Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Пельмени геркулес

  • Автор теми Автор теми EvgenG
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 20953
Пельмени геркулес

Короч захотелось пельменей.
Купил самые дорогие в сильпо геркулес фирменные 58грн 400гр.

Это помои. Это нельзя есть.
Блять как это можно есть?
 
Так 10 лет назад герулес был вполне.
Я обычно домашние беру на заказ по 200-это сказка.
А тут не было их, бодун...думаю похаваю пельмешек, опилля взял... приготовился лечиться.
Ппц. А что в более дешевых? Кажется хуже не может быть.
Есть их невозможно
 
лет 10 назад если пельмешки, то только герк, сейчас, что там и как, не скажу.
Ну так сейчас же от Геркулеса только логотип наверно и остался. Их же раньше в Донецке делали, а сейчас делают хз где и в каком подвале, т.к. мощности все остались там.
 
Едим всей семьёй уже давно только геркулес в основном в синей упаковке "Сибирские"! Пробовали разных производителей геркулес самые норм.
Может Вам просроченые всунули глядя на то что вы заболели?
геркулес конечно не домашние пельмени но на уровне. И мороженое их самое вкусное и с нормальным шоколадом, харьковские производители отдыхают.
 
Ну так сейчас же от Геркулеса только логотип наверно и остался. Их же раньше в Донецке делали, а сейчас делают хз где и в каком подвале, т.к. мощности все остались там.

Сейчас они производятся в киеве и от туда поставляются во все области украины - если и в подвале то в очень большем и светлом:D

Очень удивляет всестороннее развитие отдельных граждан о том где у кого какие мощности остались
 
Едим всей семьёй уже давно только геркулес в основном в синей упаковке "Сибирские"! Пробовали разных производителей геркулес самые норм.
Может Вам просроченые всунули глядя на то что вы заболели?
геркулес конечно не домашние пельмени но на уровне. И мороженое их самое вкусное и с нормальным шоколадом, харьковские производители отдыхают.

Я их брал сам. Дерьмо пельмени гергулес мегадерьмище. Что б вы их всю жизнь ели.
У меня еще упаковка валяется, все там збс. Не слипишиеся были, не таяли. Просто дерьмо. Яд
 
Какие бы ни брал пельмени в магазине- все помои. Можно есть только домашние. Я думал у меня изменились вкусовые предпочтения. Сейчас купил пельмени в штатах- нет, это не я изменился, это в Украине пельмени из говна делать стали.
 
Короч захотелось пельменей.
Купил самые дорогие в сильпо геркулес фирменные 58грн 400гр.

Это помои. Это нельзя есть.
Блять как это можно есть?

Еще есть люди, которые верят, что в пельмени кладут мясо, ох и наивный :D
 
Назад
Зверху Знизу