я таки не утверждаю, а, скорее, предполагаю. Мой ответ исходил из твоей фразы про ключевое слово. Просто заметила, что жители мегаполисов несколько негативно относятся к желающим приехать к ним в поисках лучшей доли.
Если чем-то задела, извини:)
 
Нет, к сожалению, мало... жители мегаполисов несколько негативно относятся к желающим приехать к ним в поисках лучшей доли.Если чем-то задела, извини:)
Да нет..."жители мегаполисов " не против..им глубоко фиолетово...Просто "улыбнули" причины переезда топикстартёра..:)
зы.. 2Shaen...так его,этого "старого пердуна" Tommy...:) Развел дедовщину,нахпополамчерезногуулыбаясь:-)
 
Назад
Зверху Знизу