Патрульная полиция

Отличный тречок для харьковских полисменов :клас:



Dodge-Charger-36562_special_polizei_03-2015_17.jpg
 
Сегодня был понятым.
Копы забирали бусик на эвакуаторе.
 
Блядь, опять по объявлению набирают!!!
 
Мож нового Бэтмена в Харькове снимают?:D
 
В Харькове в ДТП в этом году погибло 24 пешехода. Сегодня патрульные учили людей переходить улицу - Харьковчанам рассказывали, как правильно переходить дорогу. Сотрудники отдела Управления превентивной деятельности совместно с патрульной полицией провели акцию «Внимание! Пешеход!»

Классное слияние старой опг гаи и новой полиции. Под чутким надсмотром бессменного Никоненко. Два раза в год на том же месте та же показуха. Именно этого мы ждали от новой полимилиции. А не ежедневного протоколирования, задержания пешиков-нарушителей в ровд для установления личности и составления админматериала. И так каждый день до устранения проблемы. Всё то же самое в иной обертке.

Точно ОПГ МВД.





2011 год начало


2011 год конец


2013 год


весна 2015






еще немножко зрады про полимилицию с сайта полимилиции



Повідомлення громадян: Незаконна точка продажу
26-11-2015 12:15
Приходится оставлять уведомление во второй раз, так как ничего ровным счетом не изменилось. Во-первых, возле выхода метро Героев Труда ("ближайший к кинотеатру Познань") незаконно торгуют с рук российскими сигаретами без лицензий. Во-вторых, все эти торговцы своими лотками мешают людям заходить и выходить из метро,особенно в час пик. Вы примите соответствующие меры в конце концов?Или просто произошла смена вывески "Милиция" на "Полицию", а суть не изменилась? На этом сайте жители Харькова вам как на блюдечеке выкладывают информацию о правонарушениях, а Вы на них реагируете через пень-колоду.
Патруль направлено до місця події

Повідомлення громадян: Незаконна точка продажу
25-11-2015 11:15
Конечная остановка автобусов и троллейбусов "улица Натальи Ужвий", напротив рынка "Наталка". Прямо сейчас на Т-образном перекрестке ведется незаконная торговля кондитерскими изделиями. И уже неоднократно велась. Мало того, что незаконная торговля, так еще и лоток расположили довольно-таки беспардонным способом - прямо на перекрестке, на автобусной остановке, где постоянно ходят люди!!! Фото прилагается. Водитель машины, которая на фото рядом с лотком - вполне возможно, что тоже "при делах" (один раз было замечено, как подъехала похожая машина (вот только номера тогда я не записала, к сожалению) и из нее вышли эти торгаши, вынесли лоток и начали раскладываться все там же, на перекрестке). Номер машины - АН 4360 АС. Прошу положить конец этому безобразию.

Повідомлення громадян: Незаконна точка продажу
25-11-2015 16:33
Вчера обращалась по поводу продажи рыбы сомнительного происхождения с земли на остановке по ул. Вернадского. Сегодня рыба в грязных ящиках снова на месте.

Повідомлення громадян: Порушення правил дорожнього руху
26-11-2015 10:00
Автомобиль Газель АХ 5210 ЕА совершила остановку в выезде из двора между домами Московский пр. 190/1 и пр. Маршала Жукова 3, тем самым перекрыв выезд из двора, и нарушив пункты правил: 15.9 Остановка запрещается: ж) в местах, где будет невозможен встречный разъезд или объезд остановившегося транспортного средства; и) ближе 10 м от выездов с примыкающих территорий и непосредственно в месте выезда. ЗЫ Дозвониться по номеру 102 в Полицию нереально, всё время слушал гудки
 
Останнє редагування:
Блеать:rolleyes:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думал, куда написать, толи я проебланил за рулем, толи ебланы за рулем, пишу сюда. Кто прав, камрады? Еду по улице, у меня главная, сбоку примыкает второстепенная, косынка есть. Еду-нарушаю, 79км/ч, вижу на второстепенной луноход с синей люстрой приближается, и когда осталися считанные метры до перекрестка ОНИ не притормаживая вылазят предомной поперек дороги. Спасибо реакции и инженерам ВАГа не влындил их в бочину, тормоза-зверь. Чуть кирпич не выкакал. Полициянты не глядя на меня, плавно поехали дальше. Я матом сам себе долго ругался на дебилов, не видящих знаков, а потом подумал, может я неправ, они же с люстрой мигающей, может пропускать надо? Так они по всему городу ползают 30км/ч и никто им не уступает, обьезжают-обгоняют все. Дык кто еблан, я или они, спать не могу:)
 
Думал, куда написать, толи я проебланил за рулем, толи ебланы за рулем, пишу сюда. Кто прав, камрады? Еду по улице, у меня главная, сбоку примыкает второстепенная, косынка есть. Еду-нарушаю, 79км/ч, вижу на второстепенной луноход с синей люстрой приближается, и когда осталися считанные метры до перекрестка ОНИ не притормаживая вылазят предомной поперек дороги. Спасибо реакции и инженерам ВАГа не влындил их в бочину, тормоза-зверь. Чуть кирпич не выкакал. Полициянты не глядя на меня, плавно поехали дальше. Я матом сам себе долго ругался на дебилов, не видящих знаков, а потом подумал, может я неправ, они же с люстрой мигающей, может пропускать надо? Так они по всему городу ползают 30км/ч и никто им не уступает, обьезжают-обгоняют все. Дык кто еблан, я или они, спать не могу:)

на лысой горе такой патруль ездит, сегодня плавно выкатили передо мной с магнитогорской, скорость километров 20 в час, я их обогнала ровно через 10 метров, но шо это было, так и не поняла. Главное, зачем? за мной пусто было :незнаю:
 
Ну шо хомяки, трепещите "Конфетно-букетный период закончился, дана команда драть всех и за всё!"
Алексей Мочанов
25 ноября в 17:11 ·
Был остановлен полицией за (по их мнению) преждевременный выход в полосу для движения общественного транспорта (перестроился для поворота направо
с Краснозвёздного проспекта на улицу Народную).
Не спорил и не ругался, получил постанову на 510 гривен. Молодой офицер на мой вопрос: "Можно ли на первый раз ограничиться устным предупреждением?" (меня за всё время полиция остановила второй раз, первый был несколько месяцев назад, когда я стоял с аварийкой и разговаривал по телефону, остановились и проверили, наверное вызвал подозрение) ответил коротко:"Конфетно-букетный период закончился, дана команда драть всех и за всё!"
Хорошо, если всех.
И хорошо, если за всё. Я правда конфетно-букетного не почувствовал,
но видимо этот период был не для участников движения, а чтобы полицейские поднабрались опыта и кости мясом обросли.
Знакомым командирам не звонил и не планирую, постанову оплачу, и буду пристально следить, чтобы всех и за всё, одинаково и без исключений.
Как договаривались.
Нарушил - отвечай.
Неотвратимо.
Время - пришло.
Сигнал - принят.
Плюс Плюс.
 
На радио-рынке все по старому - теперь уже новые мусора проезжают в режиме "нам все похер", ну точно как это делали старые, новые только примусами от старых отличаются и полным игнором Законов и ПДД - как Аваков сказал, так и правильно.
Пару раз звонил в мусарню на 102 - даже мусор потом перезванивал, я так и не понял нахрен он мне звонил, если ни он ни его мусора-патрульные там как не делали ничего, так ничего и не делают сегодня.
Видать вся мусарня дружно увозит эвакуаторами машины с Мироносицкой ,чтобы напротив СБУ не парковались под знаком, сами СБУшники.
 
Назад
Зверху Знизу