Паспорт !

Женился, решили поменять паспорт жене , и чтоб не ждать и не бегать ,решили спросить у паспортистки, за скромную благодарность !!

и она загадала 1500грн!!!

:D я ребенка второй месяц прописать не могу, с этими долбанными центрами оказания админпослуг.

Вы сходите в паспортный, они там ваще акуели от безделья и вседозволенности. Разговаривают с вами через губу, работают когда пожелают, на любое ваше а пачему ответ один идите на куй, нам все покуй.
Думаете шучу?
а замена пачпорта, да там могет еще и справки из адб и детей прописать, да ваще там сроки есть.
Поезжайте в центр админпосуг мацковского раёна, шо на юрьевской 13 и вы просто акуеете ...
Кста, недели две назад или более миграционная служба оно же паспортный стол ваще забило куй на центры админпослуг и ваще там не появляются, даже по долгу службы. Неоднократно транслировалось по харьковским АТН. А на вопрос какого куя, вас же кабмин обязал, отвечают идите накуй со своим кабмином. Сам лично слышал и готов подтвердить документально.
Так про шо можно говорить ... :D
 
Останнє редагування:
У паспортисток агония - на днях же посокращают, так надо успеть заработать как можно больше.

Никто их сокращать не будет, отменили это дело. Потому шо паспортные столы втупую забили куй на свою работу ... Более того посылают на куй вышестоящие инстанции и руководство.

Как здесь хотят паспорта новые заграничные ввести, когда не могут элементарно обычными обеспечить реально ума не приложу. :D

я её послал на хуй! с такими расценками

вы пройдитесь по паспортным столам и центрам по оказанию админпослуг, как бы она вас на куй не послала ишо за жадность :D
 
ЛЮ-СТРА-ЦИЯ

за куй 1500?

Я вам говорю, не могу решить второй месяц элементарный вопрос!!!!!! Раньше на это ушло бы час от силы, а то и меньше.
Но вот уже пошел второй месяц, когда я методично пытаюсь прописать родное дите в своих, читай его таки будущих пенатах.
Я готов даже отхрустеть, ну скажем 500 грывень, шоб больше не видеть пародию на паспортный стол мацковского раёна с выкуроченным звонком, шоб посетители не могли позвонить ибо дверь постоянно закрыта, ни на тупые рожи клерков админцентра к которым куй попадешь по их талончикам.
Так никто никуя не соображает и бардак полный. Пишу так много ибо реально притомился ходить по этим говноконторам ...
 
Останнє редагування:
не куя не прав, на люстрацию нужны деньги, вот эти деньги и собирают
Типа паспортист(ка) сама себя "заказавает"?

Я вам говорю, не могу решить второй месяц элементарный вопрос!!!!!! Раньше на это ушло бы час от силы, а то и меньше.
Но вот уже пошел второй месяц, когда я методично пытаюсь прописать родное дите в своих, читай его таки будущих пенатах.
Я готов даже отхрустеть, ну скажем 500 грывень, шоб больше видеть пасортный стол в выкуроченным звонком, шоб посетители не могли позвонить ибо дверь постоянно закрыта, ни на тупые рожи клерков админцентра к которым куй попадешь по их талончикам.
Так никто никуя не соображает и бардак полный. Пишу так много ибо реально притомился ходить по этим говнокоторам ...
ТС вы не первый и не последний-сочувствую.Шо такое паспотрный стол я знаю по другим делам.
 
Типа паспортист(ка) сама себя "заказавает"?

Паспортистка не госслужащая, а работник жилнаебсервиса, даже сильно не привязанная к паспортному столу, поэтому ей ваша коррупция и люстрация глубоко глубоко покуй. А вот работники миграционного паспортного стола как раз и есть госслужащие и даже за 5 грн могут почвалать на Соловки, расставшись при сем со всем своим не хитрым скарбом.
Но, даже не смотря на такую перспективу, вышеуказанные работники нагло и чинично требуют деньги и обзывают плохими матерными словами свое руководство, вплоть до их самого главного по госслужбам пана Яйценюка. ;) А на замечания обывателя как вы могете поносить свое руководство, посылают на куй не только своего премьера с кабмином, но еще и самого обывателя :D
 
Типа паспортист(ка) сама себя "заказавает"?

