Пенсия - как в России, ура!

не включай идиота.Связь в том что человек всю жизнь проработал на этом предприятии а пенсия около 2000гр.Хули Мне изучать формирование пойди по пенсам поспрашивай вживую а не роликам верь

извини, с детьми и мусорами не дискутирую, бесполезно :)
 
как сладко ватно-зрадоебское отродье обсасывает низкие пенсии в Украине
:D

а где же - вот в России.... вот там заебись?
шо ватаны не хвалите "великие" пенсии Хуйла?
вы же пиздите о небывалых пенсиях в Кацапстане с 13 года, чи уже не актуально?
:незнаю:

обосрались с Великим Кацапстаном :D

ТС долбоеб 2
 
у военных пенсов и силовиков там высокие, остальные не слышал

А от 8000 до 14000 у кого? У современных пенсионеров которые в офисе сидели за компуктером и кофеёк пили?

А у остальных в лучшем случае 3000. А так и по 1500 (50$)

Покуда в стране будет минимальная пенсия 50$ (как в нищих африканских странах) то никакой нам еуропы не светит.
 
чем тебе шахтеры не угодили?

двойной :рл:

ты понимаешь, что такое распределение?
что такое среднее, средневзвешенное?
вводная "я знаю бухгалтера с 13 к пенсией" никак не относится к ситуации по стране в целом.

по инфографике пенсии выше 5 к у 7,8% пенсионеров всего лишь.
 
двойной :рл:

ты понимаешь, что такое распределение?
что такое среднее, средневзвешенное?
вводная "я знаю бухгалтера с 13 к пенсией" никак не относится к ситуации по стране в целом.

по инфографике пенсии выше 5 к у 7,8% пенсионеров всего лишь.

8% - это уже гуд.
какой был этот процент в 2013 году, умник?
 
А от 8000 до 14000 у кого? У современных пенсионеров которые в офисе сидели за компуктером и кофеёк пили?

да, у них, они делали большие отчисления в ПФ и теперь получают обратку
и это правильно

а ты как хотел? все взять и поделить? :D
 
уже никто не хочет российских пенсий?
шо такое, ватаны?!

:D

помню в 13-14 мусора обсыкались от счастья только от разговоров о зарплатах и пенсиях в Рашке
 
а бабушка всю жизнь в колхозе проработала, пенсия 1600 грн, наверное она просто бездельничала, раз пенсия такая

давайте сделаем вашей бабушке пенсию 50тыс. и всем остальным бабушкам, я за! Через неделю мы с вами будем миллионерами :D
 
уже никто не хочет российских пенсий?
шо такое, ватаны?!

:D

помню в 13-14 мусора обсыкались от счастья только от разговоров о зарплатах и пенсиях в Рашке
Я не ватник. Смею утверждать, что со своей десяткой он себя в параше в экономическом плане чувствует себя лучше, чем примерно 80 процентов пенсов в Украине. Поэтому честный ответ тот, который ни я, ни ты не хотим слышать: большинство пенсов по-прежнему хотят в рашу. Если бы с таким стажем он жил бы в Украине он имел бы 1,8 - 2.5 к гривен. Жизнь в Рашке дороже, но не в 2 - 3 раза
 
Я не ватник. Смею утверждать, что со своей десяткой он себя в параше в экономическом плане чувствует себя лучше, чем примерно 80 процентов пенсов в Украине. Поэтому честный ответ тот, который ни я, ни ты не хотим слышать: большинство пенсов по-прежнему хотят в рашу.

Посчитаем.
10000 - пенсия деда
5000 - коммунальные, дед сам сказал
остаток 5000
это около 2500грн в Бийске!
Это жопа Раши, цены от наших в два раза выше.
Намного лучше? :D

А 7250руб в Сочи? Ты смеешься? В Сочи на 15тыс еле выживешь. а тут 7тыщ у деда

:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу