Паркуйтесь правильно.

ну я понимаю на лобовое приклеить на суперклей табличку, типа "паркуешься не правильно", но колеса прокалывать.... это уже по уголовке..

может и спущены. но спускать долго и палевно. поэтому скорее всего пробиты. хотя хз.
 
Часто наблюдал такие парковки в Борисполе, у терминала В, но там оперативно приезжал эвакуатор и бедные были водители...
 
в таком состоянии эта машина там стоит с прошлого четверга точно - это что я видел. Сколько до этого стояла - неизвестно.

именно эта машина? ого. так а че, парковщики ничего не предпринимают?
 
если неделю так стоит то вариантов масса,от сами спустились до таксисты помогли...там ведь местные таксёры стоят))а они там суровые под покровом ночи так сказать))
 
Вас не понять.: То дебил машину не правильно поставил,то отморозки колеса поспускали.:confused:

всё правильно:) те кто спустили или пробили - отморозки, т.к. это не метод.
а машину подебильному припарковали и это факт.

в таких случаях наклейка "Я ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТ" подошла бы в самый раз.
 
Часто наблюдал такие парковки в Борисполе, у терминала В, но там оперативно приезжал эвакуатор и бедные были водители...

уже давно так в борисполе не поставить,негде....там же эти пластиковые штуки расставлены,и гайцы...
 
всё правильно:) те кто спустили или пробили - отморозки, т.к. это не метод.
а машину подебильному припарковали и это факт.

в таких случаях наклейка "Я ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТ" подошла бы в самый раз.

Ситуаций по которой человек так оставил машину могло быть масса.
 
если неделю так стоит то вариантов масса,от сами спустились до таксисты помогли...там ведь местные таксёры стоят))а они там суровые под покровом ночи так сказать))

проще было бы ее чем-нибудь мощным оттащить, чем спускать колеса.
 
Неудобно конечно стоит,но согласитесь.Не так уж она и мешает.
А вот таксюки пиDоры которые паркуются прямо на остановке и менты которые кладя себе подачку в карман,нагло улыбаются уже реально за..бли!

поди ж ты китайские..на жаре растаяли ))))



может опаздывали на поезд?

Или не выдержал китай-автопрома и сбежал на поезд:D
 
Ситуаций по которой человек так оставил машину могло быть масса.

да, ситуаций могло быть масса. но больше пугает реакция - спустить колеса.
я тоже бывает спешу и не идеально паркуюсь. возле Класса на комунальной вдоль разметки поставил, машин мало было. пошел в маркет. через 5 минут подбегают два охранника, попросили срочно переставить или в откажут в обслуживании.
 
ну я понимаю на лобовое приклеить на суперклей табличку, типа "паркуешься не правильно", но колеса прокалывать.... это уже по уголовке..

не надо ничего прокалывать. ниппель. без материальных потерь, но школа отличная.

да, ситуаций могло быть масса. но больше пугает реакция - спустить колеса.
я тоже бывает спешу и не идеально паркуюсь. возле Класса на комунальной вдоль разметки поставил, машин мало было. пошел в маркет. через 5 минут подбегают два охранника, попросили срочно переставить или в откажут в обслуживании.

вокзал - не супермаркет. загораживать проезд недопустимо. когда мне очень надо - я заеду на тротуар (пешеход может хоть обойти, матерясь), но дорогу надо оставить, чтоб люди проехать могли.
думайте логически. если для вправления мозгов надо один раз спустить колеса - надо так и делать. тем более - делов-то - накачать и все.
 
Назад
Зверху Знизу