Парламент предлагает освободить от АТО мужчин, у которых минимум двое детей до 16 лет

А я считаю, что наоборот, такой мужчина должен в первую очередь идти по призыву. Аргументов как минимум два : у него уже есть достаточно детей, и он обязан их защищать от врага. Почему же должен идти тот мужчина у которого еще нет детей, и возможно из-за войны и не будет, а этот будет сидеть дома?! Тоисть получается, что бездетный должен воевать и рисковать жизнью за чужих детей?!
Другое дело, что государство должно в полной мере обеспечить материальную поддержку такой семье.

А, сколько у тебя детей?

Я бы абсолютно всех подряд отправила, без перебору.

Кого, куда, и за чем???
 
Пусть воюют только те, кто сам вызвался. Насильная мобилизация - это отвратительно.
 
А я считаю, что наоборот, такой мужчина должен в первую очередь идти по призыву. Аргументов как минимум два : у него уже есть достаточно детей, и он обязан их защищать от врага. Почему же должен идти тот мужчина у которого еще нет детей, и возможно из-за войны и не будет, а этот будет сидеть дома?! Тоисть получается, что бездетный должен воевать и рисковать жизнью за чужих детей?!
Другое дело, что государство должно в полной мере обеспечить материальную поддержку такой семье.

вполне здраво
 
А я считаю, что наоборот, такой мужчина должен в первую очередь идти по призыву. Аргументов как минимум два : у него уже есть достаточно детей, и он обязан их защищать от врага. Почему же должен идти тот мужчина у которого еще нет детей, и возможно из-за войны и не будет, а этот будет сидеть дома?! Тоисть получается, что бездетный должен воевать и рисковать жизнью за чужих детей?!
Другое дело, что государство должно в полной мере обеспечить материальную поддержку такой семье.
а кормить чужих детей будешь ты или гребанное государство?
 
ты дебил, да. Скажи об этом в военкомате, может комисуют
ясно,в голове один у тя маргарин,те дебилу говорят что таких призывают в последнию очередь,ты тут квакаешь что здраво сразу идти
 
защищать Родину! На войну.

Пиздец! Ты сама хоть думаешь что пишешь? "Всех в армию" ?

1 треть перебежит уже с автоматом
2 часть психов, своих же постреляют
3 слепые, косые ...
4 часть не могут себя перебороть убить человека

Пусть воюют только те, кто сам вызвался. Насильная мобилизация - это отвратительно.

:клас:
 
А помимо материальной - кто будет растить двоих детей. Женщина с двумя детьми замуж уже не выйдет, да и дети будут без отца.
а один ребенок без отца нормально? в чем он виноват?
воевать должны или все или никто
 
воевать должны или все или никто
призыв на войну идет поэтапно,
с начало те кто уже в армии,потом призыв и добровольцы,потом уже все остальные (все остальные если начнется оф. война)
 
Парламент предлагает освободить от АТО мужчин, у которых минимум двое детей до 16 лет
такие в первую очередь на передовую. Потомство оставили - нехуй филонить. Дети с голоду все равно не помрут. не каменный век. А те, у кого нет детей - тех мобилизовать на то, чтобы были в женские общаги. Ибо нехуй филонить тоже.

Пусть воюют только те, кто сам вызвался. Насильная мобилизация - это отвратительно.

нужно тогда облагать налогами тех, кто не хочет. По сто баксов в месяц.

а один ребенок без отца нормально?
да. А что мало детей без отцов? Сколько таких ушлепков, которые про своих детей вспоминают только когда ими прикрыться нужно для решения собственных проблем и трусости. Нахуй такие отцы нужны, их следует лишать права на детей.

А я считаю, что наоборот, такой мужчина должен в первую очередь идти по призыву. Аргументов как минимум два : у него уже есть достаточно детей, и он обязан их защищать от врага. Почему же должен идти тот мужчина у которого еще нет детей, и возможно из-за войны и не будет, а этот будет сидеть дома?! Тоисть получается, что бездетный должен воевать и рисковать жизнью за чужих детей?!
Другое дело, что государство должно в полной мере обеспечить материальную поддержку такой семье.

:клас: как в древней Греции
 
ясно,в голове один у тя маргарин,те дебилу говорят что таких призывают в последнию очередь,ты тут квакаешь что здраво сразу идти

призыв на войну идет поэтапно,
с начало те кто уже в армии,потом призыв и добровольцы,потом уже все остальные (все остальные если начнется оф. война)
В твоей голове вообще ничего нет - пусто!
В нашей местности уже как два месяца назад позабирали людей в армию.В основном вызывали в военкомат бывших военных, особенно кто служил в горячих точках, и молодых хлопцев недавно отслуживших срочную службу и имеющих навыки работы с нынешней военной техникой.И никто там не смотрел сколько у кого детей.
 
да. А что мало детей без отцов? Сколько таких ушлепков, которые про своих детей вспоминают только когда ими прикрыться нужно для решения собственных проблем и трусости. Нахуй такие отцы нужны, их следует лишать права на детей.
внимательно посмотри мой пост, или все или никто, никаких исключений не должно быть
один ребенок ничем не хуже двух или пятерых

а ещё пиздоте с майдана нужно повестки вручить 100%, всем

а если и детей депутатов заслать, то война прекратится на второй день
 
А я считаю, что наоборот, такой мужчина должен в первую очередь идти по призыву. Аргументов как минимум два : у него уже есть достаточно детей, и он обязан их защищать от врага. Почему же должен идти тот мужчина у которого еще нет детей, и возможно из-за войны и не будет, а этот будет сидеть дома?! Тоисть получается, что бездетный должен воевать и рисковать жизнью за чужих детей?!
Другое дело, что государство должно в полной мере обеспечить материальную поддержку такой семье.

Ну так правильно , раз своих нет , иди за чужих воюй .Толку то все равно никакого нет -ни бабе ни государству ). А у кого дети есть , тому их еще на ноги поставить нужно .
 
Ну так правильно , раз своих нет , иди за чужих воюй .Толку то все равно никакого нет -ни бабе ни государству ). А у кого дети есть , тому их еще на ноги поставить нужно .
А может пошел ты на х*й! Кто ты такой, чтоб определять толк от моей или чьей-то другой жизни?! Каждый рожден на этот свет , чтоб прожить жизнь так как считает нужным. И самый надежный способ укрепить государство - это соблюдать равноправие между людьми.
 
А может пошел ты на х*й! Кто ты такой, чтоб определять толк от моей или чьей-то другой жизни?! Каждый рожден на этот свет , чтоб прожить жизнь так как считает нужным. И самый надежный способ укрепить государство - это соблюдать равноправие между людьми.

Не ... ты нервный .. или вообще псих . Тебя нельзя в армию . Уговорил .

А теперь серьезно - равноправие только в сказках . Если грохнут солдата без семьи и детей - государству пофиг . А вот если грохнут отца и мужа - то государству придется выплачивать пособие по потере кормильца и детям и вдове . Разницу чувствуешь ?

И кстати , хочешь укрепить государство ? Сделай , воспитай и вырасти хотя бы двух , а лучше больше детей . Ты его укрепишь лучше и надежней чем все 450 мудаков в верховной раде вместе взятых .
 
Останнє редагування:
Закон нужно принимать, если он полезен обществу в целом. Человеческая смерть это трагедия, но если убъют человека с малолетними детьми, то это будет две трагедии. Сироты, воспитанные в нищите без отца. Это сейчас такие как Бровар говорят - "государство должно в полной мере обеспечить материальную поддержку такой семье", а как дойдет до дела, он скажет "почему я должен кормить чужих детей", как он сегодня говорит "почему я должен воевать за чужих детей.



Пусть воюют только те, кто сам вызвался. Насильная мобилизация - это отвратительно.
Согласен, но за право быть гражданином нужно платить, а не только выпрашивать у государства плюшки. Получается, что будет категория людей, которые не вызовутся, но будут получать возможность жить на этой земле за счет других? Это неправильно. Они должны как-то сделать свой вклад. Например, не вызвался? Отдал свою квартиру тому, кто за тебя кровь проливал. Нет квартиры или жалко - положил паспорт и отправился куда глаза глядят и куда возьмут - в Зимбабве или Сомали, так как потерял право быть гражданином и жить на этой земле.
 
Останнє редагування:
Согласен, но за право быть гражданином нужно платить, а не только выпрашивать у государства плюшки. Получается, что будет категория людей, которые не вызовутся, но будут получать возможность жить на этой земле за счет других? Это неправильно. Они должны как-то сделать свой вклад. Например, не вызвался? Отдал свою квартиру тому, кто за тебя кровь проливал. Нет квартиры или жалко - положил паспорт и отправился куда глаза глядят и куда возьмут - в Зимбабве или Сомали, так как потерял право быть гражданином и жить на этой земле.

Схуяли?
В этой войне обе армии воюют против украинского народа. Нет желания поддерживать ни ту, ни другую.
 
Назад
Зверху Знизу