Pepsi признала Крым российским

Будете покупать товары Pepsi cola?

  • Нет

    Голосів: 69 45.4%
  • Да

    Голосів: 56 36.8%
  • ТСЕ

    Голосів: 27 17.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    152
  • Опитування закрито .
плохо что народ забывает свой родной язык. Никто и не указывает, никому и не запрещали говорить на Украинском языке.
Родной язык - тот, которому тебя учили родители говорить. Большинство учило русский язык в детства, поэтому именно он считается родным, не смотря на то, что многие родились и жили всю жизнь в украине. Русский язык для них всё равно родной, потому что с самого детства его изучали первым.
 
Вот с этим Я согласна. На данный момент это так. Крым должен принадлежать украине, потому что украина никогда не признавала отдачу крыма россии. Но по факту сейчас крым - российский.

Крым сейчас официально Российский, просто по укротелеку пропагандируют другое, а хохлы(необъективные украинцы) ведутся.
Крым и все территории земли того, кто их контролирует, закон это для общества, оно же общество тупое :D
 
Сомнительно.
Учился в украиноязычной школе, но как говорил и думал на русском, так и ничего не поменялось.
Это потому что твой родной язык - русский. Тот язык, который ты учил с детства, ещё до того, как пошёл в школу.
А вот если выростет поколение, которое своих детей с детства будет учить украинскому, тогда и будут все в семьях говорить на украинском.
 
В Канаде говорят на английском и французском, потому что современную Канаду основали англичане и французы.

И следуя вашей логике дальше, получается, что Украину основали русские и украинцы

Ну если историю почитать - то еще много разных национальностей. А россию - русские основали?

Новые власти в Украине, которые не Украинцы, отобирают у народа больше половины, каждый месяц. Ты не заметил?
ППЦ, ты о зарплате?? ставки налогообложения только и делают что снижают. Но надо подчеркнуть НОВЫЕ )))
 
здравое мнение. Добавлю еще, что нехуй невесте платить алименты, коли общих детей нет.
И это правильно. Отключить им электричество и воду! Или пусть покупают у украины по тем тарифам, по которым украина захочет продавать. Не хотят покупать электричество у украины - пусть ищут других продавцов.

Если бы закон работал, то всех майдановцев посадили бы за массовые беспорядки.
С этим Я согласна - надо было так сделать. По закону - некоторые майдановцы (не все, а только те, что громили здания и устраивали пожары) - нарушители закона.
 
вспомнилось резкое обострение 90-х годов в рекламе конкурентов пепси и сосасолы: Майкл против Джексона...
та же байда по привлечению клиентов!
 
Крым сейчас официально Российский, просто по укротелеку пропагандируют другое, а хохлы(необъективные украинцы) ведутся.
С этим Я согласна. Крым сейчас официально российский по всем признакам. Незаконно захваченный, но всё-таки сейчас он украине не принадлежит (хотя и должен принадлежать).
 
Интересно, хоть один украинец может однозначно ответить, а нахер нам этот крым теперь нужен??? Я например не против уже давно что это не наша забота теперь, тем более если учесть что тамошние хомяки говорят про нас и думают, пусть хоть в жопу ебут друг друга:D допустим вернут крым обратно, что нам с этого??? Нихуя кроме головняков. Да в начале был в ахуе, как так, но потом, поразмыслив, не увидел не одной причины по которой нам станет лучше если они вернутся. Признала пепси их россией, ну и хуй на них, не пью пепси всн равно, да и в крым ездил последний раз лет 10 назад, ибо нехуй там делать:) если от вас ушла невеста, это не значит что ты плохой:D
В общем че я сказать хотел, мне похуй:D

Если Крым возвращать,то без Крымчан. :D Я вообще не улавливаю логику многих которые очень хотят вернуть Крым.Они кричат что крымчане предатели их нужно всех за это расстрелять .Крымчане ругают нас и называют фашистами и как они счастливы что они теперь РФ .

Поэтому единственный выход это Крым без крымчан :D
 
Праздник к нам приходит.
 
С этим Я согласна. Крым сейчас официально российский по всем признакам. Незаконно захваченный, но всё-таки сейчас он украине не принадлежит (хотя и должен принадлежать).

Не законно захваченый :D
Ты еще скажи что бог распределял когда-то кому какие территории контролировать и выжимать с земли добро.

Все люди - ... ну вы сами знаете какие они эти двуногие ;)

Как захватить законно весь земной шар? Это что бы большинство было за?
 
Поэтому единственный выход это Крым без крымчан
Отдать крым коренным жителям - то есть татарам!

Как захватить законно весь земной шар? Это что бы большинство было за?
да. Спросить у нынешних владельцев - "вам это нужно?" и если не надо - забирать.
Один предприимчивый гражданин США так захватил луну. Спросил у правительств всех стран - вам нужна луна? Никто ему не ответил и не сказал, что нужна. После чего он стал единственным официальным владельцем луны. И теперь продаёт участки на луне, которая полностью принажлежит ему.
 
И теперь продаёт участки на луне, которая полностью принажлежит ему.

Это прикол.
Его посадят если чё на 249 лет и продадут луну на аукционе себе. Законно :D
Кстати народ не спросят :іржач:
 
Если Крым возвращать,то без Крымчан. :D Я вообще не улавливаю логику многих которые очень хотят вернуть Крым.Они кричат что крымчане предатели их нужно всех за это расстрелять .Крымчане ругают нас и называют фашистами и как они счастливы что они теперь РФ .

Поэтому единственный выход это Крым без крымчан :D
Ну это как то нереально вообще:D
 
Результаты голосования, показывают, что Украинцы постепенно и стабильно превращаются в Хохлов :(
 
И кто это будет решать?
Тот, кому по закону должен принадлежать крым, то есть украина. Крым при развале союза отдали украине. И только на всеобщем украинском референдуме можно решать кому его отдать.
 
Кстати, по закону, Януковича свергли незаконно
кто его свергал, он сам съебался вроде :D
Кто мешает провести всеукраинский референдум?
а можно проводить референдум, когда часть страны в оккупации? Да и не выгоден он пете и ко
 
Кто мешает провести всеукраинский референдум?

Кстати, по закону, Януковича свергли незаконно

А ты законы знаешь? Он смылся с деньгами и ценностями на территорию Рашки. Причём вообще не заботясь о том, что происходит на территории ,где он президент?
 
Это глупое русофильское высказывание не имеет ничего общего с истиной. Кроме того, что ты путаешь национальности, так у тебя в кучи смешаны русский и россиянин(иначе в контексте темы Крым русский или российский не понять).
Русификация налицо - все мы братья славяне, потом Русь = россия (страна-террорист), потом украинцев нет и не было ведь ты говоришь по-русски.
я не говорил. что Украинцев нет и не было, это только твое больное воображение тебе говорит об этом.
 
Назад
Зверху Знизу