Парикмахер моей мечты

Мунира сказав(ла):
хотели, хотели! обозвать специалиста по тайскому массажу парикмахером, фи
а я тайский исполняю только для любимых людей. надо же:D
 
вы там вроде стричься собирались? :зуби:

так то ж еще нескоро :D яж писал в начале темы, что постригся недавно, теперь вот отращиваю опять :)

ему там ничего светит. ублажай тайским.:D
вот, видите что люди пишут :D
 
а я тайский исполняю только для любимых людей. надо же:D
я вообще без понятия шо оно, но какой эффект)) уже и стричься передумал)

Знаю только, что в Таиланде он совсем не то, что думают о нём у нас. Он реально лечебный. Если профессиональный, а не исполняемый голой феей.
 
а я тайский исполняю только для любимых людей. надо же:D

совсем мя запутали - одна массажист, которая стрижет, другая парикмахер, которая массажирует :іржач:

я вообще без понятия шо оно, но какой эффект)) уже и стричься передумал)

Знаю только, что в Таиланде он совсем не то, что думают о нём у нас. Он реально лечебный. Если профессиональный, а не исполняемый голой феей.

Вся эта голота, то просто туристическая фишка для похотливых туристов-извращенцев.
Тайский массаж это действительно лечение, комбинирующее физическое и энергетическое воздействие
 
Долго стриглась у одной - лет 10, но шото она спортилась;(((
Теперь мытарюсь по разным... Неприятное это ощущение, когда в зеркале получаешь совсем не то. Т.ч. можно сказать я - "в поиске";)))
 
Мунира сказав(ла):
я вообще без понятия шо оно, но какой эффект)) уже и стричься передумал)

Знаю только, что в Таиланде он совсем не то, что думают о нём у нас. Он реально лечебный. Если профессиональный, а не исполняемый голой феей.
а я не про фею.
лечу только тех на кого не жаль своего здоровья.
а терки сиськами можно найти в первом попавшемся интим-салоне.
 
Останнє редагування:
Мужскую - нет, у меня слабая психика:D

а чем это технически отличается от женской? :eek:
Я вообще спросить хотел, а можно ли на лице лазерную эпиляцию делать, а то меня так раздражает это ежедневное бритье, эти все бритвы-пенки, ужас и кошмар как бесят :D

(а вы вообще о чем подумали О.о :D)

а я не про фею.
лечу только тех на кого не жаль своего здоровья.

а вот тут абсолютно правильно, ибо в таких вещах ты "леча" человека жертвуешь своей энергией, а значит и своим здоровьем в итоге. Поэтому если делать это слишком часто и не успевая восстановить "энергетический баланс" может вылиться в истощение и болезнь.
 
а чем это технически отличается от женской? :eek:
Я вообще спросить хотел, а можно ли на лице лазерную эпиляцию делать, а то меня так раздражает это ежедневное бритье, эти все бритвы-пенки, ужас и кошмар как бесят :D

(а вы вообще о чем подумали О.о :D)

Да то я срамном подумала:D

Можно лазерную на лице конечно, только с октября-ноября и с обязательной с ежедневной защитой от солнца. Иначе как леопард будете.
 
Я вообще спросить хотел, а можно ли на лице лазерную эпиляцию делать, а то меня так раздражает это ежедневное бритье, эти все бритвы-пенки, ужас и кошмар как бесят :D

(а вы вообще о чем подумали О.о :D)
экий кокетун, пенки его бесят

Афобазол+настойка пустырника тебе в помощь. Курсом. Пенки перестанут так нервировать.
 
Можно лазерную на лице конечно, только с октября-ноября и с обязательной с ежедневной защитой от солнца. Иначе как леопард будете.

а сколько потом можно будет не бриться? :)
А что значит "с ежедневной защитой от солнца", это типо на улице только в балаклаве ходить? :)

Афобазол+настойка пустырника тебе в помощь. Курсом. Пенки перестанут так нервировать.

зачем же сразу убиваться тяжелыми наркотиками по всяким пустякам :D

я вообще по жизни спокойный и уравновешенный человег, просто у меня кожа лица нежная и чувствительная, и даже используя хорошие средства для бритья с "успокаивающим эффектом" и хорошие острые бритвы, мне это бритье так неприятно, как будто бритвой по коже, простите за тавтологию :D
 
а сколько потом можно будет не бриться? :)
А что значит "с ежедневной защитой от солнца", это типо на улице только в балаклаве ходить? :)

После того, как сделаете 8-10 процедур с промежутком месяц-полтора, грубо говоря, можно будет не бриться никогда. Балаклава - это идеальный вариант, блииин, как я сама до этого не додумалась!?
А вообще, достаточно обычного солнцезащитного крема.

И еще: бритвы-пенки все же дешевле;)
 
Назад
Зверху Знизу