Пеликана сцапали.

ec9jdd.jpg
 
Говорят у пеликанов мясо невкусное, рыбой воняет.
 
Никогда бы не подумал, но существует некая связь между тракторами и пеликанами:


ejeh5e.jpg
 
Та вроде писали шо у Фельдмана как раз из зоопарка сошел.

Херасе устремился в тёплые края... Это другой конец города.
Прервли полёт, мусора позорные. Пацан к успеху шол! Ещё ккилометров 500 и был бы в районе земли обетованной. Они обитали в Азовском море в большом количестве когда-то.
 
Да, эта прица умеет жить Вот так вот, за 1 глоток 700гр карпа даже я не смогу... а он - сможет.

И у пеликана рыбу потом не отнимешь, они злые, а вот бакланы добрые, поэтому с ними возможна оригинальная рыбалка:

 
Я й не знав шо пелікани такі опасні птиці! Сцуко, всігда в зоопарках в клєтках їх не боявся, рядом з сєткою стояв. А воно он як!:незнаю:
 
Закрыли пацана. Влепили пожизненное...
 
вроде на фото салтовка???

По крайней мере, полицейский с пеликаном стоит на парковке дафи. Или каравана

Им сначала экскурсию по городу заделали. Помните старый анекдот про пингвинов и Мерседес?
 
Кому в жизни не везе-
Той живе на ХТЗ!
 
Не, не знаю такой. Расскажите))

История аналогичная.

Сбежали из зоопарка два пингвина. Менты их словили - и что теперь? Тормозят они Мерс, там два братка, уже слегка напряглись. Менты им:
- Пацаны, к вам претензий нет, но этих двоих надо в зоопарк отвезти.
- Командир, вопросов нет. Сделаем.
Забрали пингвинов и уехали. Вечером менты видят, проезжает тот самый Мерседес, на заднем сиденье два пингвина с воздушными шариками, флажками и мороженым. Останавливают.
- Пацаны, а как же зоопарк?
- Командир, всё как договаривались. В зоопарке были, в Макдональсе были, сейчас в ночной клуб едем.
 
Назад
Зверху Знизу