Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: [email protected]

Патрульная полиция

  • Автор теми Автор теми Platon80
  • Дата створення Дата створення
Вы все врете!! Рома гусь хороший!
Не трогайте гуся, он хороший :мораль:



А вот вам и логистика новой ПП, о которой я говорил.

Трое мужчин, вооруженных битой и топором, ограбили ювелирный магазин в Киеве. Один нападавший задержан, - Нацполиция

Злоумышленники в балаклавах, вооруженные битой, топором и предметом, похожим на ********, ворвались в ювелирный магазин на улице Сормовской, похитили золотые украшения и скрылись.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Департамента коммуникации Нацполиции Киева.

Для задержания преступников привлекли наряды патрульной полиции Дарницкого и Днепровского районов. Были перекрыты улицы района и Дарницкий вокзал. Уже через 20 минут правоохранители задержали одного из нападавших с похищенными ювелирными украшениями. Также недалеко от магазина сотрудники полиции нашли орудие злоумышленников. Источник:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

626x834.jpg


626x468.jpg
 
Останнє редагування:
Трое мужчин, вооруженных битой и топором, ограбили ювелирный магазин в Киеве. Один нападавший задержан, - Нацполиция

В столице мусоров постреляли еще год назад и никого не нашли, конечно вы можетещас все говорить, что это Заверуха сделала и она сидит... но все все прекрасно понимают - наши мусора не могут ничего - ни за деньги, ни бесплатно, потому как не умеют от слова совсем.
 
никакие не читаю.
 
вы хотели новых мусоров - получите, 2 грузинские аферистки и Аваков вам это сделали...
У Тернополі жінку-копа, яка патрулювала під кайфом, визнали невинною
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


вот еще один новый мусор - любитель фотосессий... но это он только учится - чуть позже будет фотка с трупом под ногами этого мусорка.
У Краматорську поліцейський зробив селфі на фоні закривавленого пенсіонера (ФОТО)
13918928_1649958335322035_1285363109_o.webp
 
прикольно наблюдать как пушарик исходит на ****о :ги:
 
это вам не в Украине полицию ****осить, там могут и дробовик в **** засунуть, жаль нашим не выдали, думаю Роман Алексенко давно с дыркой в **** ходил бы:D

 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

:D
 
Назад
Зверху Знизу