Передачка

ну я не местный, и вам это никак ничего не облегчит
Я имела ввиду не себя, а Вас.

ну так если мужа взбесило, попробуйте ему подсказать выкинуть компьютер с окна, или отказаться от участия в дисскусии
Вы видите, чтобы мой муж участвовал с Вами в дискуссии?

Кто такой капушонок? У меня нет таких пацанов в друзьях, вы что-то путаете.
Да вот, пожалуйста, кто у Вас в друзьях на ХФ. И сразу становится понятно, кто этот самый хороший человек. Ну так давайте, просите у нее мой номер телефона, звоните, чего ж Вы?
1345532.png
 
Я имела ввиду не себя, а Вас.
я так и думал, ну кто ж еще так любит переставлять слова, как не вы?

Вы видите, чтобы мой муж участвовал с Вами в дискуссии?
а что ж муж у вас не может постоять за свою жену, если ее обищают? Или такой мужчинка, которому и сказать-то нечего? Или нечем?

Да вот, пожалуйста, кто у Вас в друзьях на ХФ. И сразу становится понятно, кто этот самый хороший человек. Ну так давайте, просите у нее мой номер телефона, звоните, чего ж Вы?
1345532.png
Да Капушонок тут ни при чем! она мой единомышленник в борьбе с Грязным ртом! Есть куча других людей, которые знают, что и о ком можно рассказать интересного, ну я с форума ни с кем никогда не общался на тему, кто есть кто. А что Капушонок тоже может что-то интересное рассказать? Надо будет спросить
 
Останнє редагування:
а что ж муж у вас не может постоять за свою жену, если ее обищают? Или такой мужчинка, которому и сказать-то нечего? Или нечем?
Он не будет опускаться до Вашего уровня, вот в реале пообщаться - пожалуйста.

Есть куча других людей, которые знают, что и о ком можно рассказать интересного, ну я с форума ни с кем никогда не общался на тему, кто есть кто.
О как интересно! Люди не с форума, зато знают форумные ники и кто за ними стоит... Прямо заинтриговали.
 
Он не будет опускаться до Вашего уровня, вот в реале пообщаться - пожалуйста..
до моего уровня ему надо подниматься:іржач::іржач::іржач:

О как интересно! Люди не с форума, зато знают форумные ники и кто за ними стоит... Прямо заинтриговали.
ну так могу же!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
до моего уровня ему надо подниматься
Не льстите себе. :-) :-) :-)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И что Вы этими двумя ссылками хотите мне нового сказать?
Ссылка на породный форум выпадает в поисковиках если вбить ник Gitaness, а вторая стоит у меня в подписи :-) :-) :-).
 
я не льщу, я наслаждаюсь..

И что Вы этими двумя ссылками хотите мне нового сказать?.
да так, ничего, это еще раз говорит о том, что узнать о человеке кто он и что он можно , если голова есть на плечах.
А у вас с этим как?
 
да так, ничего, это еще раз говорит о том, что узнать о человеке кто он и что он можно , если голова есть на плечах.
Можно, не вопрос, узнать все, что выложено в открытом доступе в инете... Так еще раз говорю - я и не прячусь...
 
вот и славно.
все на слово поверили, что ты видная красотка и имеешь право говорить гадости и глупости о других
ум и красота редко совмещаются в одной женщине
так что, все нормально.
пешиисчо :)
 
ну вот, пугало-пугало всех баном и само ушло париться :D

ждем-с очередного клончеГа
 
:іржач:так кого ждать еще, вы обе в сборе! клоунессы!:D
Удачи вам! как всегда из темы сделали срач, это единственное, что вы хорошо умеете!
 
мне своего словарного запаса хватает!(образованного и культурного человека, а не поведенного на форуме шизофреника ) клоун - тот кто смешит людей, если не знаешь, а про клоны я тебе еще помнится давным давно в личку писала!так что отвали!надоело вас кормить, тётьки! вы такие нудные!
 
Назад
Зверху Знизу