Pepsi признала Крым российским

Будете покупать товары Pepsi cola?

  • Нет

    Голосів: 69 45.4%
  • Да

    Голосів: 56 36.8%
  • ТСЕ

    Голосів: 27 17.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    152
  • Опитування закрито .
Так уже нет никакой карты
 
Писать надо русский язык - с маленькой буквы. Вы со своим патриотизмом правила русского языка позабывали. Еще наверное двумя перстами перекрестился после написания поста?
У нас русский учат практически во всех школах. Много школ в Рассеи с обучением на украинском?
а причем тут школа. В Украинской семье, дети говорят дома на Украинском языке. даже если в школе учатся на Русском. А вот если ты Украинец, а начал думать и говорить на Русском, значит херовый ты Украинец. Вот об этом я говорил. Все Украинцы, которые говорили на Украинском в СССР. Так на нем и говорили и думали.
 
Кто контролирует того и Крым
Вот с этим Я согласна. На данный момент это так. Крым должен принадлежать украине, потому что украина никогда не признавала отдачу крыма россии. Но по факту сейчас крым - российский.
 
Кто контролирует того и Крым :D

media.php


"Достаточно одной таблэткы"© Вроде "Свифта".

И не надо орать, что НСПК есть. Про энергомост мы уже в курсе.
 
В Украинской семье, дети говорят дома на Украинском языке. даже если в школе учатся на Русском
Не факт. Во многих украинских семьях дома говорят на русском, даже не смотря на то, что в школе учатся на украинском.
 
а причем тут школа. В Украинской семье, дети говорят дома на Украинском языке. даже если в школе учатся на Русском

ты сильно ошибаешься. Может ты только из леса вышел. Но это уже давно пережевали и выплюнули. Нет таких параллелей.
Я потомственный хохол. Но поездил по СССР. Вынужденно учил русский с садика.
 
Так Украина подарила, слила
Никто не дарил и не сливал. Слили крым местные крымчане. Украинское правительство не принимало такого закона - отдать крым. И не признавало законность референдума. Так что украина крым не сливала. Его слили местные жители - сами сдались в плен.
 
ты сильно ошибаешься. Может ты только из леса вышел. Но это уже давно пережевали и выплюнули. Нет таких параллелей.
Я потомственный хохол. Но поездил по СССР. Вынужденно учил русский с садика.
это ты видно живешь в лесу и интернете. я вижу и знаю кучу людей, которые жили и учились в СССР и нормально говорят и думают на Украинском языке. Вот ты и есть Херовый Хохол.
 
В этом нет ничего плохого. Никто не имеет право указывать - на каком языке говорить. Вот если выростет поколение, которое с детства училось на украинском, и детей своих будет учить украинскому, тогда и будут семьи говорить полностью на украинском. А пока переходный период (родители учились в СССР русскому языку, а дети учатася уже на украинском) - и будет такое разноязычие в семьях.
 
это ты видно живешь в лесу и интернете. я вижу и знаю кучу людей, которые жили и учились в СССР и нормально говорят и думают на Украинском языке. Вот ты и есть Херовый Хохол.

Не подтормаживай. Жить и учиться в УССР и за его пределами - разные вещи, не находишь?
Я украинский знаю, но думаю все равно на русском. Это плохо. Но ты перевел это в плоскость хорошо-плохо весьма напрасно. Навешиваешь ярлыки "хороший"-"плохой". А кто ты такой чтобы судить?
 
В этом нет ничего плохого. Никто не имеет право указывать - на каком языке говорить. Вот если выростет поколение, которое с детства училось на украинском, и детей своих будет учить украинскому, тогда и будут семьи говорить полностью на украинском. А пока переходный период (родители учились в СССР русскому языку, а дети учатася уже на украинском) - и будет такое разноязычие в семьях.

плохо что народ забывает свой родной язык. Никто и не указывает, никому и не запрещали говорить на Украинском языке. В СССР - никому не запрещали говорить на Украинском языке. ТАм где говорят на Украинском сейчас, там же говорили на нем и при СССР. ВОт Армяне, которые сюда приехали после землятресения, до сих пор говорят дома на Армянском, никто его не забыл, кому это важно. Хотя в Украине нет ни одной школы на Армянском языке

Не подтормаживай. Жить и учиться в УССР и за его пределами - разные вещи, не находишь?
Я украинский знаю, но думаю все равно на русском. Это плохо. Но ты перевел это в плоскость хорошо-плохо весьма напрасно. Навешиваешь ярлыки "хороший"-"плохой". А кто ты такой чтобы судить?
а я и не сужу, говорю только свои мысли. А про учебу в СССР и знание языка, читай немного выше про Армян(это маленький пример)
 
Интересно, хоть один украинец может однозначно ответить, а нахер нам этот крым теперь нужен??? Я например не против уже давно что это не наша забота теперь, тем более если учесть что тамошние хомяки говорят про нас и думают, пусть хоть в жопу ебут друг друга:D допустим вернут крым обратно, что нам с этого??? Нихуя кроме головняков. Да в начале был в ахуе, как так, но потом, поразмыслив, не увидел не одной причины по которой нам станет лучше если они вернутся. Признала пепси их россией, ну и хуй на них, не пью пепси всн равно, да и в крым ездил последний раз лет 10 назад, ибо нехуй там делать:) если от вас ушла невеста, это не значит что ты плохой:D
В общем че я сказать хотел, мне похуй:D
 
По праву сильного... Ну-ну. Радуйся, пока сильный не захочет что-то отнять у тебя. Только потом всем будет пофиг.

Новые власти в Украине, которые не Украинцы, отобирают у народа больше половины, каждый месяц. Ты не заметил?
 
Интересно, хоть один украинец может однозначно ответить, а нахер нам этот крым теперь нужен??? Я например не против уже давно что это не наша забота теперь, тем более если учесть что тамошние хомяки говорят про нас и думают, пусть хоть в жопу ебут друг друга допустим вернут крым обратно, что нам с этого??? Нихуя кроме головняков. Да в начале был в ахуе, как так, но потом, поразмыслив, не увидел не одной причины по которой нам станет лучше если они вернутся. Признала пепси их россией, ну и хуй на них, не пью пепси всн равно, да и в крым ездил последний раз лет 10 назад, ибо нехуй там делать если от вас ушла невеста, это не значит что ты плохой
В общем че я сказать хотел, мне похуй
здравое мнение. Добавлю еще, что нехуй невесте платить алименты, коли общих детей нет.
 
а я и не сужу, говорю только свои мысли. А про учебу в СССР и знание языка, читай немного выше про Армян(это маленький пример)

Вообще весь спор с тобой начался с того, что ты поддержал тезис:
ты пишешь и думаешь на русском, значит ты русский.
Это глупое русофильское высказывание не имеет ничего общего с истиной. Кроме того, что ты путаешь национальности, так у тебя в кучи смешаны русский и россиянин(иначе в контексте темы Крым русский или российский не понять).
Русификация налицо - все мы братья славяне, потом Русь = россия (страна-террорист), потом украинцев нет и не было ведь ты говоришь по-русски.
 
Никто не дарил и не сливал. Слили крым местные крымчане. Украинское правительство не принимало такого закона - отдать крым. И не признавало законность референдума. Так что украина крым не сливала. Его слили местные жители - сами сдались в плен.

Слила, а потом себя назначила министрами. Законы не причем вообще и всегда они на втором плане.
Если бы закон работал, то всех майдановцев посадили бы за массовые беспорядки. Но надо чтоб они были героями и святыми.
 
Назад
Зверху Знизу