Паркуйтесь правильно.

Таксюки прокололи ей колеса, а она таксюкам решила отомстить и оставила машину там на неделю :D
 
Был на ЮЖД сегодня, провожал девочку на море, увидел такую картину на парковке. Водитель припарковал свой автомобиль немного подебильному:)
И вот так вот его кто-то наказал:(
Да, все 4:eek:

Такое давным-давно практиковалось в 4-й больнице. Находились дебилы, которые ставили машины перед съездом с эстакады, из-за чего скорая помощь не могла съехать нормально и вынуждена была, выгрузив больного, пятиться задним ходом, в то время как в зад ей уже смотрела вторая скорая, тоже привезшая носилочного больного.
Один раз и я со своим водителем поздно вечером прокалывал колеса. Да, все четыре! Пусть падла стоит перед эстакадой и слушает, что ему будут говорить люди. А то сука поставил свою машину и ушел, и плевать он хотел, что перегородил съезд. Ему ведь стать где-то надо, а тут как раз ему удобно поближе к дверям.
 
Такое давным-давно практиковалось в 4-й больнице. Находились дебилы, которые ставили машины перед съездом с эстакады, из-за чего скорая помощь не могла съехать нормально и вынуждена была, выгрузив больного, пятиться задним ходом, в то время как в зад ей уже смотрела вторая скорая, тоже привезшая носилочного больного.
Один раз и я со своим водителем поздно вечером прокалывал колеса. Да, все четыре! Пусть падла стоит перед эстакадой и слушает, что ему будут говорить люди. А то сука поставил свою машину и ушел, и плевать он хотел, что перегородил съезд. Ему ведь стать где-то надо, а тут как раз ему удобно поближе к дверям.

перегородить дорогу скорой помощи это слишком.
 
. когда мне очень надо - я заеду на тротуар (пешеход может хоть обойти, матерясь), но дорогу надо оставить, чтоб люди проехать могли.
думайте логически. если для вправления мозгов надо один раз спустить колеса - надо так и делать. тем более - делов-то - накачать и все.

офигеть! ты еще пешеходам летать научиться предложи! в некоторых случаях пешеходу такого красаву приходится по проезжей части обходить! такое впечатление, что пешеходы - не люди, а мусор какой-то!
 

у меня - нету, а в нашей семье - есть, а возле школы дорожка узкая и там каждый раз какой-то очередной умник паркуется, так что детям приходилось либо в кусты лезть, либо на дорогу выходить. При этом из четырех машин, три - не мешают, а очредное залётное недоразумение на тюнингованной тачиле поперек дорожки паркуется.
 
нету машины у товарищамарадонны мадонны, я думаю если бы была, то она бы всё понимала.....
парковаться и на тратуаре можно по разному ;) , а можно и как хочеться что бы пешеходов на летные курсы отправлять, сам не раз видел....

понять могу, а летать - не умею...
 
657952_w640_h640_blokirator_legkovoj.jpg

QwFbR2bZUEr8bkgj6_6ZF3MDMIgTNOXmN8jgYDesK53exRnodo.jpg


Поняли намек?
 
офигеть! ты еще пешеходам летать научиться предложи! в некоторых случаях пешеходу такого красаву приходится по проезжей части обходить! такое впечатление, что пешеходы - не люди, а мусор какой-то!

я говорю об экстренных случаях. человек ТЕХНИЧЕСКИ вполне может сделать 2 шага в сторону и обойти. машина на бакулина днем, к примеру, объехать никого не может. останавливается вся улица.
такое впечатление, что водители - не люди, а мусор какой-то.

да и не становлюсь я никогда так, чтобы перекрыть весь тротуар.
 
у меня - нету, а в нашей семье - есть, а возле школы дорожка узкая и там каждый раз какой-то очередной умник паркуется, так что детям приходилось либо в кусты лезть, либо на дорогу выходить. При этом из четырех машин, три - не мешают, а очредное залётное недоразумение на тюнингованной тачиле поперек дорожки паркуется.

