За это и получил 40евро, хоть и вернулся вовремя
заплатил - ну и радуйся. Нам то чо от твоих страданий?
Вообще, котаны, что за тяга такая у хомячков - рассказывать какие они лохи, как их наебывают, а потом хотеть. чтобы и все так влипали?
Есть охуенный анекдот:
Идет сатана по аду. Hу, там народ всякий варится в четырех разных котлах. И черти стоят рядом.
У 1-го котла один черт, у 2-го котла два черта, у 3-го котла все остальные черти скучковались, а 4-й котел воще стоит в сторонке, и никто на него даже не смотрит.
Сатана спрашивает: А почему вы так стоите?
А черти ему поясняют:
В 1-м котле варятся американцы. И если кто-то выпрыгивает, то всем остальным на него наплевать, и его один черт загоняет назад.
Во 2-м котле варятся украинцы. А два черта нужны для того, чтобы если один украинец вылезет, он начнет своих родственников вытягивать. Вот вдвое больше чертей и требуется.
В 3-м котле сидят евреи - если один выскочит, он ВСЕХ остальных вытянет. Вот все остальные черти их стерегут.
САТАHА: А в 4-м кто варится, что их стеречь не надо?
ЧЕРТИ: А там варятся русские. Если один и выскочит, его все остальные НАЗАД затянут.
так вот вы чисто как *******. Вместо того, чтобы помочь, вы с упрямством ***** доказываете, что вас и остальных только крепче ***** необходимо. Поймите ж наконец, не все этого хотят
ага, ну понятно. Хомяк наслушался собратьев по курятнику и сам закукарекал
ХЗ, могут попросить оплатить
аааа... ну если ХЗ, то кто кому доктор.
Слышь, заплати мне 10к гривен иначе ХЗ что с тобой будет



просто так на всякий случай


а ты наперед не платишь, когда куда то ездишь? ну на всякий случай



хотя да, ты ж никуда не ездишь, я забыл
Чтобы не нарушали, водители должны бояться остаться "без штанов". Этого пока нет.
еще один ******. нигде не был, а ****ит. Сколько у тебя километраж по Европке?
Нисколько? я так и знал.
Вот тебе видос. одному адепту "тут все по пдд" я уже кидал - он позорно слился
прокомментирую, будь так добр.