Патриотический танец, скрепы и всё такое... :)

Таки наверное твой знакомый что-то недоговаривает.

Справедливое уточнение :D Наверняка имелась в виду "чёрная" (мало используемая запасная) лестница, с обычными ступеньками между этажами. Такие, кажись, обязательно в школах были. В обоих корпусах нашей - точно, причём в "младшей" (1-3 классы) двери к ним на этажах закрывали.
 
Справедливое уточнение :D Наверняка имелась в виду "чёрная" (мало используемая запасная) лестница, с обычными ступеньками между этажами. Такие, кажись, обязательно в школах были. В обоих корпусах нашей - точно, причём в "младшей" (1-3 классы) двери к ним на этажах закрывали.

есть такой идиотизм, одна из лестниц закрыта. и там всегда хламовник. Ничего общего с пожарной эвакуацией это в реале не имеет. Просто меньше хоз.вопросов с ремонтом помещения, уборки, итд. Но когда проходят выборы, и школа становится избирательным участком, но этот вход открывают, отмывают...
 
Что-то мне подсказывает что эти пчёлки уже не целки, а вообще ёбаный стыд если это школа
 
Просто хореограф-постановщик туповатый или времени не было движения разучить для танца, соответствующие мероприятию. Использовали, что умели. Пчела, на самом деле, если посмотреть на видео, постоянно задней частью двигает...Слишком уж буквально подошли к теме. Получились рабочие "пчёлки", типа из интимного "улья"
 
Просто хореограф-постановщик туповатый или времени не было движения разучить для танца, соответствующие мероприятию. Использовали, что умели. Пчела, на самом деле, если посмотреть на видео, постоянно задней частью двигает...Слишком уж буквально подошли к теме.

А ты заметил ту пчелку, что в левом ближнем углу жужжала? ;)
 
Пчёлки и Пeдoбир Винни Пух.Оренбург. А нет ли тут политики, то бишь цветов георгиевской ленты?! :D



не, ну чо, в Гарлеме все в восторге были бы :) Уроки реггетона в школе - это что-то новенькое :D
 
И как это назвать?! кацапы реально животные...

CCevlsAVEAIswXh.png


CCevlrKUkAIcQP-.png
 
Просто хореограф-постановщик туповатый или времени не было движения разучить для танца, соответствующие мероприятию. Использовали, что умели. Пчела, на самом деле, если посмотреть на видео, постоянно задней частью двигает...
Это танец такой. Тверкинг называется.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тверкинг
В переводе на наш - жопотряска. ;)
 
а кто в роли Винни-Пуха ? сам хореограф или трудовика попросили ?
 
Медведь из Деревни Дураков же! Выросло поколение.
 
Эх, где мои 14 лет...
 
Какие-то неправильные пчелы.... россия (страна-террорист) похоже совсем ебанулась.
 
Руководитель труппы рассказала о скандальной эротической постановке с участием детей
Хореограф Виктория Яковенко заявила, что родители школьниц поддержали ее постановку "Пчелки и Винни-Пух", возмутившую общественность.

В интернете появилось видео, которое вызвало бурную реакцию общественности. На кадрах - постановка оренбуржской школьной труппы "Пчелки и Винни-Пух" весьма эротического характера.

Руководитель труппы Виктория Яковенко прокомментировала РЕН ТВ данный инцидент.

По ее словам, она не знает, каким образом этот ролик попал в Сеть. Она добавила, что считает незаконным публикацию таких видео с участием детей.

При этом в самой постановке Яковенко не видит ничего предосудительного. По ее словам, родители лично дали согласие на участие детей в скандальной постановке и знали о том, чем занимаются их дети.

"Разные родители знают обо всем, они первоначально соглашались на это, чтобы дети занимались этим направлением. Поэтому родители все в курсе", - рассказала Яковенко. По словам Виктории, родители согласились с такой постановкой, поскольку "это модно".

Теперь модной постановкой предстоит заниматься Роскомнадзору - в связи с тем, что видеозапись с изображением детей, родители которых не давали на это согласия, попала в Сеть. И также в связи с самим характером танца.

Виктория Яковенко, по ее словам сейчас выясняет, как видеозапись попала в интернет. Она также прокомментировала сообщения в Сети о том, что родители уводили из зала детей, чтобы те не видели происходящее на сцене.

"Это не так. Это же междусобойчик. Концерт для родителей, - сказала Яковенко. - Если и были какие-то "шевеления" - то для того, чтобы помочь переодеться детям. Или купить водички, булочку в буфете".

kiss_217kb.1428959825.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу