Партизанская война в Украине

Как жи вам не стыдно! Вот одни такие убили Царя-Батюшку и чем всё закончилось! Эх ви!

Так ведь там совершенно не в царе было дело, Аарончик. :D

Вам наверное неизвестно, что терроризм - изобретение иудеев, и они уже научились им управлять.

Иудеи - не самые глупые люди, шо характерно. И не пользоваться хорошим изоьбретением на том только основании, что его изобрёл иудей, или там негр (хотя негры, вродьбы, отродясь ничего не изобретали), или китаец - это недальновидно.
 
Грабежи кто прекращать будет, после того как организуешь? Ты? Так тебя же твои же, организованные, того....



С какой стати быть на улице когда бизнес отберут? Работать-то кому-то надо....

грабежи? Откуда и зачем? Чем больше год на календаре тем более точечными становятся удары. Что в войне, что в революции. Рассказывать про ужасы, кивая на события 500 летней давности - неправильно. Революция должна быть против оккупантов, коих очень мало. С целью заменить оккупантов на народ.
 
точно, иудеи отлично управляют арабскими террористами :D

Посмотрите это через призму создателей религии.;) Жидохристианство, как и ислам, созданы ими же. (жидами). А главенствующая религия - Тора.
Вот попробуйте обширнее думать. А так, что это я спорю-то, я выше уже писал, народ НЕ ГОТОВ воспринять непонятную ему информацию... :незнаю:
 
Для организации нужно финансирование... где бабки брать? ...

...для организации нужна организация. Во главу ставится сбор и систематизация инфы. Кто что хнает, к чему имеет доступ. Золотой унитаз Януковича тоже ведь кто-то моет. И кто-то подносит меню в ресторане. ДА, это относитеьно провереные люди. Но далеко не всегда. Взять кусок протухшего мяса, и сделать из него "соус", что тушка после рыгала кровью - это минимум затрат.

Шумные региональные теракты - копеешны. Тут важна инфа. Она бесценна. Привычки, маршруты перевижения, частоты, родстевники, друзья.
Нужно отметить тот акт, что у нынешних бонз охрана поставлена с умом. Очень даже. Но от яиц она не спасает.
Я не вижу смысла громить магазин, уничтожать инфраструктуру, и т.п. Украину, как государство, можно загнать в одну харю под пол 1 килограммом тротила. Раскидав его по 200грамм вдоль трубы. Только кому это нужно внутри страны?
 
Останнє редагування:
Ферокс, никто не говорит о беспорядках. Но организовать террор - вполне возможно. Чтобы рядовой мусор боялся трясти бабло и не выполнял приказов начальников

мусора боятся только других мусоров, это факт
я мимо отдела по борьбе непонятно с кем
хожу несколько раз в день (живу рядом), вижу

P.S.мусора можно узнать по морде на улице,
у обычных людей такого рыла быть не может,
уверен у них кастинг
:D
 
P.S.мусора можно узнать по морде на улице,
у обычных людей такого рыла быть не может,
уверен у них кастинг
:D

Та ладно. Мой друг тоже, сцуко, мусор.
Очень симпатичный. Даже чересчур.:rolleyes:
 
Так ведь там совершенно не в царе было дело, Аарончик. :D



Иудеи - не самые глупые люди, шо характерно. И не пользоваться хорошим изоьбретением на том только основании, что его изобрёл иудей, или там негр (хотя негры, вродьбы, отродясь ничего не изобретали), или китаец - это недальновидно.

Где я писал, что они глупые? Они циничные, расчетливые, и пытаются сделать мир таким же, как и они сами. Их религия, вера сделала их такими. Или же Вы из них, что якобы защищаете их? (И не пользоваться хорошим изоьбретением на том только основании, что его изобрёл иудей - это недальновидно)...:)

У иудеев нет хороших методов, одна грязь, которая и погубит их позже, если начать просвещать так называемых у них "гоев", кто они такие.
 
грабежи? Откуда и зачем? Чем больше год на календаре тем более точечными становятся удары. Что в войне, что в революции. Рассказывать про ужасы, кивая на события 500 летней давности - неправильно. Революция должна быть против оккупантов, коих очень мало. С целью заменить оккупантов на народ.
....совершенно, в жопу верно. Ныне не нужен повальный хаос, нужны хирургические удаления. Очагов опухоли настолько мало, что никто и не заметит. Саакашвили честно дал криминалу 24 часа, что бы покинуть страну, кто не поверил - получил пулю, а кто ему доктор?
...для организации нужна организация.
для организации нужна идея.:) Любая объединяющая идея. Велосипед - достаточная идея для организации. ПР настолько боится объединяющих идей, что выехали на идеях разъединяющих. Разъединяющие идеи порождают страх - самое простое чувство, позволяющее легко рулить массой.
 
Где я писал, что они глупые? Они циничные, расчетливые, и пытаются сделать мир таким же, как и они сами. Их религия, вера сделала их такими. Или же Вы из них, что якобы защищаете их? (И не пользоваться хорошим изоьбретением на том только основании, что его изобрёл иудей - это недальновидно)...:)

У иудеев нет хороших методов, одна грязь, которая и погубит их позже, если начать просвещать так называемых у них "гоев", кто они такие.

Сказал человек, обучающий карточному манипулированию.:ги:
 
ТОЛЬКО массовые расстрелы спасут Родину
 
грабежи? Откуда и зачем? Чем больше год на календаре тем более точечными становятся удары. Что в войне, что в революции. Рассказывать про ужасы, кивая на события 500 летней давности - неправильно. Революция должна быть против оккупантов, коих очень мало. С целью заменить оккупантов на народ.

Так разницы ж нет. И те и те быдло. Только "оккупанты" - умное быдло, а "народ" - тупое быдло.
 
Сказал человек, обучающий карточному манипулированию.:ги:

А Вы не меняйте направление темы. По моему хобби мне всегда было интересно манипулирование человеком и я понял (на основе своих личных демонстраций фокусов), как легко обвести человека. И считаю что это неправильно. Когда я показываю фокусы, зритель знает что это обман и ему это нравится смотреть. Другое дело - обманывать, выдавая это за правду. Это КАТЕГОРИЧЕСКИ неприемлемо.
 
для организации нужна идея.:) .

это подразумевается. Тут помойму идея уже созрела. Суть ее:

- давать по носу хозяевам жизни, когда они борзеют вкрай. Чтоб знали, что ни бабло, ни суды, ни охрана, ни партбилет, ни что их не отмажет. Может лишь отсрочить жестокое возмездие, если будут сотрудничать ..яяя правильно сформулировал то, что тут в воздухе витает?

...правильно Ферокс говорит, кто будет контролировать террор?

...а зачем опять всех? Я верю в людей. Рыба гниет с головы. Как только начальнику РОВД пришлют по почте пару перчаток из кожи его попередныка, глядишь задумается, и здоровые люди перестанут умирать до суда.
Любая структура терора развалится от сытой и нормальной жизни. Терор - это плохо. 100% с вами согласен. Но другого механизма народу просто не оставили. Даже хомячки кусаются.
AhO-qMeMjtA
 
это подразумевается. Тут помойму идея уже созрела. Суть ее:

- давать по носу хозяевам жизни, когда они борзеют вкрай. Чтоб знали, что ни бабло, ни суды, ни охрана, ни партбилет, ни что их не отмажет. Может лишь отсрочить жестокое возмездие, если будут сотрудничать ..яяя правильно сформулировал то, что тут в воздухе витает?
нет. Это не идея, это средства.;)
 
Каким образом? Чтобы не закрывали СМИ, нужно идти в суд, доказывать неправомерность действий власти. А суд вынесет то решение, которое нужно власти, независимо от обстоятельств. А судебные разбирательства затянутся на годы, и толку с газеты, которая не работает.
Времена молчаливого неповиновения прошли. Молча можно только расстреливать. А так молчать втихую - не это ли мы с вами сейчас и делаем, граждане? Молчим и ждём, когда "народ не выдержит". Какой народ, если вы сами этот народ и есть?

Можно было выйти на пикет в поддержку канала новостей. А пришло только 100 человек. Кстати, недавно закрыли еще один канал новостей. Поскольку львиная доля населения черпает информацию из телевизора, то как вы узнаете о той искре, которая может служить поводом для проявления самосознания? Ну, например, во франции этой искрой было убийство 2-х африканцев несколько лет назад. В Англии этим летом, если не изменяет память - убийство полисменом нарика. Об этом осветили местные СМИ и люди поднялись.

Я все-же против террора, всего можно достичь цивилизованными методами, при этом главная функция просвещения лежит на СМИ.
 
Так разницы ж нет. И те и те быдло. Только "оккупанты" - умное быдло, а "народ" - тупое быдло.

Умное? Ржака. Умное в Европе. Тут - скоро пойдут следом за Каддафи. Они просто чуть более беспренципное и агрессивное, что в краткосрочной перспективе позволило выбиться. Это ненадолго.
 
Назад
Зверху Знизу