Ты это,губу то закати.ага.

Патриархат, заключается в том,что он должен защищать свою женщину,свой дом,свою семью и своих детей.
А не в том что бы как царь сидеть на троне разложив яйца,и ждать пока женщина все сделает и готовенькое принесет.
Если хоть чуть чуть знаком с восточной культурой,так там мужчина ублажает женщину намного больше,чем у нас.да и не одну.там разрешено иметь 4 жены,если потянешь финансово.При том ублажает не только физически,а и материально,им не дают жениться,пока они не достигнут определенного финансового состояния.
Муж ей обеспечивает стабильность,и безбедную жизнь.а она в свою очередь благодарит его.Так что сравнил ты х*й с пальцем.
Был такой знакомый,так вот,он подкладывал любимую женщину под мужиков,что бы они ей деньги давали.и искренни считал это нормальным.
Ты похоже из той же породы.а потом еще удивляетесь,почему женщины вас за мужиков не считают.
А ты просто ленивый,самовлюбленный кАзел.