ага. все-же - "3 из 4 не мешают". соответственно - парковка на тротуаре социально неопасна? :)

девочка уехала на море сама.

она с Другом.
 
перегородить дорогу скорой помощи это слишком.

Нет, ну скорой они дорогу не перегораживают. Просто приезжают и становятся там, где им удобно. Если на эстакаде стоит скорая, то водитель может посигналить или обложить хуями, чтобы тот понял, что скорая не сможет выехать. А если на эстакаде никого нет, то никто и не думает, что через пару минут туда выстроится несколько скорых, и все они вынуждены будут из-за этого еблана выезжать задом
 
Был на ЮЖД сегодня, провожал девочку на море, увидел такую картину на парковке. Водитель припарковал свой автомобиль немного подебильному:)
И вот так вот его кто-то наказал:(
Да, все 4:eek:
Супер!!!! Нехрен парковаться как попало!

у меня - нету, а в нашей семье - есть, а возле школы дорожка узкая и там каждый раз какой-то очередной умник паркуется, так что детям приходилось либо в кусты лезть, либо на дорогу выходить. При этом из четырех машин, три - не мешают, а очредное залётное недоразумение на тюнингованной тачиле поперек дорожки паркуется.
так ему тоже надо колеса спустить!
 
я говорю об экстренных случаях. человек ТЕХНИЧЕСКИ вполне может сделать 2 шага в сторону и обойти. машина на бакулина днем, к примеру, объехать никого не может. останавливается вся улица.
такое впечатление, что водители - не люди, а мусор какой-то.

да и не становлюсь я никогда так, чтобы перекрыть весь тротуар.

Правила парковки на тротуарах описаны в ПДД, почему бы вам не пользоваться ими вместо рассказывания баек об экстренных случаях под названием "я приехал на работу"?
 
Когда-то в новостях сообщили, что за ХАТОБом возле мусорки стоит брошенная красная... не помню, Таврия или восьмерка... на другой день с нее было снято все, а кузов унесли в течение недели.
Теперь эту машинку тоже разберут. ТС этого добивался?

:Dтс ничего не добивался. Проезжал мимо и сфотографировал.
 
Водилы из Луганска всегда были отмороженными
 
Правила парковки на тротуарах описаны в ПДД, почему бы вам не пользоваться ими вместо рассказывания баек об экстренных случаях под названием "я приехал на работу"?

Экстренный случай - если привез человека, которому тяжело идти. Если подъехал под здание, чтобы быстро выгрузить 2-3 тяжелых ящика. Если приехал куда-то на 5 минут, а припарковаться в разрешенном месте невозможно, потому что мест нет. Повторяю: паркуясь на тротуаре я стараюсь как можно больше оставить места для пешеходов, не создавать неудобств никому. И поверьте - это возможно. Я ставил довольно большую машину на пушкинской на тротуаре так, что все могли и пройти и проехать. Колеса не спускали, говном не обкидывали.
 
Экстренный случай - если привез человека, которому тяжело идти. Если подъехал под здание, чтобы быстро выгрузить 2-3 тяжелых ящика. Если приехал куда-то на 5 минут, а припарковаться в разрешенном месте невозможно, потому что мест нет. Повторяю: паркуясь на тротуаре я стараюсь как можно больше оставить места для пешеходов, не создавать неудобств никому. И поверьте - это возможно. Я ставил довольно большую машину на пушкинской на тротуаре так, что все могли и пройти и проехать. Колеса не спускали, говном не обкидывали.

Если так как выделил, то согласен :пиво:
Меня просто год назад убил случай возле моего дома. Ближе к вечеру вся площадка перед подъездом была забита машинами, осталось свободное место только перед ступеньками. И вот на моих глазах приехало хуйло живущее в этом же доме, окинуло все взглядом и втиснуло туда свою машину. Через пару минут из подъезда выходила девушка с ребенком в коляске... Жаль что её воспитание не могло дать ей высказаться об этом хуйле. Я помог ей перенести коляску через капот к клумбе. Вот в этом случае, я полагаю только прокол всех колес может чему то научить.
 
Назад
Зверху Знизу