Кто собственно что думает и знает про них.
Итак первоочередная цель это освободить украину от россии, не успокоятся пока всех россиян не перебьют. Даже если они с владивостока.
Но даже если им, каким-то невероятным чудом это удастся сделать - они не будут спокойны, так как остались ещё *****ые поляки, и ещё до русских у них к нам тоже были претензии. Далее следуют татары. Ох уж эти ****опротивные татары, везде они со своим крымом успели. После татар настоящий патриот Украины ненавидит турков, этих недоёбанных ****отошных турков! Ну как же патриот Украины их может ненавидеть? Бегали к нам когда-то на землю со своими мечами, надо отомстить.
Потом арабы, ****ы, ну и напоследок китайцы.
К американцам патриот хрен пойдёт, плыть далеко. Хотя в солидарность ******ам они хотели и это попробовать. Латиноамерикосы на десерт.
Слава Державе Украине. (в контексте глобус, раскрашенный в украинский флаг)


