Передружба и недоотношения!внесите ясность...

Сначала подстраиваются, выжидают, а потом получив заветное (ну чем черт не шутит) показывают свое истинное лицо.

Ну и кому оно надо?

ага) а потом все недовольны) мужчина говорит "она была другая", а женщина - "он меня не ценит". Будьте собой! и найдется тот, кто будет уважать и ценить такой какая Вы есть:)
 
одинокой?:eek:
ТС 3 варианта
1. либо брать инициативу в свои руки и научить мол.чела "политики партии"
2. либо оставлять как есть и ждать пока он на что либо раешиться.
3. либо гнать в шею или детсад на дальнейшее взросление.
личто я бы рекомендовал 3.

а чипаму сразу "одинокой" :rolleyes: если мол .чел. не воспринимает ее такой какая она есть , то нафиг он такой нужен:confused: если человека любишь и уважаешь, то не только за положительные качества,в каждом есть и другая сторона;)
 
а нафига подстраиваться под него , будь сама собой, такая какая ты есть , со своими потребностями и взглядами , не надо себя ломать
просто,в отличае от множества своих подруг,я способна понять,что не всегда есть деньги на клубы и рестораны,не клянчу дорогие подарки и не кричу:"хочу то-сама не знаю что!"
 
ну уйдет и что с того, парень это как трамвай, ушел один , придет другой:D:D:D:D
Только следующий
Ехал я тут недавно в вашем Харьковском трамвае,
это пи.дец.:):D:іржач:

просто,в отличае от множества своих подруг,я способна понять,что не всегда есть деньги на клубы и рестораны,не клянчу дорогие подарки и не кричу:"хочу то-сама не знаю что!"
... особенно после того, как посмотрю в зеркало. Ага?
 
а чипаму сразу "одинокой" :rolleyes: если мол .чел. не воспринимает ее такой какая она есть , то нафиг он такой нужен:confused: если человека любишь и уважаешь, то не только за положительные качества,в каждом есть и другая сторона;)

я не про то, а точнее не про частности я грю про то что при близких отношениях люди либо ищут компромиса либо один ведущий другой ведомый. если девушка в роли ведомого, и вдруг начнет тянуть одеяло на себя и чуть что хвататься за тапку, то 90% что мужик сбежит, и 10% что молча станет тряпкой:rolleyes: имха
 
просто,в отличае от множества своих подруг,я способна понять,что не всегда есть деньги на клубы и рестораны,не клянчу дорогие подарки и не кричу:"хочу то-сама не знаю что!"

ну может ему это и не надо , ваше понимание;) может иногда и надо выпустить стервочку:D:D:D:D
 
просто,в отличае от множества своих подруг,я способна понять,что не всегда есть деньги на клубы и рестораны,не клянчу дорогие подарки и не кричу:"хочу то-сама не знаю что!"

короче мы поняли - ты нормальная, а он козел. Вечная песня.

Ты то сама чего от него хочешь? Зачем он тебе?
 
я не про то, а точнее не про частности я грю про то что при близких отношениях люди либо ищут компромиса либо один ведущий другой ведомый. если девушка в роли ведомого, и вдруг начнет тянуть одеяло на себя и чуть что хвататься за тапку, то 90% что мужик сбежит, и 10% что молча станет тряпкой:rolleyes: имха

компромис надо искать всегда, даже когда... даже не так , обычно в отношениях так и бывает один ведомый другой ведущий, но у ведомого тоже есть свой характер и потребности и ведущий должен щитаться с ними;)
 
просто,в отличае от множества своих подруг,я способна понять,что не всегда есть деньги на клубы и рестораны,не клянчу дорогие подарки и не кричу:"хочу то-сама не знаю что!"

я так понимаю, что "подстраиваться" не ограничивается отсутствием ресторанов и клубов, а как же отношение к Вам? Вы же тоже на это закрываете глаза. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу