пенсионерку нажухали за 15 дней на 19 тыщ гр(бады)

так я всегда был с
ней просто на уши упали крепко! пака был на работе!
беда... я своим каждый день страхи разные на хвосте приношу, чтобы не велись на муть всякую... так умные-умные, да как отмочат.... вот у папы паника только что была, позвонил, разбудил, думала уже, случилось что... не дай Бог... а нет, почту взломали, ВК и однокашки не открываются.... говорю - что тебе там терять, новых создавай.... как же, а контакты... видимо, очень важна связь с какими-то однополчанами... говорю, снова добавишь.... ни в какую.... сменили в телефонном режиме все пароли, привязались телефоном, сменили почтового агента, теперь довольный сидит, в Сталкера рубится...
 
В принципе, если БАДы выдавались за лекарственные средства, то можно попробовать потягаться.
Если на упаковке, рекламных буклетах нет предупреждения, что БАДы не являются лекарственным средством и могут использоваться только, как пищевая добавка , то это достаточно серьезное нарушение.
 
вообще в таком положение стариков бросать плохо.... или ее ближе к себе перевозите, хотя бы в соседний дом, или возвращайтесь к ней. первое - предпочтительнее. а где она 19 000 взяла?!
половина мои все остальное соседи, подружки, бывшие коллеги по роботе.причем все в тайне от меня! так обосновали "консультанты" ;дескать не нужно сыну говорить он вам все равно денег не даст на наш чудо "препарат"
 
В принципе, если БАДы выдавались за лекарственные средства, то можно попробовать потягаться.
весь чос был по телефону! что ей только за токое время в день не наговорили. честно даже стыдновато рассказывать
 
В принципе, если БАДы выдавались за лекарственные средства, то можно попробовать потягаться.
.
как это можно доказать? слово против слова?

так как я сын я имею право решать любые фин вопросы семи в суде и прочих инстанциях(в присутствии матери)
достаточно доверенности на представление интересов в суде и мать таскать не нужно.
 
весь чос был по телефону! что ей только за токое время в день не наговорили. честно даже стыдновато рассказывать

была в криминальном сериале США когда-то серия, вот так бабушке впарили по телефону всё, что толко можно, а потом ее сын замочил агента. посадили.... а бабуля страдала тягой к покупкам, сама не понимая, что делает...

нас еееебут а мы крипчаем!!! да?

при чем тут? я с сожалением написала о поступках бедных стариков и сволочей, что на этом наживаются

достаточно доверенности на представление интересов в суде и мать таскать не нужно.
это да. но что доказывать? деньги давала добровольно, БАД не есть лекарство, он пищ. добавка, скорее всего, не подлежить сертификации и назначениям врачей, т.е. его можно продавать. А если зацепиться, что он незаконно ввезен или запрещены некоторые из компонентов - то дело можно раскачать, но на это нужно не мало денег, публичность, чтобы такие же подключились и вышел резонанс
 
это да. но что доказывать? деньги давала добровольно, БАД не есть лекарство, он пищ. добавка, скорее всего, не подлежить сертификации и назначениям врачей, т.е. его можно продавать. А если зацепиться, что он незаконно ввезен или запрещены некоторые из компонентов - то дело можно раскачать, но на это нужно не мало денег, публичность, чтобы такие же подключились и вышел резонанс

да,все это бесперспективно. Но шугануть всем этим можно, прописать перечень мероприятий и предъявить как план действий. Попытаться вернуть товар.
 
это да. но что доказывать? деньги давала добровольно, БАД не есть лекарство, он пищ. добавка, скорее всего, не подлежить сертификации и назначениям врачей, т.е. его можно продавать. А если зацепиться, что он незаконно ввезен или запрещены некоторые из компонентов - то дело можно раскачать, но на это нужно не мало денег, публичность, чтобы такие же подключились и вышел резонанс
скоро выйдет статья в газете вечерний Харьков(по моему случаю)
 
Все мы смертны. Старый человек превращается в ребенка. За родными надо следить и терпеливо обьяснять очевидные вещи. Одиночество и отсутствие внимания от детей подталкивает их к глупостям. На этом наживаются падонки.
 
да,все это бесперспективно. Но шугануть всем этим можно, прописать перечень мероприятий и предъявить как план действий. Попытаться вернуть товар.
а вответ мне сказали(они) что ваша мама все села!
 
да шучу я))) на даже не подать духам а бороться!

нужно, тем более, мать в шоке каком, эта ситуация повлияла коренным образом на ее здоровье... но тут юрист хороший нужен, думаю, что бады эти, как и наркотеки с игровыми салонами кто-то не маленьких крышует... но, если есть дух и рвение, это не помеха. Желаю Вам успокоить мать, здоровья ей крепкого.... и разрулить беспредел, хотя бы касательно непосредственно Вашей матушки. можно взять справку, что она не может отвечать за свои поступки задним числом, и намекнуть им, что, обратившись к ней и взяв такую сумму, они нарушили закон... тут много зацепок можно найти, но многие из них - словно воздух глотать.... юрист хороший нужен
 
Сертефикаты, лицензии, договора?
только славакоторые слышала только мама и 4 корешка на 19 "тон"

нужно, тем более, мать в шоке каком, эта ситуация повлияла коренным образом на ее здоровье... но тут юрист хороший нужен, думаю, что бады эти, как и наркотеки с игровыми салонами кто-то не маленьких крышует... но, если есть дух и рвение, это не помеха. Желаю Вам успокоить мать, здоровья ей крепкого.... и разрулить беспредел, хотя бы касательно непосредственно Вашей матушки. можно взять справку, что она не может отвечать за свои поступки задним числом, и намекнуть им, что, обратившись к ней и взяв такую сумму, они нарушили закон... тут много зацепок можно найти, но многие из них - словно воздух глотать.... юрист хороший нужен
спасибо)))
 
Назад
Зверху Знизу