Партизанская война в Украине

Умное? Ржака. Умное в Европе. Тут - скоро пойдут следом за Каддафи. Они просто чуть более беспренципное и агрессивное, что в краткосрочной перспективе позволило выбиться. Это ненадолго.

Миша ты чего такой злой? Какая у тебя зарплата? Ты ж вроде не бомж.
 
Чтобы вести партизанскую войну, нужно знать слабые места противника.
 
Чтобы вести партизанскую войну, нужно знать слабые места противника.

Чувство вседозволенности и безнаказаности. Минимум охраны и как правило неквалифицированна. Походу это и есть слабое место.
 
Останнє редагування:
Чувство вседозволенности не взорвешь. А охрана да, слабовата. Но для партизанской войны этого мало. Можно еще самолеты взрывать на взлете.
 
Миша ты чего такой злой? Какая у тебя зарплата? Ты ж вроде не бомж.

У меня не зарплата, а доход. А злой я потому, что например вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и я понимаю, что в любой момент могу быть на его месте. Или на месте сбитого пьяным мажором на улице.
А еще я вижу что вырубаются парки, срут на экологию, инфраструктуру, живут одним днем. Понятие "стабильное развитие" - не про них. И варясь в европейском велодвижении я понимаю это острее чем многие.
 
Что бы был толк от "партизанского движения" надо еще и PR компанию запускать, чтоб занали соседи того самого судьи , и думали. А так, спишут на "свои между собой не поделили".

Да, информация правит миром...





P.S. " Где хохол - там партизан, где 2 хохла - партизанский отряд, 3 хохла - партизанский отряд с предателем."
 
У меня не зарплата, а доход. А злой я потому, что например вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Торгуй контрабандой не напрямую, а через отмывочных посредников и не будешь на их месте. Или если ты такой правильный - вообще не торгуй контрабандой.
 
Торгуй контрабандой не напрямую, а через отмывочных посредников и не будешь на их месте. Или если ты такой правильный - вообще не торгуй контрабандой.

Я не уверен, что даже 100% полное соблюдение закона может гарантировать хоть что-то. Тимошенко вон засудили - юристы за голову хватаются. Даже синебелые.
 
Назад
Зверху Знизу