Печенежский рыбхоз

в воскресение поеду. Потом напишу раскажу если чо покажу )))))))
 
Ах...

а может кто-то подскажет контакты человека который заведует там,нужна даже не рыбалка, а крупные поставки свежей рыбы для дальнейшей обработки


прямо секретная информация....наберите в Гугле Печенежский рыбхоз, Лиманский рыбхоз и буит Вам счастье .... даже в этой ветке я когда-то выбрасывал телефоны....позвоните в Бугаевку Полтавской области (Полтаварыбхоз) - 300 км всего.....а цена дешевле;)
 
контакты выложи
 
786 Печенежский рыбхоз
Чугуевскийр-н, пос.Печенеги, ул.Ветеринарная, 2
Харьковская обл. 312190
Тел: (05765) 6-11-07
 
Был кто то? Отпишитесь как сейчас.
 
Только приехал с прх. Вкратце раскажу. Итак приехал на место в 6 часов утра. Запалатил все как пологается (100грн). Охранник сказал типа можеш сесть на любой ставок. Подьехали к ставкам у меня челюсть отпала машин немеренно на всех ставках, обьздили все и наконец нашли более подходящее место(не помню номер ставка). Позакидывали в обьщей сложности на двоих 8 палок. Я поставил пару палок под бойлы (думал карпиком себя побалывать)остальные так на карасика. Клевало только повторяю только на червя. Перепробывал все. В принцыпе как такового клева небыло. так подергивало изредка. Вобьщем просидел до 12 итог три карасика с лодошку. На остальны ставках тоже самое клева нет. После такого клева решил, что сидеть без дела, достал удочьку поставил червя и закинул. Поклевки следуют одна зо одной. Цена поклевок-полулодошечный карасик и все. Попадались особи и побольше конешно но хотелось бы лутшего. Итог 2.5 кг карасика и один карпик грам на 300((((. Конечно еслиб клев нормальоный был я б такого карпика отпустил. А так жаба задавила заплатил нереально повторяю нереально для этого места денег решил хоть чем то компенсировать.
Вывод такой ПРХ это рыбное барабашово, никакой природы нет, вобьщем ужас. Я больше туда не ногой
 
Только приехал с прх. Вкратце раскажу. Итак приехал на место в 6 часов утра. Запалатил все как пологается (100грн). Охранник сказал типа можеш сесть на любой ставок. Подьехали к ставкам у меня челюсть отпала машин немеренно на всех ставках, обьздили все и наконец нашли более подходящее место(не помню номер ставка). Позакидывали в обьщей сложности на двоих 8 палок. Я поставил пару палок под бойлы (думал карпиком себя побалывать)остальные так на карасика. Клевало только повторяю только на червя. Перепробывал все. В принцыпе как такового клева небыло. так подергивало изредка. Вобьщем просидел до 12 итог три карасика с лодошку. На остальны ставках тоже самое клева нет. После такого клева решил, что сидеть без дела, достал удочьку поставил червя и закинул. Поклевки следуют одна зо одной. Цена поклевок-полулодошечный карасик и все. Попадались особи и побольше конешно но хотелось бы лутшего. Итог 2.5 кг карасика и один карпик грам на 300((((. Конечно еслиб клев нормальоный был я б такого карпика отпустил. А так жаба задавила заплатил нереально повторяю нереально для этого места денег решил хоть чем то компенсировать.
Вывод такой ПРХ это рыбное барабашово, никакой природы нет, вобьщем ужас. Я больше туда не ногой

отак.....По ьходу похерился став
 
Цена поклевок-полулодошечный карасик и все. Попадались особи и побольше конешно но хотелось бы лутшего. Итог 2.5 кг карасика и один карпик грам на 300((((. Конечно еслиб клев нормальоный был я б такого карпика отпустил. А так жаба задавила заплатил нереально повторяю нереально для этого места денег решил хоть чем то компенсировать.
Вывод такой ПРХ это рыбное барабашово, никакой природы нет, вобьщем ужас. Я больше туда не ногой
Спасибо, отвел от греха:D
 
Спасибо, отвел от греха:D

Не ну рыба там есть. Своими глазами когда на поплавок ловил видел двух особей примерно по 3 кг. По верхней толще води сабаки плавали.
И еще как не странно на боил вытащил неплохого карасика. Не думал что карасик клюнет на такую приманку!
 
А ещё могу добавить по ПРХ. Ездил с Седым.
Мне не понравилось, нет условий отдыха, тупо квадратные ставки, и самое больше очень узкие дороги для машин. Как ни едет встречка, так блин всё и убирай.
 
Был вчера - приехали утром в 4-30 ... Сели на первый справа большой став.
Я ловил на два дальника с кормушкой. Брал преимущественно с 6-00 до 12-00 ... Потом брал и днем. Поймал около 20 штук - половину отпустил (мелочь с ладонь, карп, амур, карась). Забрал 12 штук боль-мень крупных по 600-1000 гр. карп и амур. Уехал со става в 13-00. На поплавок почти не брал. Ни червь ни мостырка ни перловка не работала. Ловили на кукурузу Бондюэль. Прикармливали, конечно, с утра ...
 
я на бесплатном больше ловлю, пипец, похерились кароче ставки.
 
А какие условия сейчас на рыбхозе? Это я понимаю около Базалеевки где-то? Вылов ограничен? Цена? Время лова? Как клюёт, на что клюёт, а у меня клюёт?:-)



Темка умерла типа?:-(
 
Останнє редагування:
Печенежский рыбхоз. Плата 100грн. световой день. Сеть прудов у них. Был пару недель назад. Редкие еденичные поклёвки (частые посетители сказали, что клёв в этот день вообще хреновый). Итог около 7 кг. карпик от 400грм. до 1кг. и мелкий амур. Подъезд хороший. Из минусов: нет нигде тенька (надо брать пляжный зонт по такой жаре); максимальное кол-во снастей - 2 ( у меня было 3, охрана не возмущалась); 5кг. улова твои, за остальные доплачивай (при выезде охрана смотрит багажник, если кинуть остальную рыбу под сидуху - то всё ок, салон не смотрят). Думаю вырваться ещё разок туда. Сегодня там был коллега. Итог: 11.5 кг. с 4-00 до 10-00. Один карпик 1.5кг. попался. Рядом с ним взяли толстолоба на глаз 5-6кг.
 
Месяц назад был там на разведке, я хоть и не рыбак, а так, всё равно был удивлен той мелочью которую ловят, в других местах такую запускают)))) давая ей подрасти, особенно жалко было смотреть на амурчиков с ладошку их в основном и ловили((( на входе спросил цену за рыбалку , мне ответили 150нришек, наверное думали что приехал порібачить и полтиник прибавили, , а я только прошелся посмотрел и понял что в этом году ни ногой в это место....позапрошлый год меня там порадовал карпиков от 1 до 2 взял шесть штук, и не полный день сидел со второй половины до вечера, при мне немой 6ти килограмового карпика взял возле ивы.....
 
Назад
Зверху Знизу