Паспорт !

Годы идут, а цена на такую услугу, к удивлению, не меняется. В октябре 2009 года мне из-за замужества нужно было срочно (за 1 сутки в силу срочного отъезда надолго) получить паспорт с новой фамилией по мужу. Мне в паспортном столе сказали или ждать 31 день, как написано в Законе, или выложить 1500грн. Пришлось платить ((
 
Извиняйте но закон есть закон и там не прописано 1500 гривен или "хотелка" каждого паспортиста

ну так если закон есть закон, то пусть ТС и ждет по закону, я понимаю если б срочно для чего-то нужно было, а ему только чтоб чтоб не ждать и не бегать. А вообще, правильно бы было, если бы существовали официальные расценки за срочность.
 
Да знаю!!!Паспортистки под мусарами "ходят"

это раз, ну как и дворники, а второе они как бы номинально подчиняются начальнику жилнаебсервиса, а в кооперативных домах председателю, и в то же время каким то боком миграционной службе. Вообщем, короче, если какие то всплывут боку, а они обычно всплывают всегда, крайних нет и никто ни за шо не отвечает ... :D Это просто шоб илююзии там всякие вместе с глупыми вопросами поисчезали ... :D
 
Годы идут, а цена на такую услугу, к удивлению, не меняется. В октябре 2009 года мне из-за замужества нужно было срочно (за 1 сутки в силу срочного отъезда надолго) получить паспорт с новой фамилией по мужу. Мне в паспортном столе сказали или ждать 31 день, как написано в Законе, или выложить 1500грн. Пришлось платить ((

В 2008 году вся срочность стоила коробку конфет и бутылку Советского игристого полусладкого ...

ну так если закон есть закон, то пусть ТС и ждет по закону, я понимаю если б срочно для чего-то нужно было, а ему только чтоб чтоб не ждать и не бегать. А вообще, правильно бы было, если бы существовали официальные расценки за срочность.

Я по закону второй месяц не могу решить вопрос намного проще, чем у ТС. Я готов и не по закону, так ни одна бл..дь себе цену не сложит, а чаще боится просто, причем из за своего скудоумия чаще всего боится самое себя ... :D
 
оды идут, а цена на такую услугу, к удивлению, не меняется. В октябре 2009 года мне из-за замужества нужно было срочно (за 1 сутки в силу срочного отъезда надолго) получить паспорт с новой фамилией по мужу. Мне в паспортном столе сказали или ждать 31 день, как написано в Законе, или выложить 1500грн. Пришлось платить ((
Доляр 8 в 2009 или сегодня 27 это так к размышлению
ТС!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ далее:yahoo:Быренько меняйте название темы,что бы было правильно:клас:Обязательно укажите паспортный стол и ФИО паспортистки.По ходу пьесы пишите в другие инстанции.Давно пора в старне что то менять
 
Доляр 8 в 2009 или сегодня 27 это так к размышлению
ТС!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ далее:yahoo:Быренько меняйте название темы,что бы было правильно:клас:Лбязательно укажите паспортный стол и ФИО паспортистки.По ходу пьесы пишите в другие инстанции.Давно пора в старне что то менять

Если есть знакомые мусора или бэхи или оптимисты (читай сбу шники), вполне реально взять в разработку, и клуша паспортистка, отвозя грошики в паспортный стол потянет еще и держслужбовця ... А это уже группа, а это коррупция с минимумом п.2 ст. 368 УК, а это окуенная птичка в работу правоохранителей... Поверьте, разработают так, шо клуша паспортистка еще долго не сможет вспомнить хто она и откуда.
Реально не жалко этих выблядков из паспортного подставить. Ибо зажрались твари и подокуели окончательно ... ;)
 
Реально не жалко этих выблядков из паспортного подставить. Ибо зажрались твари и подокуели окончательно ..
МОИ ВАМ ПОЗДРАВЛЯМ-с этого момента Вы начинаете думать по новому

паспортистка еще долго не сможет вспомнить хто она и откуда
проходил такую весчь-паспортиска была в состоянии прострации
 
и чтоб не ждать и не бегать ,решили спросить у паспортистки, за скромную благодарность !!

потому и загадала, что спросили. надо было молча отдать документы, а потом молча забрать.

это как я когда-то - пришел к нам электрик из харэнерго счетчик менять, старого образца на новый. так я ему спьяну зачем-то дал десятку :), он поблагодарил. А я потом подумал - а нахуа собственно :confused:, я их об этом не просил, счетчик - это вообще собственность харэнерго, это вообще даже не услуга, это их дела.

привычка ёпт.
 
ну какбе счетчик это их собственность, на нем это и написано, да и установлен он в щитке на лестнице
Корова ихняя а молоко наше-юзай мультик Простокашино

дык я не их сотрудник
да все понимаю.у меня на селе людям счетки за забор на столбы выносят-ночь
 
Назад
Зверху Знизу