Патрульная полиция

Тут питання до нового сміття - замовлення на 8-го березня ще приймаються? Хочу дівчині зробити пропрозицію за участю потрульного авто.
 


Дивлюсь - спочатку ми зупинили його, тому що в нас було орієнтування на більшу кількість постанов. Але ми одразу зрозуміли, що потрібно перейти до більш простої та дієвої схеми розводу з драгером та сп'янінням, за що отримали по обличчю. Дуже образились, викликали одразу ще 12 екіпажів, щоб заламати одного нападника. :D :браво:

Реформа!!!1
 
Бабусю за яблока, дідуся за картоплю, водія газом у стоячому авто задути - то ми можемо. А з реальним злочинцем поки що не дуже виходить.

З неповагою до народу нове сміття України.

 
dhhb9c.jpg


db9bae.jpg


ejcac8.jpg
 
Моют сами. Экономят 120000 грн налогоплательщиков.
 
Просто я знал. И видел неоднократно. :)
:пиво:
 
Кстати, мойка в родных пенатах открылась оказывается :клас:
 

не не не не н ене ненен ене нне не подождите....почему когда я мою в рабочее время свой копомобиль меня ебёт начальство, за то что я не смотрю в планшет-а там задание всплыло.или они в свободное от работы время заехали-это нонсенс. кстате мойка там бесплатная?
 
не не не не н ене ненен ене нне не подождите....почему когда я мою в рабочее время свой копомобиль меня ебёт начальство, за то что я не смотрю в планшет-а там задание всплыло.или они в свободное от работы время заехали-это нонсенс. кстате мойка там бесплатная?
Меня тоже начальство ебет за это. И премии лишает (с) :D
Только за грязный примус- тоже лишает. Приходится рисковать. :-)

Обычная самообслуга. Гришек 20-30 обходится.
 
кто знает, почему на посту в Высоком уже много дней подряд тормозят белые и бежевые жигули классику? ни одну не пропускают. бывает выстраивают вереницу на обочине из нескольких. и именно этого типа машины останавливают всегда.
 
Назад
Зверху Знизу