Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Свежий беспредельчик.

Наткнулся тут в фейсбуке... Это шо?
Говорят, что копам уже раздали закупленные ранее 200шт шокеров. Ждём-с.

Не просто шокеров, а тазеровГоворят, что копам уже раздали закупленные ранее 200шт шокеров. Ждём-с.

Странно что водитель скорой не послал нафиг *****ов. Либо нам чего-то не показали.Реформа в действии
Конечно не показалиСтранно что водитель скорой не послал нафиг *****ов. Либо нам чего-то не показали.
Всего-то маааленький нюанс, что это не есть машина скорой, что маячки без разрешения, ну и что ребята целенаправленно контент снимали, а не спешили. Такие же блохеры типа ДК.Конечно не показалиВсего-то маааленький нюанс, что это не есть машина скорой, что маячки без разрешения, ну и что ребята целенаправленно контент снимали, а не спешили. Такие же блохеры типа ДК.
Это какой-то официальный канал пилиции? ****амотность не даёт насладиться смыслом написанного. Но так да, стало интереснее в разы, что я и подозревалКонечно не показалиВсего-то маааленький нюанс, что это не есть машина скорой, что маячки без разрешения, ну и что ребята целенаправленно контент снимали, а не спешили. Такие же блохеры типа ДК.

а у копов маячки с разрешением ???что маячки без разрешения, ну и что ребята целенаправленно контент снимали, а не спешили. Такие же блохеры типа ДК.

частная клиника скорее всего, а копы *********.Странно что водитель скорой не послал нафиг *****ов. Либо нам чего-то не показали.