Пенсия - как в России, ура!

жаба конечно давит и хочется не верить
Меня жаба не давит,а вот удивление присутствует.Пожалуйста раскажите обшественности де надо работать чтоб пенсия на сегодня была хотябы-8000гр
А потом Я Вам поведаю про пенсию у Моих родителей в рашке
 
не знаю, человек работал в западной компании в Харькове с высокой зарплатой, точно шо более 13...

Ну, пилять, если бы он еще и жил на западе.:рл:
Это менее 1% наших пенсионеров. К тому же умерли еще далеко не все совковые пенсионеры, а им за 50 лет стажа, наше ебучее государство кидает на нищенское существование с выбором: еда или лекарства. Спасибо, хоть, из квартир не выгоняет, субсидии дает, но за это заставляет кричать Порох и Геша лучччие.
 
так дело в том что это был немаленький завод

И какая связь, простите? :D
Может сначала надо изучить ка формируется ПФ, как насчитывается пенсия, а уже потом волать про зубожыння по форумам?
 
И какая связь, простите?
не включай идиота.Связь в том что человек всю жизнь проработал на этом предприятии а пенсия около 2000гр.Хули Мне изучать формирование пойди по пенсам поспрашивай вживую а не роликам верь
 
Меня жаба не давит,а вот удивление присутствует.Пожалуйста раскажите обшественности де надо работать чтоб пенсия на сегодня была хотябы-8000гр
А потом Я Вам поведаю про пенсию у Моих родителей в рашке

Мусор с родителями в рашке. Ото судьба поиздевалась
 
не включай идиота.Связь в том что человек всю жизнь проработал на этом предприятии а пенсия около 2000гр.Хули Мне изучать формирование пойди по пенсам поспрашивай вживую а не роликам верь

может человек всю жизнь чаи гонял на работе и хуи пинал, поэтому пошел он на.... заслуженную пенсию

а если отчислял, то и получает нормально
 
?t=180

пенсия 7250руб - Сочи 2018 год,
нищеброды ватные, а ну ка расскажите как охуенно в Раше с такой пенсией :D
в Сочи, так сразу можно вешаться...
 
...
кто работал пенсии от 8000 до 14000

Подъезжай на Элитную - расскажи это тутошним пенсам. Многие по полжизни у станка на заводах откуярили если шо ;) ...
Они тебе поаплодируют - даже можешь не сомневаться ...
 
это у тех, кто в жопе колупался, а не работал.
кто работал пенсии от 8000 до 14000

:рл:

ну давай, поищи процент "истинно работающих" ...
и заодно посмотри, на кого этот процент приходится ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ed9jfa.jpg

ba6eje.jpg
 
:рл:

ну давай, поищи процент "истинно работающих" ...
и заодно посмотри, на кого этот процент приходится ...

ты долбоеб?
где было сказано что у всех пенсов пенсия по 100 тысяч?

Кто делал нормальные отчисления (для даунов - была высокая белая зарплата), тот получает неплохую пенсию, и я лично знаю немало таких людей. Это кроме шахтеров и т.д.
 
:рл:

ну давай, поищи процент "истинно работающих" ...
и заодно посмотри, на кого этот процент приходится ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ed9jfa.jpg

ba6eje.jpg

А ты шо, не знал, что у нас только судьи с депутатами работают?:браво:
Ну, еще чуток атишники, тока эти себе сами ПФ создают, на державу не надеются.
 
Тс загоняет ...есть средний по стране это около 2556 гривен,он считает что где то 70% населения тунеядцы....
 
Тс загоняет ...есть средний по стране это около 2556 гривен,он считает что где то 70% населения тунеядцы....

ТС вообще мало понимает что такое пенсия! ТС или за границей или вообще не выходит в реал из виртуала!
 
как сладко ватно-зрадоебское отродье обсасывает низкие пенсии в Украине
:D

а где же - вот в России.... вот там заебись?
шо ватаны не хвалите "великие" пенсии Хуйла?
вы же пиздите о небывалых пенсиях в Кацапстане с 13 года, чи уже не актуально?
:незнаю:

обосрались с Великим Кацапстаном :D
 
Назад
Зверху Знизу