Передача "Виртуальный город"

Зачем метать лучи ненависти? В то время и студия и передача были действительно хорошими. А что там его политические взгляды и аж сильно потом - это кагбе мы сейчас не обсуждаем и я вообще не в курсе по этому поводу да и не хочу, ибо заколебало уже бесконечно раскачиваться в лодке.

Политические взгляды как раз ни при чем, просто я работал у этого дурачка на заре нулевых, и еще тогда охуевал от всего того лоховства и зашквара, который он сподобился построить:) Насколько у него все было через жопу.
 
Через жопу было у многих, как и есть сейчас кагбе)
 
Через жопу было у многих, как и есть сейчас кагбе)

Хз, но это была такая адская смесь жлобства, кугутства, какой-то что-ли цыганщины, и суеты, присущей навозным мухам в процессе исследования свежей коровьей лепешки.
 
В общем у них у самих толком не осталось передач, еще парочку может подкинет, но это неточно.
 
Никто не вспомнил как называлась та передача с лысым чуваком по Симону?
 
Речь о видеоигровой передаче. Там еще рекламировали магазин игр Джинн. В основном было про консольные игры.

Скорее сильно ранняя версия козы. Но мне она неоч зашла в то время.
Чувака хоть убей не помню как звать, хотя виделся с ним даже как-то.
 
Скорее сильно ранняя версия козы. Но мне она неоч зашла в то время.
Чувака хоть убей не помню как звать, хотя виделся с ним даже как-то.

Точно не коза. Это была регулярная передача и только про видеоигры.
 
В конце февраля в общем человек будет в городе, глянет.
 
прикольная передача, тот выпуск который выложили походу 98 года, мне 10 лет было, PS была мечтой, хотя скорее PC хотелось.
а так время конечно было интересное с точки зрения ребёнка (даже лампово)
а сейчас осознаю, что время для взрослых тогда было жутким, денег нет, кризис, полная жопа.
 
Назад
Зверху Знизу