ТС вы не первый и не последний-сочувствую.Шо такое паспотрный стол я знаю по другим делам.

Не поверите, практически первый раз столкнулся реально с полным апокуизмом. Причем раньше даже при шапкокраде типа высказывание шо пожалуюсь вышестоящему руководству не вызывало столько отборного мата в адрес своего вышестоящего руководства :D
 
Паспортистка не госслужащая, а работник жилнаебсервиса, даже сильно не привязанная к паспортному столу, поэтому ей ваша коррупция и люстрация глубоко глубоко покуй
Это она сегодня так думает-завтра за клитор и на столб шоб до куя не казалось

Хабара хотiв дати? Ай-яй-яй
ускорить процЭсс
 
и чтоб не ждать и не бегать ,решили спросить у паспортистки, за скромную благодарность !!

и она загадала 1500грн!!!

а потом мы жалуемся, что у нас коррупция, взятки, сами же в этом и виноваты
 
Не поверите, практически первый раз столкнулся реально с полным апокуизмом. Причем раньше даже при шапкокраде типа высказывание шо пожалуюсь вышестоящему руководству не вызывало столько отборного мата в адрес своего вышестоящего руководства
Понимаю что эту "хуйню" от кормушки хуй выганеш
 
Это она сегодня так думает-завтра за клитор и на столб шоб до куя не казалось

ускорить процЭсс

А вот она ишо пожалуетцо за домогательства и погрозы йийи життю и циломудренности и терпилу уже будут делать из вас.
Ниче вы ей не пришьете, уж поверьте. Разве шо, вот когда я брал какуто бумажку у паспортистки и она сказала мне оставить паспорт свой в залог, я ей зачитал статьи УК по которой сразу могу настрочить на нее заяву и вот тогда ее мона привлечь или по халатности, как она могет не зная исполнять посадови обовьязки, или тупоумию, какакя вышестоящая бл..дь взяла ее с белым психобилетом на работу или по мошенничеству, в сговоре с тем же паспортным столом пробивает варианты отжима жилплощади, но никак не по коррупции ... :D
 
Понимаю что эту "хуйню" от кормушки хуй выганеш

вот и я вам про шо!!! И это в низовых должностях, а представьте шо творится в средних и высших звеньях?
Основная масса обывателей просто очень далека от этого и до сих пор верят в сказки Пети Вальцмана про демократию ... :D
 
Останнє редагування:
а потом мы жалуемся, что у нас коррупция, взятки, сами же в этом и виноваты

Так коррупцию нельзя победить, можно уменьшить масштабы. Вот можно ж было отменить науй все эти прописки-уиски. Так нет, открыли новые ебучие центры гавноуслуг. Некоторые верили шо это покращення, прогресс. а я сразу знал, шо это еще большая херь, чем была раньше.
Думаете люди предлагают деньги от того, шо их прёт от этого. Не дал взятку - день прошел зря? Нет. Им некогда стоять в очередях в этих ебапных гавноцентрах, загшлядывать в жопу каждому вахтеру, платить ебучие пошлины 85 копеек с комиссией банка 14 грн. За-е-ба-ло! Понимаете?
 
Из ряда вон выходящее.Мож ей оставить ключи от квартиры где деньги лежат?

И 99,99% опрошенных мною соседей таки оставляют, да даже крепко знающие закон тоге.

Так коррупцию нельзя победить, можно уменьшить масштабы. Вот можно ж было отменить науй все эти прописки-уиски. Так нет, открыли новые ебучие центры гавноуслуг. Некоторые верили шо это покращення, прогресс. а я сразу знал, шо это еще большая херь, чем была раньше.
Думаете люди предлагают деньги от того, шо их прёт от этого. Не дал взятку - день прошел зря? Нет. Им некогда стоять в очередях в этих ебапных гавноцентрах, загшлядывать в жопу каждому вахтеру, платить ебучие пошлины 85 копеек с комиссией банка 14 грн. За-е-ба-ло! Понимаете?

А я комиссию 85 копеек за 4 грн оформил в сбербанке ;) И ваще там мулька, шо ежели первый раз прописываешь, то не нать комиссию, ой госпошлину, тоесть, платить, но с вас усе равно тупоголово набранное быдло в админцентрах требует. Ей руководство сказало, а тошо там де то Кабмин шо то приняло ей абсолютно покуй. :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу