Передружба и недоотношения!внесите ясность...

блин заинтриговали может и мне прокатиться
если захочется экстрима возьми с собой 2 тяжелых сумки в каждую руку.)

компромис надо искать всегда, даже когда... даже не так , обычно в отношениях так и бывает один ведомый другой ведущий, но у ведомого тоже есть свой характер и потребности и ведущий должен щитаться с ними
конечно)
 
Красивые такими вопросами, какие задает ТС, не заморачиваются.:)

Любовь зла, тут уже не имеет значение красота) Просто у красивых:
а) больше поклонников, соответственно велика вероятность, что найдется тот, кто будет любить, ценить, уважать, на руках носить
б) красивые самовлюбленные - не допустят такого обращения

:rolleyes: а какими они вопросами заморачиваются:rolleyes:

откуда ему знать? :D
 
б) красивые самовлюбленные - не допустят такого обращения

ууу, на примере знакомой своей, у ней батя очень большая шишка, огромная.. ну не будем вдоваться, естественно доця - и красавица и завидная невеста, привыкла фекать на пацанов , чуть ли не в служанки брала когда встречалась - поднеси-подай-почухай.. а втюрилась в одно мурло лишь за то что он с ней как с чмом обращался - она слегка полноватая , он ей не как все - Алина красотка, лучше всех, а - ты жирная корова , тебе худеть надо , ну и всё в таком духе... и на этог урода она запала так, постоянно ревела пыталась с ним увидеться,до сих пор терпит - то сходятся , то он её пошлёт на пару месяцев в сад, и всегда принимает обратно... так что не то что даже красивые так не позволят с собой обращаться, но и успешные во всём, могут оказаться баналыными Мазахистами
кстати девочка боевая, я бы никогда не поверила, если бы лично не рассказала
 
Любовь зла, тут уже не имеет значение красота) Просто у красивых:
а) больше поклонников, соответственно велика вероятность, что найдется тот, кто будет любить, ценить, уважать, на руках носить
б) красивые самовлюбленные - не допустят такого обращения



откуда ему знать? :D

:пиво::пиво:

та да , наверное не знает:D:D:D

Ту красоту, шо Вы предлагаете ТС.
Но лучше пусть она сначала сама проедится

а мы ей красоту не предлагаем:confused::D:D:D:D
блин , да шо там в наших трамваях:eek::D:D:D
 
ууу, на примере знакомой своей, у ней батя очень большая шишка, огромная.. ну не будем вдоваться, естественно доця - и красавица и завидная невеста, привыкла фекать на пацанов , чуть ли не в служанки брала когда встречалась - поднеси-подай-почухай.. а втюрилась в одно мурло лишь за то что он с ней как с чмом обращался - она слегка полноватая , он ей не как все - Алина красотка, лучше всех, а - ты жирная корова , тебе худеть надо , ну и всё в таком духе... и на этог урода она запала так, постоянно ревела пыталась с ним увидеться, так что не то что даже красивые так не позволят с собой обращаться, но и успешные во всём, могут оказаться баналыными Мазахистами

согласна! только я и написала, что красота женщины еще не избавляет ее от слепой влюбленности (но среди красивых таких меньше, я это имела ввиду)
 
Любовь зла, тут уже не имеет значение красота) Просто у красивых:
а) больше поклонников, соответственно велика вероятность, что найдется тот, кто будет любить, ценить, уважать, на руках носить
б) красивые самовлюбленные - не допустят такого обращения
На данный момент мне сложно заметить мужчин вокруг,влюблена по уши,аж самой противно!:любов:
 
Поэтому "На тебе небоже, че другим не гоже", да?
Вот счастье-то.;)

конечно, а ты как думал, самые лучшие с лучшими. а ты встречайся со среднячком, возможно даже иногда перерасфуфыренным за предков счёт! ну это если повезёт... а если повезёт ещё больше умывать косметику при тебе начнёт после 5ти лет встречаний, если нет - на след. день кроме тапочек и халатика - фонарь.. как моя подруга говорит парням, после как она считает удачной охоты- любите меня такой как я есть - и в платье более хер оденется для парня
 
красивые и любить не умеют,да?
Красивым дамам кавалеры головы не морочат.
На них сразу женятся, пока др. не увели.

:rolleyes: а какими они вопросами заморачиваются:rolleyes:
Нуу в основном
Как подсоединить доильный аппарат к своему кобелино.
 
Короче, оказалась очередная банальная выдумка. Сюжет непродуман, ходы не расписаны.

ТС - двойка тебе!
 
Вопрос к вам,дорогие мужчины.Что может значить фраза:"мы не пара,а только хорошо проводим вместе время!".При этом молодой человек имеет интимные отношения с девушкой,ревнует,ухаживает,проводит с ней всё своё свободное время.но слово"пара" и "встречаться"его приводят в ужас.Дорогие мужчины,что вы имеете ввиду говоря девушке такие слова?

V5yFtOv4HgE
 
без них не экстрим, так.. острые ощущения:rolleyes:

хм:rolleyes: я тогда за острые ощущение:rolleyes: сумки нафиг:yahoo::D:D:D
хотя ...аааа, если кто то понесет их за меня:rolleyes:?

Нуу в основном
Как подсоединить доильный аппарат к своему кобелино.

неа, твоя неправда:D:D:D они даже этим вопросом не заморачиваются;):D:D:D кобелино сам отсегивает;)
 
конечно, а ты как думал, самые лучшие с лучшими. а ты встречайся со среднячком, возможно даже иногда перерасфуфыренным за предков счёт! ну это если повезёт... а если повезёт ещё больше умывать косметику при тебе начнёт после 5ти лет встречаний, если нет - на след. день кроме тапочек и халатика - фонарь.. как моя подруга говорит парням, после как она считает удачной охоты- любите меня такой как я есть - и в платье более хер оденется для парня

плохая у нее стратегия:D
 
Любовь зла, тут уже не имеет значение красота) Просто у красивых:
а) больше поклонников, соответственно велика вероятность, что найдется тот, кто будет любить, ценить, уважать, на руках носить
б) красивые самовлюбленные - не допустят такого обращения
Значит всетаки красота значение имеет.
откуда ему знать? :D
Главный советник - верблюд.:)
 
Блядь, эти слова не раз слышал от девушек в свой адрес и все то было о чем Вы описали. Пусть некоторые были замужние, но все же не все. Так что вдумайтесь сами в эти слова и не парте мозги мужикам.;)

Мы уже вдумались и забили на всех мужиков, у которых есть что парить.
 
Назад
Зверху Знизу