Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
когда нет аргументов (с)
но ничего, сказанное тобой, не отменяет отсутствия ума у человека с эпилепсией.
можно еще будучи беременной ехать в зону боевых действий, так же "умно".
при этом говорить о патриотизме, пользе, родине...
я не говорю что нельзя.
но в случае проблем не надо удивляться и потом использовать эту ситуацию как инфовброс, мол вот человек в больнице теперь из-за мигалок.
в городе приходится стоять за патрулькой иногда, то еще "удовольствие", но обвинять копов что оно мешает - странно.
п.с никого не защищаю, все это просто мое мнение по поводу такого риска.
мало того, что эти ********** все как один на летних лысках ездят, так они еще и погоню по снегу устраивают...


и мочит там сепаров.Лечится тебе уже поздно конечно, но все же советую попробывать.
эм... т.е. ты, как гражданский, не имеешь права этого делать, но тем не менее предлагаешь поехать туда гражданскому ливси и пострелять?Это тебе надо лечиться, т.к. ты болен - я не писал того, что ты пишешь, ибо не имею права это делать, как гражданский.

эм... т.е. ты, как гражданский, не имеешь права этого делать, но тем не менее предлагаешь поехать туда гражданскому ливси и пострелять?![]()

а вотНамерение создать из Украины образ мученицы, похоже, для украинского Президента стало основной задачей. Разъезжая по миру, Виктор Ющенко не перестает всех уверять, что Украина подвергалась страшным репрессиям и даже геноциду. Голодомор 32-33-х годов стал основной фишкой для Ющенко в популяризации такого мнения.
АМЕРИКАНСКАЯ СБУ Для осуществления грамотной пропаганды всегда необходим доступ к первоисточникам. Настоящие документы могут не только предоставить необходимые данные, но и дать возможность умело манипулировать ими. В осуществлении доступа к тайной информации НКВД Виктору Ющенко значительно помогла украинская служба безопасности. Пару месяцев назад в пресс-центре СБУ состоялась презентация новой книги «Рассекреченная память. Голодомор 1932–1933 годов в Украине в документах ГПУ–НКВД». На презентацию пригласили довольно специфический контингент, в том числе и канадских «ученых», которые, оказывается, даже находясь за океаном, до боли переживают за погибших в 32–33-х годах. Стоит ли говорить, что в основном эта «боль» выражается в ненависти к коммунистам и, в частности, к России. Например, начальник архива СБУ Дмитрий Даниленко даже не скрывает истинную цель написания этой книги. – Группа документов приводит к выводу, что это был действительно Голодомор, который перерос в настоящий геноцид украинского народа, – говорит Даниленко. Впрочем, такой ретивости СБУ в деле Голодомора удивляться нечему, ведь, чем еще может заниматься украинская служба безопасности, если у ее руля стоит человек, который продолжительное время проходил стажировку в США?
– А что, по-Вашему, может вызывать возражения, например, у России? – Возражения, конечно же, есть против втягивания Украины в члены НАТО. Почему у нас есть такие возражения? Ну, во-первых, нам кажется, что такое расширение НАТО на Восток создает противоречия в отношениях России и НАТО. А нам нужно сотрудничество, и вместо того чтобы Украина вступила в НАТО, нужно, чтобы был подписан договор между НАТО и ОДКБ (Организация договора коллективной безопасности – ред.). Кроме всего прочего, мы будем вынуждены свернуть военно-техническое сотрудничество с Украиной, что, в свою очередь, невыгодно нам и очень невыгодно Украине. Стоит подчеркнуть, что Украина – это страна, у которой нет больших проблем с безопасностью, а у стран НАТО проблемы есть. Потому если она будет ****** НАТО, то не НАТО будет давать безопасность, а нужно будет забирать безопасность у Украины, и безответственные украинские политики, втягивая Украину в НАТО, попросту лишают ее безопасности.
(тут вообще тотальный цинизм, потому что "Схід і Захід – разом" - один из лозунгов первого майдана)Таким образом, Партии регионов как аккумулятору промышленных интересов элементарно выгодно объединение Украины для развития «околопартийного» бизнеса. Мы уже не говорим о том, что такая позиция сыграет положительную роль и в идеологической основе. Если ПР удастся реализовать лозунги типа «Схід і Захід – разом», то на следующих выборах электорат на руках внесет Януковича в парламент.
***ня полная, у нас не матюкаются только *****асты и гомосексуалисты. Мат - это нормальный способ общения в силовых структурах, но гомикам этого не известно

да ты *** не хочешь в три в Харькове заехать, чторб показал, как ты деятель стреляешь, но за то ****ишь про *** знает что.
Ты чисто мальчик-фантазер, не боллее не менее.
Слился ты по полной Игорь, так как заврался ты по полной тут!


из чего ты в тире стрелять то собрался? и насколько - в Харькове есть максимум пристрелочные 100м.
***ня полная, у нас не матюкаются только *****асты и гомосексуалисты. Мат - это нормальный способ общения в силовых структурах, но гомикам этого не известно
а кто у нас шапка? а шапка у нас прикормленная Ахметовым шурнашлюха из Ураинформа
ты со своими детьми тоже матом разговариваешь? И с матерью, с отцом? с женой, братом?А в чем проблема с матом? Ну есть такие слюнтяи
ага. лол. все это время он должен ругаться матом иначемолодой парень должен рубить бабло, ****ать симпотных телок и заниматься спортом, все остальное ***ня
все ***ня
Док. хватит ужо.Но ты слился тогда, потом и счас.
как ты это определил лол? гаишники тебе сказали?
ахаха. а чо не медведчуком?
а все авторы видео прикормленные?
а ну командир-******* на видео не прикормленный значит?
собака бывает кусачей только от жизни собачей лол.
Ну как можно такой бред нести?
и где такое было?А оправдывать его
и это?Чего вы за них вписываетесь?
я не в курсе "сделав" или "не сделав". молодая слишком - да.Ибо она стала заместителем МВД ничего не сделав.
и шо? ******* в сторонке и успокойся.Она себя на телефон голой фоткала, и ****** и письку свою, в интернете можно найти фотки.
*** ты дурной, я тебе предлагал для начала по тарелкам пострелять, чтоб ты показал минимум, что хоть куда то попасть можеш.
Но ты слился тогда, потом и счас.
Так что мальчик, походу тебе все же в лесопосадке мусорня опустила и не раз.


***** быть дурным, ей богу.Пушарик тебе от вояк мнение говорит, даже не свое. А у них там условия чуть иначе и обстановка другая.

"Люди, которых коробит от сильных выражений, просто трусы, пугающиеся настоящей жизни, и такие слабые люди наносят наибольший вред культуре и общественной морали. Они хотели бы превратить весь народ в сентиментальных людишек, онанистов псевдокультуры типа святого Алоиса. Монах Евстахий в своей книге рассказывает, что когда святой Алоис услышал, как один человек с шумом выпустил газы, он ударился в слезы и только молитва его успокоила."(с)А в чем проблема с матом? Ну есть такие слюнтяи, которые ссатся собственной тени и для них слово - *****, это суперматюк. Таких нужно на *** и посылать, ибо это их любимое место. Мат - это такие же слова, как и остальные слова, главное не само слово, а какой ты подтекст в него вкладываешь
наконец-то пилюли подействовали и настало просветление.шапка известный *******
Я из семьи военных и отец меня с малого возраста тягал на полигоны и учил стреля


таких охуенных стрелков полные ВСУ, но когда надо попадать, то что-то всегда мешает - как показывает жизнь.
ну да именно так... гы гытак тебе всегда это типа что то мешает, то на гонках трасса зажата, то еще какая то причина, и счас неовые напопридумывал.
Так что, потомок плохого танцора, лучше молчи, не позорся!