Паспортистки.

Нужно ли уничтожить паспортисток как класс?

  • Да

    Голосів: 32 82.1%
  • Нет

    Голосів: 7 17.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
в прошлом году меняла...
Значит, 2 дня в неделю, строго по часам. прихожу срання, а там очередь человек 15, и каждый нудит о себе, почему-то не молчит в очереди.... за 5 минут до окончания приема я поняла, что не успею и сообщила громко, что теряю сознание и мне плохо - нужен стул, а он только у паспортистки в кабинете. вошла и уселась. я получилась без очереди. она мне дала какую-то хрень - говорит - идите ксерить - в соседнем дворе ксерокс... я пошла, там тоже очередь от паспортистки, минут 20... возвращаюсь, дверь закрыта и куча недовольных, ее я выловила в каком-то кабинете, она вернулась, дала мне какую-то бумажку, ее заверить у бухгалтера, бухгалтерша кушает, но мне было уже пох, злобная тётка жирными руками в крошках поставила подпись карандашом, а с этой херью - к нач. ЖЭКа. та, лаго была на месте...
Потом в понедельник пошла я в ментовку - заказывать паспорт, там в 2 кабинета, очереди раздельные, туда и туда не займешь, снова за 2 минуты до перерыва я зашла, сказали оплатить 60 грн, но тк скоро перерыв - лучше наликом, ато в терминал очередь.... после - во второй кабинет, там человек 5, обед начался... протиснулась, отдала бумаги.
Сказали - приходите через месяц, досвидос.
Я спросила, какой у меня будет документ пока нет паспорта? ответ был суров, резок и однозначен - не предумотрено и перед носом хлопок двери...
Вышла на улицу, свежий воздух, без документов с вопросом на лице... что это вообще за хуйня, когда человек, который платит налоги, законопослушный... и обязан терпеть эти унижения....

Это просто ебаный пиздец.
 
Сообщение от _ManHunter_ Посмотреть сообщение
Знакомая работает паспортисткой . В приемный день с 8 до 22 сидит . Очередь жаждущий какой либо бумажки или еще чего постоянно не реальная . Работает даже дома , заполняет херню всякую. Работа 6 дней в неделю. И все это за фантастические 1200 грн в месяц!!!!

фантастическая история. наверное она еще и на пенсии, но очень предана своему высокому делу паспортистки, таким и 1200грн/мес ни к чему
 
Все, разогнали паспортисток..дышите спокойно..
Это они - чудовища, своим ненасытным желанием жить за казенный счет, поставили всю страну раком, довели до дефолта, изъяли из обменок валюту и набрались кредитов...
Пусть священный синод, рассмотрит вопрос о придании анафеме сей корыстолюбивой и златоалчущей должности.
 
Зачем они существуют?
Это же просто бесполезные создания пожирающие бюджетные деньги и дублирующие клерков из центров оказания услуг.
Может можно на кого то повлиять чтобы они были уничтожены как класс?

у нас такая классная паспортистка в нашем жэке работала, до сих пор жалею что не того того этого :любов: . ну а в остальном вопросы с паспортом решал только в милиции
 
Пока не прописал ребенка - ни гривни на него не получишь.
Не надо ля ля. На первого ребенка получишь без прописки, а на второго прописывать надо, только ради получения справки о составе семьи, но, поскольку, сумма пособия сейчас одинакова и для первого и для второго, и для третьего ребенка, то можно эту справку не тащить и, соответственно ребенка не прописывать.
 
И много их таких? Проходящих по первому пункту?

по первому пункту чего ? :)

тетенек - процентов 80% раньше было, остальные 20% - это девочки-племянницы-невестки-и-хз-кто


ну я помню когда в 2003 г. поехал вклеивать фотку вторую, то уже в паспортном отделе (на Алексеевке, Студгородок) сидели тёти, чето я там прозевал полгода, штрафа не было, просто 35 кажется гривен заплатил за фотку и всё

ЗЫ: (а может не 35 - не помню уже :) )



И много их таких? Проходящих по первому пункту?

а вообще "хала" в советские времена была традицонной прической всех мадам, которые работают с людьми/клиентами/посетителями/покупателями :угу:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу