Печенежский рыбхоз

Печенежский рыбхоз. Плата 100грн. световой день. Сеть прудов у них. Был пару недель назад. Редкие еденичные поклёвки (частые посетители сказали, что клёв в этот день вообще хреновый). Итог около 7 кг. карпик от 400грм. до 1кг. и мелкий амур. Подъезд хороший. Из минусов: нет нигде тенька (надо брать пляжный зонт по такой жаре); максимальное кол-во снастей - 2 ( у меня было 3, охрана не возмущалась); 5кг. улова твои, за остальные доплачивай (при выезде охрана смотрит багажник, если кинуть остальную рыбу под сидуху - то всё ок, салон не смотрят). Думаю вырваться ещё разок туда. Сегодня там был коллега. Итог: 11.5 кг. с 4-00 до 10-00. Один карпик 1.5кг. попался. Рядом с ним взяли толстолоба на глаз 5-6кг.

контакты взял?
 
смысла нет брать. едь и лови. у них без выходных:-)
 
был вчера.отловили щуку-мелкая но много,всю утопили!попался судачок на 1300кг вот только его и забрали.водоемчик(и) не живописные,охоту сбить разве что,,,
 
был вчера.отловили щуку-мелкая но много,всю утопили!попался судачок на 1300кг вот только его и забрали.водоемчик(и) не живописные,охоту сбить разве что,,,

А как рыба на вкус?Говорят,что она там вонючая.Это правда?
Удачи!
 
Так в том-то и дело, шо рыбу по ставкам запускают из маточников :)
При вылове похоже и прованивается :confused:
 
Только приехал с прх. Вкратце раскажу. Итак приехал на место в 6 часов утра. Запалатил все как пологается (100грн). Охранник сказал типа можеш сесть на любой ставок. Подьехали к ставкам у меня челюсть отпала машин немеренно на всех ставках, обьздили все и наконец нашли более подходящее место(не помню номер ставка). Позакидывали в обьщей сложности на двоих 8 палок. Я поставил пару палок под бойлы (думал карпиком себя побалывать)остальные так на карасика. Клевало только повторяю только на червя. Перепробывал все. В принцыпе как такового клева небыло. так подергивало изредка. Вобьщем просидел до 12 итог три карасика с лодошку. На остальны ставках тоже самое клева нет. После такого клева решил, что сидеть без дела, достал удочьку поставил червя и закинул. Поклевки следуют одна зо одной. Цена поклевок-полулодошечный карасик и все. Попадались особи и побольше конешно но хотелось бы лутшего. Итог 2.5 кг карасика и один карпик грам на 300((((. Конечно еслиб клев нормальоный был я б такого карпика отпустил. А так жаба задавила заплатил нереально повторяю нереально для этого места денег решил хоть чем то компенсировать.
Вывод такой ПРХ это рыбное барабашово, никакой природы нет, вобьщем ужас. Я больше туда не ногой


Это не клев хреновый, а ты жадный. Брать мелочь...
 
Зато у Вас,наверное,клев,как на Черных камнях и караси с лопату?:D

Да я неутверждаю что у нас прям 100% вы приедете и поймаете все что хотите. Но тем неменее. С таким уловом от нас неуедут.

Давайте дружно выбьем малек! Потом будем жаб ловить.
 
За 100гр ловить карасиков и таких же карпиков? по области, есть не один пруд, где за эти же деньги карп от 1.5 кг. и толстолоб от 3 кг. это норма, ну а дальше все зависет только от ваших умений, ну и везения.
 
обновлю тему
был 3мая на рыбхозе одного на 2 кг и парачку до килограмма. рыба вялая, плавает на поверхности. короче клева нет!
 
я там был пару раз подьезжаешь к воротам и через охрану заезжаешь
 
как там сейчас обстановка? был кто на этих выходных или может раньше?
 
25 пет с товарищем прячясь от обьезчиков ловили за утро и вечер каждый по 50 кг это чеснак сейчас эти ставки превратили в комерческую кормушку для ленивых рыбачок если ты рыбак поедь на донец или уды как вадим кстати один канакретный рыбак на закрытом форуме накорми место почисти и т д а потом скаеш что ты рыбу впоймал а не она тебе в аквариуме случайно на крюк села
 
каждую букву подтверждаю

всем удачи
 
всем добрый день,а кто нибудь знает уже пускают на ПРХ? или пока нерест не пройдет не пускают? не могу найти негде их контактов, всем спасибо заранее.
 
Какой нерест... 150 грн на воротах и ни каких проблем.
PS есть смысл брать снасти и на карпа, и на щуку
 
всем добрый день,а кто нибудь знает уже пускают на ПРХ? или пока нерест не пройдет не пускают? не могу найти негде их контактов, всем спасибо заранее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу