Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 20953
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 20953
Пельмени геркулес
Короч захотелось пельменей.
Купил самые дорогие в сильпо геркулес фирменные 58грн 400гр.
Это помои. Это нельзя есть.
Блять как это можно есть?
Короч захотелось пельменей.
Купил самые дорогие в сильпо геркулес фирменные 58грн 400гр.
Это помои. Это нельзя есть.
Блять как это можно есть?
