пенсионерку нажухали за 15 дней на 19 тыщ гр(бады)

ТС - неграмотное чмо, мамаша, видимо, такая же, так что неудивительно. Ее развели бадисты, а его разведут адвокаты. А все потому что элементарно грамотно писать не умеет. Безграмотность, причем в таком дичайшем виде - показатель очень низкого интеллекта, а это, зачастую, наследственное. А такие люди в первую очередь становятся жертвами мошенников. Причем не изощренного мошенничества, а такого примитивного, как БАДы.
 
Останнє редагування:
ТС - неграмотное чмо, мамаша, видимо, такая же, так что неудивительно. Ее развели бадисты, а его разведут адвокаты. А все потому что элементарно грамотно писать не умеет. Безграмотность, причем в таком дичайшем виде - показатель очень низкого интеллекта, а это, зачастую, наследственное. А такие люди в первую очередь становятся жертвами мошенников. Причем не изощренного мошенничества, а такого примитивного, как БАДы.
прикольное суждение:D умееш писать без ошибок-значит тебя ненае..ут по моему бред!:іржач::іржач::іржач:
 
ТС - неграмотное чмо, мамаша, видимо, такая же, так что неудивительно. Ее развели бадисты, а его разведут адвокаты. А все потому что элементарно грамотно писать не умеет. Безграмотность, причем в таком дичайшем виде - показатель очень низкого интеллекта, а это, зачастую, наследственное. А такие люди в первую очередь становятся жертвами мошенников. Причем не изощренного мошенничества, а такого примитивного, как БАДы.

В старческом возрасте интеллект снижается и это у всех, конечно в разной степени. Преступники это знают и пользуются. Почему сразу безграмотность, до выхода на пенсию человек мог занимать высокую должность. Обманывать стариков всеравно, что забирать конфету у ребенка.
 
В старческом возрасте интеллект снижается и это у всех, конечно в разной степени.

Только большинству стариков это не объяснишь. Есть упертые личности, которые просто не воспринимают своих родственников (считают их врагами), а вот посторонний милый человек - ему ж и душу излить можно и согласиться с тем, что он говорит.
 
приезжаю к матери а она вся в "долгах как в шелках"причем была предупреждена о том что диетические добавки тебя не выличат! как вы думаете как поступить в данной ситуашке?

фото псевдо чеков позднее

A6f6P5Ceuc4
 
То же самое с моей бабушкой. Стала покупать бады, раньше на подобное она внимания не обращала, а сейчас ей красиво рассказали политику партии продавцы сего дела и она регулярно стала покупать. Баночка около 800 гривен обходится. Сказала, что намного лучше чувствовать себя стала. Мне кажется, что это своеобразный эффект плацебо или самовнушение.
Неприятен тот факт, что продавец бадов ей постоянно названивает и предлагает новый товар, поняв, что дело будет.
Беседы мои с ней по этому поводу помогают на время, а дальше - опять та же шарманка и новая баночка на полочке.
 
С моими родителями произошел подобный случай. Где-то увидели\услышали рекламу супер-пупер клиники с громким названием Ассоциация ортопедов и травмотологов Украины, которая мертвого на ноги ставит. Позвонили, им по телефону диагноз поставили и прописали эти лекарства-биодобавки.Старики успели заказать всего одну партию,на сумму 5 с копейками тысяч грн. Узнал я об этом, когда мама позвонила и попросила 7 т. грн. На вопрос для чего она сказала, что заказали курс лечения, но отцу не помогает, они перезвонили туда в клинику, сказали, (только вслушайтесь в этот бред)что его организм блокирует внедрение препарата, и чтобы эту блокаду снять нужно еще заказать другие "препараты". Я начал интересоваться что это за клиника, пробил их по адресу указанному в проспекте, я даже не удивился что такого адреса в природе не существует. Прогуглил те бвды, что родители купили, их стоимость мало того что была завышена как минимум в 10 раз, так еще они имели кучу противопоказаний, а в частности при болезни отца. Переубедить не заказывать новую партия я не смог, отец кричал что я хочу его смерти и я ему больше не сын. Пришлось действовать радикальнее.Я дал эти деньги,но ........в день когда курьер должен был привезти заказ и взять деньги я находился у родителей. Курьер зашел в квартиру и с ходу получил не деньги,а удар в голову. С другом его связали и вызвали ментов. Менты приехали, мы написали заявление о мошенничестве, курьера забрали, реклама по радиоточке больше не транслировалась.По результатам заявления выло возбуждено УД, на сегодняшний день в стадии расследования.Родители только через месяц поняли, что это был развод......
 
Ассоциация ортопедов и травмотологов Украины,
в метро, моя мама на эту рекламу тоже мне показывала.... а я ей показала мелкую надпись, что это ТОВ, оказывается, всё намного зуже, чем просто псевдодоктора
 
Родители только через месяц поняли, что это был развод
Действие препаратов закончилось... :) Сорри за юмор, не смешно конечно.

Родителей помню в 90-х, во Двореце Труда развели на прозрачные таблетки Made id USA из "слезы винограда" :D Как сейчас помню 100 грн несколько таблеток. Тогда 100 грн были большие деньги...
Они вроде не дураки но попались на эту фигню т.к. "направление" к этим уродам, дал заведующий отделения, лечащий врач реальной больницы. Не знаю как сейчас, а в 90-х врачи этим промышляли :(
 
приезжаю к матери а она вся в "долгах как в шелках"причем была предупреждена о том что диетические добавки тебя не выличат! как вы думаете как поступить в данной ситуашке?
Помочь раздать долги. Лекарственные средства (наверное и БАДы тоже) обмену и возврату не подлежат.

мне интерестно кабы их наказать???
Продайте им что-нибудь на 19 тыщ. грн.
 
приезжаю к матери а она вся в "долгах как в шелках"причем была предупреждена о том что диетические добавки тебя не выличат! как вы думаете как поступить в данной ситуашке?

А откуда у пенсионерки столько налика?
 
Меня тоже наебали с золотым корнем для увеличения потенции и пирамидкой Юшинсе. Мой корень так и не поднялся, а пирамидкой играется мой кот

А откуда у пенсионерки столько налика?

Может у нее внук не алкаш, не наркоман, и зовут его не Родион и у нее есть возможность скирдовать капусту?
 
Назад
Зверху Знизу