Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Продажа квартир в Парусе:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(ссылка будет действительна 24 часа)
В высотках не бывает варочного газа, парус не исключение.
Фома не гони. Выше девятиэтажек - газ не положено. А тут 25 этажей да еще "особенности конструкции"
Вы ,что
что Вы принимаете?
я,например ,живу в высотке и у меня есть Варочный Газ
Сколько Вам таки заплатили за рыкламную акцию паруса?
Как показывает практика - сколько там хотят хозяева их личные половые проблемы. А вот реальная продажная цена обычно даже ниже, чем цена объявления. При условии что объявление реальное, а не агентская болванка.как показывает практика цена в объявлении и реальная цена которую хотят хозяева разнится и порой на 10-ки тысяч.
Вы ,что
что Вы принимаете?
я,например ,живу в высотке и у меня есть Варочный Газ
Сколько Вам таки заплатили за рыкламную акцию паруса?
Не верю. @Станиславский.У родственников в 16 этажке,тоже таки есть
Фома не гони. Выше девятиэтажек - газ не положено. А тут 25 этажей да еще "особенности конструкции". Какой тут газ.
Фома не гони. Выше девятиэтажек - газ не положено. А тут 25 этажей да еще "особенности конструкции". Какой тут газ.
Не верю. @Станиславский.
Не верю. @Станиславский.
Век живи век учись. И что на всех 16 этажах есть?В некоторых 16-этажках тоже встречается.
Как показывает практика - сколько там хотят хозяева их личные половые проблемы. А вот реальная продажная цена обычно даже ниже, чем цена объявления. При условии что объявление реальное, а не агентская болванка.
как показывает практика цена в объявлении и реальная цена которую хотят хозяева разнится и порой на 10-ки тысяч![]()
"особенности конструкции"-это точно с такими планировками пусть сами живут
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
В моем понятии продажная цена, это цена реальной сделки. И я за последние 2 года с ситуацией описанной вами я не сталкивался. В 2004-2007 было и такое хотелки росли быстрее, чем успевали менять объявления, устраивали аукционы, перебивали задатки.что в вашем понятии "продажная цена" ?
я говорю: "возьму за 600"
они: "мы отдадим не ниже 800"
всё поговорили? у меня нет тех кто одаст за 600, у них нет тех кто купит за 800. какая зедсь продажная цена.
Вы знаете пример чтобы кто то купил там за 600 или что есть человек который бы хоть завтра имея не заложеную квартиру с документами на руках отдавал за 600?
Век живи век учись. И что на всех 16 этажах есть?