Патриотический танец, скрепы и всё такое... :)

не тёлак,а детки это все или педофил ты?
:rolleyes:
x_d1d420c1.jpg
 
ХФ - последний оплот европейской духовности в ватном царстве безнравственности и разврата!
:увага: :увага: :увага: :увага: :увага:
 
норм...а то что сейчас в 8-9-ом классе хрен девственницу найдешь-то херня..а танец-проблема
знакомый в школе работает историком, рассказывал что детки в школе во время уроков ебутся на пожарной лестнице, а тебе все танцы с медведем смущают

:іржач::іржач::іржач:
 
танец,детки безмозглые ещё в этом возрасте не понимают всю меру ответственности и как они выглядят в глазах взрослых,часто педофилов,а такие как ты несут полную ответственность,так как уже понимают что их ждёт за высказывание и телодвижение в сторону детей в этом отличается твой взрослый мозг от мозга ребёнка,как бы 8-14 летний ребятёнок не выглядел,не повод его соотносить с сексом

Вы в каком возрасте девственность потеряли/отдали?
 
то вы наш танец) в 1998 году не видели) прям там) это повсюду и везде,а не только русские чудят
а где можно увидеть ваш танец 1998 года?)

повсюду и везде (с) в танцевальном мире редко встречала
просветите, пожалуйста
 
Останнє редагування:
А по сколько лет пчёлкам? Им уже можно так танцевать?
Посмотрел видео и понял, что я старый пердун, мне кажется, что для них этот танец слишком развратный, но их родители так не считают, а я моложе их родителей стапьсят прасентой... Хрень какая-то
 
дотанцевались

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кацапы готовят дочерей к взрослой жизни в борделях..опять же-реклама..Скрепы-они такие!
 
Ну вот, нашисты вбросили, хотели похвататься, что вон, типа, глядите, у нас секс ещё не до конца запретили, как глянь - и вправду запретили!

ггггг
 
Останнє редагування:
Этот ролик и в новостях по Интеру показали. :)
 
капец! надюсь детей хоть не под угрозами заставили так себя вести?... интересно, что у них с педофилией, уже побороли или ловят на живца?
 
детки-канфетки, а выглядят как бляди с панели . Парадокс :rolleyes:

вот педофил. Тесака на него нету, а предпочитаю постарше в районе 24-30 лет, самый смак ИМХО :D

да. танец пошлый, а не профессионализм и корявость исполнения придает ему еще большей пошлости. Малолетние шалавы-рекламный ролик.
 
Назад
Зверху Знизу