пенсионерку нажухали за 15 дней на 19 тыщ гр(бады)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2012
Повідом.: 209
пенсионерку нажухали за 15 дней на 19 тыщ гр(бады)

приезжаю к матери а она вся в "долгах как в шелках"причем была предупреждена о том что диетические добавки тебя не выличат! как вы думаете как поступить в данной ситуашке?

фото псевдо чеков
 
Останнє редагування:

Это беда. Пожилых людей убедить не реально.
 
так я всегда был с
ней просто на уши упали крепко! пака был на работе!

Это беда. Пожилых людей убедить не реально.
только щас на корвалоле сидит и приговаривает "ну почему я с сыном не посоветовалась"
мне интерестно кабы их наказать???
 

точно так же, ка и педофилов, насильников, воров, наркоторговцев...впрочем, перечитайте УК
 
Сперва все добавки в унитаз...дальше поможет дар убеждения
 

Перечитайте вы сначала. Эти мудаки толкающие всякие чудодейственные препараты действуют вполне легально. В отличии от перечисленных вами
 

вы не поняли тонкого намека, вот именно, что нет на них царя УК, так действуйте
 
тс,поговорите с ней,мож она еще че учудила?
 
Сперва все добавки в унитаз...дальше поможет дар убеждения
э... енто я сделал в первую очередь. и убедил на дачу заявы в пр/орг. но на кого??? полный трындец! как только взял распечатку звонков на входящие номера матери чуть не упал после просмотра! по 2 часа трепа день с "консультантоми"!!!намера уже молчат. все после того как я пожелал с ними "проконсультироваться"а спросил всеголиш адрес канторы.
 
На моего деда тоже крепко присели эти шакалы впариватели хуйни старикам.
 
поговорите с ней,мож она еще че учудила?
сто пудов все позади (лешил доступ к финансам)

делись инфай! може вместе к прокурору пойдем
 

вариант печальный но что дороже решать Вам можно чтоб врач признал вашу мать не в состоянии принимать решения(не в своем уме) тогда в судебном порядке если юрист злой попадется и толковый то вплоть до мошенничества раскрутить может если просто то вернуть деньги хоть половину плюс моральный ущерб здоровью она же не спроста на корвалоле
 
так как я сын я имею право решать любые фин вопросы семи в суде и прочих инстанциях(в присутствии матери)
 

вообще в таком положение стариков бросать плохо.... или ее ближе к себе перевозите, хотя бы в соседний дом, или возвращайтесь к ней. первое - предпочтительнее. а где она 19 000 взяла?!