Передача "Виртуальный город"

Ну что, оцифровал кто-то передачу?
 
Через годика 3 загляни в эту тему спроси-может кто оцифрует;)
 
О да, а ещё по телеканалу фаворит 20 минут игры показывали то в Thief, То в Half-Life... Я смотрел тогда эти передачи по расписанию, как родители новости...:D

как эта передача называлась?
пытаюсь вспомнить, какие там еще игры проходили...
 
В каждой передаче играла эта песня.
 
Ну что оцифровали ?
Сколько можно ? Мне позарез нужен рандомный выпуск !
 
Помню передачу.

Кроме "Короны" в ней еще рекламировали салон компьютерный игр вот этот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вначале под названием "Навигатор" он был на ул.Бориса Чичибабина 2, на стороне дома которая идет по ул.Анри Барбюса. Потом переехал в цоколный этаж Харьковского планетария. Потом исчез, как и можно понять по веб архиву.

Скучаю по компьютерным играм, но не играю в них теперь.
 
Не совсем по теме, может кто помнит журнал мой игровой компьютер который стал выпускаться где то в 97-98 году. Печатался еще на газетной бумаге, а потом они перешли на полноцвет, потом стали выпускать еще и мой игровой компьютер, еще на задней странице кажется они печатали постер своего тогда разрабатываемого сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На википедии написано, что они перестали выпускаться с 2009 в связи с тяжелым финансовым положением. Тоже много приятных воспоминаний связано с ним, у меня был целый портфель этих журналов, даже самый первый номер был. Правда я их выкинул еще лет 5 назад. Там еще авторы обзоры писали в довольно интересной манере, типо у них там психушка и палаты или что в этом роде)))
 
По голосу вроде бы он ))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ссылка не открывается.

Остается только идентифицировать личность ведущего, чтобы отрыть архив передач. Я сюда не заходил уже давно, особенно в эту тему)) Так вот на областном ТВ, которое сейчас расформировывается, ситуация плачевна.

И, естественно, не о каких архивах речи не идет. Все старое бахается, мало что удалось сохранить из старых передач, ибо нет денег банально на хранители информации. То есть тупо даже ДВД диски покупать незачто, я уже молчу о HDD для хранения.

Из этого всего следует, что кто хочет поностальгировать, нужно идентифицировать ведущего, если у него что-то осталось - тогда получится. И в целом интересно чем человек сейчас занимается.

Например, из старых передач есть еще отличная "Дело вкуса", выходила на Simon'е. Так Вадим Беспалов (продюсер) отлично зарабатывает на этом, выкладывая на ютуб выпуски, многие очень популярны.

 
На ютубе тем временем много годного выходит про годы нашей молодости, например:



А передачка "Виртуальные город", как и ведущий, таки канули в неизвестном направлении.
 
Ведущего звали Владимир Чехурский, потом были братья Грузинские(фамилия такая, вроде).
Они на ОТБ потом обычными ведущими были; передача "Отдел кадров", примером.
Татьяна Герцен была продюсером этого всего.
Агенство Телемак занималось производством, сейчас трудоустройством заграницей занимаются. В метро их ролики на телеках крутят.
Ищите и требуйте передачи "Виртуальный город" у них!
P. S. "Стучите, и откроют вам.."
 
Ведущего звали Владимир Чехурский..
Агенство Телемак занималось производством, сейчас трудоустройством заграницей занимаются.

А по-моему фамилия у него Зыбарев была, но мало-ли, может такида. Грузинских не помню в этой роли, знал их уже позже на ОТБ, да.
Телемак все еще существует в каком-то видоизмененном виде? Интересно.

Такида, есть с фамилией как вы назвали чел на фрилансах со схожей деятельностью и названием профиля telemak21, что кагбе намекает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Отписал ему, посмотрим что ответит.
 
Ведущего звали Владимир Чехурский, потом были братья Грузинские(фамилия такая, вроде).
Они на ОТБ потом обычными ведущими были; передача "Отдел кадров", примером.
Татьяна Гергель была продюсером этого всего.
Агенство(студия) Телемак занималось производством, сейчас трудоустройством заграницей занимаются. В метро их ролики на телеках крутят.
Ищите и требуйте передачи "Виртуальный город" у них!
P. S. "Стучите, и откроют вам.."
Поправил немного - красным.
Кстати, Гергель ещё вела новостную передачу "День за днём" на том же ОТБ в конце 90-х. И сейчас голос в роликах на станциях в метро её.
Дерзайте!
P. P. S. Я тут столько инфы скинул по теме, что дело теперь за малым..
 
Мне даже ответили и дали одну передачку. Лейте, кто хочет поностальгировать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Но срок хранения 6 дней всего, поэтому будет продублировано в этом паблике про 90-е в том числе в Харькове, кстати присоединяйтесь кто хочет:

Девяностые: назад в прошлое
 
Осталось дождаться всех выпусков.)
Ещё на Simon'е была подобная программа с лысым ведущим - не помню название..
 
Осталось дождаться всех выпусков.)
Ещё на Simon'е была подобная программа с лысым ведущим - не помню название..
P. S. Чего 2 раза выбило? Админ помоги.
 
А по-моему фамилия у него Зыбарев была, но мало-ли, может такида.
Я хз кто там вел этот бред, не смотрел ни единого выпуска, но Чехурик был хозяином всей этой сети говноигровух и говностудии Телемак.
 
Я хз кто там вел этот бред, не смотрел ни единого выпуска, но Чехурик был хозяином всей этой сети говноигровух и говностудии Телемак.

Зачем метать лучи ненависти? В то время и студия и передача были действительно хорошими. А что там его политические взгляды и аж сильно потом - это кагбе мы сейчас не обсуждаем и я вообще не в курсе по этому поводу да и не хочу, ибо заколебало уже бесконечно раскачиваться в лодке.
 
Назад
Зверху Знизу